Esci
Logo Caasa ha trovato 8 annunci per:

Negozi con ascensore e in asta giudiziaria e con termocondizionamento, da ristrutturare in vendita a Spezzano della Sila in zona Camigliatello Silano

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Spezzano della Sila Camigliatello Silano
  • Case indipendenti in vendita a Spezzano della Sila Camigliatello Silano
  • Case semindipendenti in vendita a Spezzano della Sila Camigliatello Silano
  • Trivani in vendita a Spezzano della Sila Camigliatello Silano
  • Ville in vendita a Spezzano della Sila Camigliatello Silano
  • Mansarde in vendita a Spezzano della Sila Camigliatello Silano
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Appartamento in vendita a Spezzano della Sila via Federici, Camigliatello Silano PREMIUM

appartamento in vendita a Spezzano della Sila in zona Camigliatello Silano
  lun 10 novembre 2025
65.000 € | m² 82
prezzo al m²: 792 €/m² 
Camigliatello Silano, Spezzano della Sila

Proposto da:

GALLO CASE S.R.L.
GALLO CASE S.R.L.
bagni: 2 zona OMI: E1 con terrazza con balcone cantina angolo cottura

Luminoso e accogliente appartamento in vendita a Camigliatello Silano. L'immobile si trova al quarto piano di una palazzina dotata di ascensore ed è composto da ingresso-soggiorno, corridoio, cucinotto , due camere da letto. di cui una matr […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 731 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona Camigliatello Silano : 712 €/m²

Stabile/palazzo in vendita a Spezzano della Sila via Federici, Camigliatello Silano

negozio in vendita a Spezzano della Sila in zona Camigliatello Silano
  dom 10 maggio 2026
118.000 € | m² 700
prezzo al m²: 168 €/m² 
Camigliatello Silano, Spezzano della Sila

Proposto da:

GALLO CASE S.R.L.
GALLO CASE S.R.L.
bagni: 3 zona OMI: E1 con terrazza

negozio Camigliatello Silano 118.000 €
Proponiamo in vendita in posizione centrale di Camigliatello Silano ex Albergo - Ristorante LA TANA DEL LUPO, posto su tre livelli oltre piccolo piano seminterrato, con piccola corte esterna su due lati oltre terrazzo. Composto al piano terra da una grande sala ristorante, cucina, zona bar e bagni, al pr […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa plurifamiliare in vendita a Spezzano Della Sila

casa indipendente in vendita a Spezzano della Sila
  ven 31 ottobre 2025
280.000 € | m² 479
prezzo al m²: 584 €/m² 
Spezzano della Sila

Proposto da:

Sindona Immobiliare
Sindona Immobiliare
bagni: 5 zona OMI: E1 con terrazza caminetto cantina

negozio 280.000 €
Rif. V251 Casa Indipendente Plurifamiliare - Camigliatello In posizione tranquilla e riservata, proponiamo in vendita una splendida casa indipendente, disposta su più livelli e composta da quattro unità abitative distinte più ampia taverna, per una superficie complessiva di circa 479mq. La proprietà si d […]
LEGGI ANCORA

  • wikicasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 700 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI E1 : 697 €/m²

Vendo Attico

  lun 6 aprile 2026
125.000 € | m² 130
prezzo al m²: 961 €/m² 
Camigliatello Silano, Spezzano della Sila
bagni: 2 angolo cottura

negozio Camigliatello Silano 125.000 €
Da Privato. Appartamento di 130 mq con piscina, campo da tennis, tavernetta con ristorante, garage composto di n. 2 bagni, grande salone, angolo cottura e 3 camere da letto
LEGGI ANCORA

  • clickcase.it
  • casadaprivato.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio attico in zona Camigliatello Silano : 673 €/m²

villa in vendita a Spezzano della Sila in zona Camigliatello Silano

casa indipendente in vendita a Spezzano della Sila in zona Camigliatello Silano
  lun 10 novembre 2025
120.000 € | m² 150
prezzo al m²: 800 €/m² 
Camigliatello Silano, Spezzano della Sila

Proposto da:

GALLO CASE S.R.L.
GALLO CASE S.R.L.
bagni: 2 zona OMI: E1 caminetto cantina angolo cottura

negozio Camigliatello Silano 120.000 €
Proponiamo in vendita porzione di villa bifamiliare con giardino nel centro di Camigliatello Silano, dietro Hotel Tasso. Distribuita su tre livelli oltre soffitta è composta da ingresso-soggiorno con angolo cottura e camino, angolo bar, ripostiglio e bagno al piano terra; 3 camere da letto e bagno al pr […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 700 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 731 €/m²

Negozio in vendita a Spezzano della Sila, Camigliatello Silano

  mar 28 aprile 2026
123.130 € | m² 510
prezzo al m²: 241 €/m² 
Camigliatello Silano, Spezzano della Sila
piano: terra (con ascensore) bagni: 5 C.E. F zona OMI: E1

negozio Camigliatello Silano 123.130 €
Locale commerciale in asta a Spezzano della Sila (CS) – null Moccone null (CAP 87052) L'immobile in asta è un locale commerciale situato al piano terra di un fabbricato a quattro livelli, nella località Moccone di Spezzano della Sila. La costruzione risale al 1979 e si trova in una zona turistica, classi […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa singola in vendita a Spezzano della Sila via 1 Maggio, Camigliatello Silano PREMIUM

  sab 7 marzo 2026
98.000 € | m² 158
prezzo al m²: 620 €/m² 
Camigliatello Silano, Spezzano della Sila

Proposto da:

IMMOBIL SOLUTION
IMMOBIL SOLUTION
bagni: 1 zona OMI: E1 con terrazza caminetto

Scopri questa splendida casa indipendente su tre livelli, ideale per famiglie numerose o per più nuclei familiari. L' Agenzia Immobil Solution propone in Vendita a Camigliatello Silano in via 1° Maggio una casa indipendente con giardino. Qu […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 700 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI E1 : 697 €/m²

  sab 9 maggio 2026
123.136 € | m² n.d.
Camigliatello Silano, Spezzano della Sila
piano: terra bagni: 5 zona OMI: E1

negozio Camigliatello Silano 123.136 €
Località Moccone, Spezzano della Sila (Cosenza) - Locale commerciale al piano terra, consistenza mq 510, composto da: locale cucina industriale, sala ristorante, sala ricevimenti, spazio bar, 2 ripostigli, 2 antibagni, 5 bagni, ufficio, 2 ingressi, 3 locali disimpegno-corridoio. Occupato - Sono Valerio P […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Albergo in vendita a Spezzano della Sila, Camigliatello Silano

  ven 3 aprile 2026
977.330 € | m² 12900
prezzo al m²: 75 €/m² 
Camigliatello Silano, Spezzano della Sila
C.E. E

negozio Camigliatello Silano 977.330 €
Albergo/Hotel in asta a Casali del Manco (CS) – null Croce di Magara null Complesso turistico alberghiero-residenziale in asta situato nella Sila Grande, ad un'altitudine di 1450 metri, nella Valle dei Pini Secolari del Fallistro, immerso nei boschi e sovrastato dai monti. A breve distanza dai laghi sila […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi negozio a Moccone, Spezzano della Sila

negozio in vendita a Spezzano della Sila
  sab 4 aprile 2026
123.136 € | m² 510
prezzo al m²: 241 €/m² 
Spezzano della Sila
piano: 2 bagni: 5 zona OMI: R1

negozio 123.136 €
Asta attività commerciale a Spezzano della Sila (CS) [SY180219] Piazza Giovanni XXIII, Moccone CS, Italia Locale commerciale al piano terra, consistenza mq 510, composto da: locale cucina industriale, sala ristorante, sala ricevimenti, spazio bar, 2 ripostigli, 2 antibagni, 5 bagni, ufficio, 2 ingressi, […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914