Esci
Logo Caasa ha trovato 6 annunci per:

Capannoni o locali commerciali o locali di sgombero o uffici in vendita a San Nicola Arcella

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore locali di sgombero a San Nicola Arcella

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a San Nicola Arcella
  • Case indipendenti in vendita a San Nicola Arcella
  • Case semindipendenti in vendita a San Nicola Arcella
  • Ville in vendita a San Nicola Arcella
  • Trivani in vendita a San Nicola Arcella
  • Villette a schiera in vendita a San Nicola Arcella
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Capannone a San Nicola Arcella (CS

locale commerciale in vendita a San Nicola Arcella
  mar 6 gennaio 2026
180.000 € | m² 187
prezzo al m²: 962 €/m² 
San Nicola Arcella
piano: terra bagni: 1 zona OMI: B1

locale di sgombero 180.000 €
Da Privato. Vendesi capannone a San Nicola Arcella (CS) in località San Giorgio snc. Il capannone situato al piano terra ha una superficie di mtq. 187 con annessa corte esterna di mtq. 970. Il capannone, attualmente destinato a lavorazione in ferro e vendita di infissi, è composto da un’area di lavoro (l […]
LEGGI ANCORA

  • clickcase.it
  • casadaprivato.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa a schiera in vendita a San Nicola Arcella via Dino, 1

casa indipendente in vendita a San Nicola Arcella
  mer 27 agosto 2025
185.000 € | m² 137
prezzo al m²: 1350 €/m² 
San Nicola Arcella
bagni: 2 zona OMI: B1 con terrazza con balcone

locale di sgombero 185.000 €
Tecnorete Propone - San Nicola Arcella – Villa a Schiera su Due Livelli con Ampio Giardino, Ideale per Uso Residenziale o Investimento (B&B) Nel cuore della splendida Riviera dei Cedri, proponiamo in vendita una villa a schiera su due livelli, perfetta sia come abitazione principale che come investimento […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1476 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1604 €/m²

Villa bifamiliare in vendita a San Nicola Arcella via del Telegrafo

casa indipendente in vendita a San Nicola Arcella
  ven 18 aprile 2025
170.000 € | m² 129
prezzo al m²: 1317 €/m² 
San Nicola Arcella
piano: terra C.E. F zona OMI: B1 con terrazza

locale di sgombero 170.000 €
San Nicola Arcella, Via del Telegrafo, Parco Aplysia, Villa bifamiliare composta da 2 appartamenti autonomi, separati da scala esterna, entrambi composti dal proprio soggiorno, cucinino, 2 camere da letto, bagno con finestra e corridoio. L'appartamento di sopra dispone inoltre di balconata e ampio terraz […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1476 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1604 €/m²

negozio in vendita a San Nicola Arcella

ufficio in vendita a San Nicola Arcella
  mar 25 novembre 2025
690.000 € | m² n.d.
San Nicola Arcella

Proposto da:

Cerved Property Services
Cerved Property Services
zona OMI: B1

ufficio 690.000 €
Cerved Property Services Italy propone in vendita 15 unità immobiliari, situate all'interno del complesso Residence Perla ubicato a San Nicola Arcelle (CS), in contrada Gioffa, adiacente alla zona turistica Riviera dei Cedri, oltre che alla zona commerciale del Comune; servizi essenziali come bar, uffici […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi appartamento a San Nicola Arcella

appartamento in vendita a San Nicola Arcella
  mar 21 aprile 2026
45.000 € | m² 53
prezzo al m²: 849 €/m² 
San Nicola Arcella
piano: 2 zona OMI: B1 con terrazza angolo cottura

ufficio 45.000 €
Asta appartamento a San Nicola Arcella (CS) [SY614041] Via Sandro Pertini, 13, 87020 San Nicola Arcella CS, Italia 1/1 di appartamento, scala A int. 3, mq. 53; è composto da 2 camere, soggiorno con angolo cottura, bagno, terrazzo, disimpegno, dotati di impianto elettrico, boiler elettrico ad accumulo per […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1286 €/m²
  • prezzo medio appartamento a San Nicola Arcella : 1295 €/m²

Villa singola in vendita a San Nicola Arcella

casa indipendente in vendita a San Nicola Arcella
  sab 9 maggio 2026
114.582 € | m² 236
prezzo al m²: 485 €/m² 
San Nicola Arcella
piano: 2 zona OMI: B1 cantina

ufficio 114.582 €
Asta villa a San Nicola Arcella (CS) [SY552682] Contrada S. Giorgio, 87020 San Nicola Arcella CS, Italia 1/1 di abitazione composta da PT (zona giorno), P1 (zona notte) e piano sottostrada primo (cantina) cat. A/2 ma realmente cat. A/7 in quanto è circondata da tutti i lati da ampio giardino a verde e po […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1476 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1604 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914