Esci
Logo Caasa ha trovato 7 annunci per:

Casali o villette a schiera in asta giudiziaria, di recente costruzione in vendita a San Marco Argentano

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore villette a schiera a San Marco Argentano

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a San Marco Argentano
  • Case indipendenti in vendita a San Marco Argentano
  • Case semindipendenti in vendita a San Marco Argentano
  • Terreni agricoli in vendita a San Marco Argentano
  • Terreni edificabili in vendita a San Marco Argentano
  • Trivani in vendita a San Marco Argentano
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

appartamento in vendita a San Marco Argentano

quadrivano in vendita a San Marco Argentano
  ven 23 maggio 2025
75.000 € | m² 130
prezzo al m²: 576 €/m² 
San Marco Argentano

Proposto da:

RETE IMMOBILIARE.EU S.R.L.
RETE IMMOBILIARE.EU S.R.L.
bagni: 1 zona OMI: D1

casale 75.000 €
Prezzo: € 75 000 Spazio abitabile: 130 m² Terreno privato: 4 100 m² San Marco Argentano località Pezze, ReteImmobiliare. eu propone in vendita un casolare indipendente con terreno circostante di mq 4.100 completamente pianeggiante e meccanizzabile con ottima esposizione e vicino al centro urbano di antic […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a San Marco Argentano : 597 €/m²

Vendita Terreno edificabile via grazia deledda San Marco Argentano (CS

villetta a schiera in vendita a San Marco Argentano
  mer 28 maggio 2025
95.000 € | m² 4880
prezzo al m²: 19 €/m² 
San Marco Argentano

Proposto da:

REMAX SFERA
REMAX SFERA
zona OMI: E2

villetta a schiera 95.000 €
Terreno edificabile in vendita  Via Grazia Deledda, San Marco Scalo Proponiamo in vendita terreno edificabile pianeggiante di 4.880 mq situato in posizione strategica e ben collegata, a pochi minuti dal centro di San Marco Scalo. Caratteristiche principali: Superficie complessiva: 4.880 mq Terreno compl […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • annuncio-casa.it
  • trovacasa.net
  • wikicasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Abitazione in villini di 304 mq in vendita a San Marco Argentano - Rif. 4534388

villetta a schiera in vendita a San Marco Argentano
  mar 12 maggio 2026
29.000 € | m² 2566
prezzo al m²: 11 €/m² 
San Marco Argentano

villetta a schiera 29.000 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4534388 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI COSENZA Offerta minima Euro 29.000,00 Prezzo: Euro 39.000,00. Data asta: 22/09/2026 […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Abitazione in villini in vendita a San Marco Argentano - Rif. 4538294

casa indipendente in vendita a San Marco Argentano
  mer 11 febbraio 2026
144.600 € | m² 100
prezzo al m²: 1446 €/m² 
San Marco Argentano

villetta a schiera 144.600 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4538294 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI COSENZA Offerta minima Euro 144.600,00 Prezzo: Euro 192.800,00. Data asta: 29/05/20 […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a San Marco Argentano : 659 €/m²

Villa singola in vendita a San Marco Argentano

casa indipendente in vendita a San Marco Argentano
  sab 9 maggio 2026
144.600 € | m² n.d.
San Marco Argentano
C.E. D zona OMI: R1

villetta a schiera 144.600 €
Contrada Piparo, San Marco Argentano (Cosenza) - Immobile di civile abitazione - Villino, sito al piano terra e al primo piano, di vani 9,5 catastali. - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle oltre 10 anni di esperienza che mi guidano nella mia mi […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Corte in vendita a San Marco Argentano

casa indipendente in vendita a San Marco Argentano
  ven 16 gennaio 2026
57.590 € | m² 260
prezzo al m²: 221 €/m² 
San Marco Argentano
piano: 2 zona OMI: R1

casale 57.590 €
Asta FABBRICATO a San Marco Argentano (CS) [SY386551] 87018 Lavandaio CS, Italia Fabbricato adibito a civile abitazione con annessa una piccola corte, distinto al catasto Urbano del Comune di San Marco Argentano come segue: Civile abitazione, con annessa corte, distinta al catasto urbano del Comune di Sa […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa singola in vendita a San Marco Argentano

villa in vendita a San Marco Argentano
  mar 17 febbraio 2026
144.600 € | m² 1567
prezzo al m²: 92 €/m² 
San Marco Argentano
zona OMI: R1

villetta a schiera 144.600 €
Asta villa a San Marco Argentano (CS) [SY542920] Contrada Petrone, 87018 San Marco Argentano CS, Italia Immobile di civile abitazione - Villino, sito al piano terra e al primo piano, di vani 9,5 catastali. Possibilita’ di Mutuo al 100% Per maggiori informazioni puoi contattare il nostro referente di zona […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914