Logo Caasa ha trovato 47 annunci per:

Appartamenti con garage e con posto auto in vendita a San Marco Argentano

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore appartamenti a San Marco Argentano

In tutta San Marco Argentano sono al momento presenti 53 offerte per appartamenti in vendita, ovvero meno dell'1% degli appartamenti in vendita in provincia di Cosenza.
Il prezzo al m² degli appartamenti in vendita mediamente richiesto in tutto il comune è oggi pari a 600 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 415 €/m² e 760 €/m². Il prezzo richiesto a San Marco Argentano è quindi circa il 36% inferiore alla media di tutta la regione.

Per quanto riguarda gli ultimi sei mesi, i prezzi medi richiesti a San Marco Argentano per appartamenti in vendita sono in sostanziale aumento (+5,24%).

attico in vendita a San Marco Argentano

Vendita appartamento via vittorio emanuele 201 San Marco Argentano (CS

appartamento in vendita a San Marco Argentano

  gio 7 maggio 2026
149.000 € | m² 274
prezzo al m²: 543 €/m² 

Box/posto auto in vendita a San Marco Argentano

Vendita appartamento Via Roberta Lanzino 26 San Marco Argentano (CS

rudere in vendita a San Marco Argentano

esavano in vendita a San Marco Argentano

Vendita appartamento via madre teresa di calcutta snc San Marco Argentano (CS

Vendita attico San Marco Argentano (CS

Appartamento immerso nel verde in casetta semindipente

Appartamento in vendita a San Marco Argentano via Pietro Negroni, 136

Trilocale in vendita a San Marco Argentano via Pietro Negroni, 136

Vendita appartamento STRADA PROVINCIALE 270 42 San Marco Argentano (CS

villa in vendita a San Marco Argentano

locale di sgombero in vendita a San Marco Argentano

Grande appartamento in vendita in centro storico

appartamento in vendita a San Marco Argentano

Appartamento in vendita a San Marco Argentano

Non perdere gli altri 29 annunci!