Esci
Logo Caasa ha trovato 6 annunci per:

Case indipendenti o pentavani o terreni edificabili o ville in vendita a San Demetrio Corone in zona Sofferetti

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore case indipendenti a San Demetrio Corone

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a San Demetrio Corone Sofferetti
  • Appartamenti in vendita a San Demetrio Corone
  • Trivani in vendita a San Demetrio Corone
  • Mansarde in vendita a San Demetrio Corone
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Villa singola in vendita a Macchia Albanese, San Demetrio Corone PREMIUM

casa indipendente in vendita a San Demetrio Corone in zona Macchia Albanese
  lun 9 giugno 2025
prezzo riservato | m² 326
Macchia Albanese, San Demetrio Corone

Proposto da:

Gruppo Immobiliare Tricasa
Gruppo Immobiliare Tricasa
zona OMI: R1 con terrazza con balcone caminetto

Disponiamo in vendita di un terreno in zona Macchia Albanese di circa 7643 mq coltivato ad uliveto con pozzo con pompa un pollice, all' interno di questo terreno troviamo un fabbricato di circa 216 mq composto da al Piano Terra: soggiorno, […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Casa indipendente in vendita a San Demetrio Corone via Suiluti, 12

casa indipendente in vendita a San Demetrio Corone
  mar 9 dicembre 2025
15.000 € | m² 42
prezzo al m²: 357 €/m² 
San Demetrio Corone

Proposto da:

Gruppo Immobiliare Tricasa
Gruppo Immobiliare Tricasa
zona OMI: R1

casa indipendente 15.000 €
SAN DEMETRIO CORONE: Disponiamo in vendita di un grazioso ingresso indipendente su due livelli cui si accede attraverso scala esterna, composto da 4 vani, piccolo bagno ricavato nel sottoscala e soffitta non abitabile
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa singola in vendita a Macchia Albanese, San Demetrio Corone

  lun 9 giugno 2025
prezzo riservato | m² 326
Macchia Albanese, San Demetrio Corone

Proposto da:

Gruppo Immobiliare Tricasa
Gruppo Immobiliare Tricasa
zona OMI: R1 con terrazza con balcone caminetto

casa indipendente Macchia Albanese
Disponiamo in vendita di un terreno in zona Macchia Albanese di circa 7643 mq coltivato ad uliveto con pozzo con pompa un pollice, all' interno di questo terreno troviamo un fabbricato di circa 216 mq composto da al Piano Terra: soggiorno, cucina, due stanze da letto, bagno, corridoio e scala interna per […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi terreno agricolo a Sofferetti, San Demetrio Corone

terreno agricolo in vendita a San Demetrio Corone in zona Sofferetti
  gio 23 aprile 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Sofferetti, San Demetrio Corone
zona OMI: R1

terreno edificabile Sofferetti
Riferimento: 4530945 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Contrada Sofferetti sn, 87069 San Demetrio Corone Cosenza Lotto: 3 […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi villa singola a Sofferetti, San Demetrio Corone

casa indipendente in vendita a San Demetrio Corone in zona Sofferetti
  ven 20 febbraio 2026
121.120 € | m² 529
prezzo al m²: 228 €/m² 
Sofferetti, San Demetrio Corone
C.E. G zona OMI: R1

casa indipendente Sofferetti 121.120 €
Riferimento: 4530948 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Contrada Sofferetti 50, 87069 San Demetrio Corone Cosenza Lotto: 4 […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in asta di 561 m in vendita a San Demetrio Corone

  ven 20 febbraio 2026
64.630 € | m² 561
prezzo al m²: 115 €/m² 
Sofferetti, San Demetrio Corone
zona OMI: R1

casa indipendente Sofferetti 64.630 €
Riferimento: 4530950 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Contrada Sofferetti 50, 87069 San Demetrio Corone Cosenza Lotto: 5 […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita a Macchia Albanese, San Demetrio Corone PREMIUM

appartamento in vendita a San Demetrio Corone in zona Macchia Albanese
  sab 2 maggio 2026
43.255 € | m² 192
prezzo al m²: 225 €/m² 
Macchia Albanese, San Demetrio Corone
piano: 1 C.E. G zona OMI: R1 con terrazza

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Appartamento a SAN DEMETRIO CORONE Via Concordia, frazione Macchia Albanese, della superficie commerciale di 192,00 mq per la quota di 1/1 di piena proprietà foglio 35 particella 600 sub. 2 - Via Concordi […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in asta di 3 m in vendita a San Demetrio Corone

  ven 20 febbraio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Sofferetti, San Demetrio Corone
zona OMI: R1

terreno edificabile Sofferetti
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9