Bar in vendita a Rende via Giorgio De Chirico, Saporito PREMIUM
Proposto da:
Negozi, botteghe di 118 mq in vendita a Rende - Rif. 4547657
negozio 53.156 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4547657 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI COSENZA Offerta minima Euro 53.156,25 Prezzo: Euro 70.875,00. Data asta: 02/09/2026 […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Rende via Giuseppe Verdi, n. 82, Quattromiglia
negozio Quattromiglia 54.621 €
Tribunale di Cosenza Esecuzione Rge 17/2009 Proposta di vendita di: Piena proprietà di magazzino sito nel Comune di Rende (CS), in via Verdi n°82. Il bene fa parte di un complesso edilizio denominato “Ely” costituito da un fabbricato avente sei scale, sei piani più un piano magazzini ad uso commerciale a […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Rende
negozio Roges 54.621 €
Asta negozio a Rende (CS) [SY371892] Via Giuseppe Verdi, 87036 Roges CS, Italia Magazzino posto al piano terra, di superficie calpestabile pari a mq. 59 circa. Possibilita’ di Mutuo al 100% Per maggiori informazioni puoi contattare il nostro referente di zona CENTRO ASTE CELL. 3391834075 Il presente annu […]
LEGGI ANCORA
Immobile in asta di 494 m in vendita a Rende
negozio 95.090 €
Locale commerciale in asta a Rende (CS) – Via Alessandro Magno 186 (CAP 87036) L'immobile in asta è un locale commerciale situato nel comune di Rende (CS), in contrada Dattoli, via Alessandro Magno n186. Si trova in un'area periferica con una viabilit di accesso comoda che la raccorda alla SS107 (silano- […]
LEGGI ANCORA
Vendesi negozio a Rende via Bellarintha
negozio 53.156 €
Via Bellarintha,, Rende (Cosenza) - Compendio formato da 2 unità immobiliari: Magazzino Cat. C/1, classe 1, piano T. - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle oltre 10 anni di esperienza che mi guidano nella mia missione; aiutare privati e investit […]