Capannoni o locali commerciali o terreni edificabili con giardino in vendita a Rende - pg. 8 di 12
MODIFICA QUESTA RICERCALocale commerciale RENDE €.185000 MQ.95 Vani 2 PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B6 : 1384 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B6 : 1465 €/m²
Magazzini e locali di deposito di 148.5 mq in vendita a Rende - Rif. 4538163
locale commerciale 85.012 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4538163 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI COSENZA Offerta minima Euro 85.012,50 Prezzo: Euro 113.350,00. Data asta: 15/05/202 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Rende : 1255 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Rende : 1225 €/m²
Magazzini e locali di deposito di 55 mq in vendita a Rende - Rif. 4538832
locale commerciale 21.652 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4538832 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI COSENZA Offerta minima Euro 21.652,00 Prezzo: Euro 28.869,00. Data asta: 04/06/2026 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Rende : 1225 €/m²
Magazzini e locali di deposito di 54 mq in vendita a Rende - Rif. 4538828
locale commerciale 19.191 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4538828 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI COSENZA Offerta minima Euro 19.191,00 Prezzo: Euro 25.588,00. Data asta: 04/06/2026 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Rende : 1225 €/m²
Magazzini e locali di deposito di 315 mq in vendita a Rende - Rif. 4538829
locale commerciale 124.004 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4538829 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI COSENZA Offerta minima Euro 124.004,00 Prezzo: Euro 165.338,00. Data asta: 04/06/20 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Rende : 1225 €/m²
Magazzini e locali di deposito di 25 mq in vendita a Rende - Rif. 4538831
locale commerciale 9.842 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4538831 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI COSENZA Offerta minima Euro 9.842,00 Prezzo: Euro 13.122,00. Data asta: 04/06/2026 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Rende : 1225 €/m²
Terreno residenziale in vendita a Rende, Quattromiglia PREMIUM
Proposto da:
Magazzino in vendita a Rende via Giuseppe Verdi, 82, Quattromiglia
locale commerciale Quattromiglia 9.840 €
Riferimento: 4532875 Località Commenda, Via Giuseppe Verdi, 82, 87036 Rende Cosenza Lotto: 6 Locale deposito posto al piano primo sottostrada, di superficie calpestabile pari a mq. 25 circa. L'immobile è nella disponibilità del Custode giudiziario. Data di vendita: 04/06/2026 16:15 Offerta minima: € 9.84 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona Quattromiglia : 1212 €/m²
locale commerciale Quattromiglia 21.650 €
Riferimento: 4532882 Località Commenda, Via Giuseppe Verdi, 82, 87036 Rende Cosenza; Locale deposito in Comune di Rende (Cs) alla Via Verdi nr. 82, posto al piano primo sottostrada, di superficie calpestabile pari a mq. 55 circa, censito al catasto fabbricati del medesimo comune al foglio 39, particella […]
LEGGI ANCORA
locale commerciale Quattromiglia 19.190 €
Riferimento: 4532874 Località Commenda, Via Giuseppe Verdi, 82, 87036 Rende Cosenza; Locale deposito in Comune di Rende (Cs) alla Via Verdi nr. 82, posto al piano primo sottostrada, di superficie calpestabile pari a mq. 54 circa, censito al catasto fabbricati del medesimo comune al foglio 39, particella […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Rende via Giuseppe Verdi, Quattromiglia
terreno edificabile Quattromiglia 124.000 €
Riferimento: 4532883 Località Commenda, Via Giuseppe Verdi, 82, 87036 Rende Cosenza Lotto: 4 Locale deposito posto al piano primo sottostrada, di superficie calpestabile pari a mq. 315 circa. In corso di liberazione. Data di vendita: 04/06/2026 16:15 Offerta minima: € 124.000 Valore di stima 252.000,00 S […]
LEGGI ANCORA
Ufficio in vendita a Rende via Silvio Pellico
terreno edificabile 86.240 €
Riferimento: 4515166 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. , via Silvio Pellico n.20/M oggi via C. Bilotti n. 20A/M, 87036 Ren […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B6 : 1693 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B6 : 1465 €/m²
Magazzini e locali di deposito di 300 mq in vendita a Rende - Rif. 4541711
locale commerciale 69.284 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4541711 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI COSENZA Offerta minima Euro 69.284,16 Prezzo: Euro 92.378,88. Data asta: 14/05/2026 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Rende : 1225 €/m²
Abitazione di tipo economico di 200 mq in vendita a Rende - Rif. 4538835
terreno edificabile 153.282 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4538835 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI COSENZA Offerta minima Euro 153.282,00 Prezzo: Euro 204.376,00. Data asta: 04/06/20 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Rende : 1454 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Rende : 1255 €/m²
Abitazione di tipo economico di 183 mq in vendita a Rende - Rif. 4538836
terreno edificabile 140.242 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4538836 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI COSENZA Offerta minima Euro 140.242,00 Prezzo: Euro 186.989,00. Data asta: 04/06/20 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Rende : 1454 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Rende : 1255 €/m²
Magazzino in vendita a Rende
locale commerciale 4.020 €
Contrada Sant'Agostino, Via Botticelli,, Rende (Cosenza) - Soffitta posta al piano sottotetto, della superficie di mq. 12 circa. Occupato. - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle oltre 10 anni di esperienza che mi guidano nella mia missione; aiut […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in vendita a Rende via Gino Bartali, Quattromiglia
terreno edificabile Quattromiglia 181.220 €
Via Gino Bartali, Rende (Cosenza) - LOTTO 4: Unità immobiliare sita nel Comune di Rende (CS) Via Gino Bartali Snc piano 2, uso ufficio che si sviluppa su un livello al piano secondo e si compone di 10 stanze adibite ad ufficio, oltre 7 bagni, 1 archivio, 1 ripostiglio e un disimpegno, identificata come s […]
LEGGI ANCORA
Locale commerciale RENDE €.185000 MQ.95 Vani 2 PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI B6 : 1465 €/m²
Magazzino in vendita a Rende, Quattromiglia
locale commerciale Quattromiglia 7.108 €
Località Commenda, Via Giuseppe Verdi,, Rende (Cosenza) - Locale deposito posto al piano settimo, di superficie calpestabile pari a mq. 16 circa. In corso di liberazione. - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle oltre 10 anni di esperienza che mi […]