Casali o locali commerciali o locali di sgombero o uffici in vendita a Marano Principato - pg. 3 di 3
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Marano Principato via boschi, 19
locale di sgombero 65.053 €
TRIBUNALE DI COSENZA RGE 217/1996 Tipologia Senza Incanto Data di vendita 07/05/2025 10:00 Modalità di vendita Sincrona Mista Prezzo base d'asta 65.053,10 € Offerta minima 48.790,00 € Rialzo minimo 2.000,00 € Luogo vendita Sala Aste Telematiche - Stanza n. 1 - Uffici del Giudice di Pace, in Cosenza, Via […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 704 €/m²
- prezzo medio appartamento a Marano Principato : 664 €/m²
Appartamento in vendita a Marano Principato
ufficio 22.682 €
Asta appartamento a Marano Principato (CS) [SY421306] Via Annunziata, 87040 Marano Principato CS, Italia Appartamento al primo piano, composto da 6,5 vani. Sup. lorda 101 mq oltre 24,30 mq di balconi. Occupato Possibilita’ di Mutuo al 100% Per maggiori informazioni puoi contattare il nostro referente di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 683 €/m²
- prezzo medio appartamento a Marano Principato : 664 €/m²
Appartamento in vendita a Marano Principato
ufficio 24.406 €
Asta appartamdento a Marano Principato (CS) [SY457217] Via S. Nicola, 87040 Marano Principato CS, Italia Appartamento uso residenziale Possibilita’ di Mutuo al 100% Per maggiori informazioni puoi contattare il nostro referente di zona CENTRO ASTE CELL. 3391834075 Il presente annuncio è un estratto merame […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 683 €/m²
- prezzo medio appartamento a Marano Principato : 664 €/m²
Appartamento in vendita a Marano Principato
ufficio 12.633 €
Asta appartamento a Marano Principato (CS) [SY582274] Via Annunziata, 70, 87040 Marano Principato CS, Italia Piena proprietà di unità immobiliare composta da ingresso cucina, soggiorno, ripostiglio, bagno, una camera da letto. Lo stato manutentivo è buono. Presenta una superficie di 82 mq. Libero. Possib […]