Bifamiliari o terreni agricoli o terreni edificabili con giardino in vendita a Luzzi - pg. 3 di 3
MODIFICA QUESTA RICERCACasa indipendente in vendita a Luzzi PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 697 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 844 €/m²
Terreno residenziale in vendita a Luzzi
terreno agricolo 90.000 €
LUZZI - CONTRADA MURI Nel comune di Luzzi, proponiamo un terreno residenziale in vendita che si estende su una superficie di 2.976 mq. Questa proprietà offre un'opportunità unica per chi desidera costruire la propria casa in un contesto tranquillo e immerso nel verde. La posizione del terreno garantisce […]
LEGGI ANCORA
Terreno residenziale in vendita a Luzzi
terreno agricolo 22.000 €
Nelle vicinanze della sala ricevimenti "Baccus", nel comune di Luzzi, disponiamo di un piccolo terreno edificabile di 482 mq, con possibilità di realizzo di una villettina max 2 piani escluso eventuale seminterrato. Nei confini sia di destra che di sinistra, sono state già costruite due villette. Il te […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio villa a Luzzi : 794 €/m²
Terreno agricolo in vendita a Luzzi
terreno agricolo
Riferimento: 4546488 Località Muri, 87040 Luzzi Cosenza. Diritto di proprietà per la quota di 1/1 di terreno sito in Luzzi (CS), località Muri, riportato nel N.C.T. del medesimo Comune al foglio 17, particella 846, consistenza 37 centiare. L’immobile risulta coltivato dall’esecutato. Data di vendita: 23/ […]
LEGGI ANCORA
Vendesi terreno agricolo a Luzzi
terreno agricolo 41.610 €
Riferimento: 4546490 Località Muri, 87040 Luzzi Cosenza Lotto: 4 Terreno, consistenza 20 are e 48 centiarie. Coltivato dall'esecutato Data di vendita: 23/06/2026 09:15 Offerta minima: € 41.610 Valore di stima Studio di Fattibilità Pre-Asta Offriamo consulenza legale completa per l'acquisto tramite asta […]
LEGGI ANCORA
Terreno di 37 mq in vendita a Luzzi - Rif. 4541360
terreno agricolo
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4541360 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI COSENZA Offerta minima Euro 827,77 Prezzo: Euro 1.103,69. Data asta: 23/06/2026 ore […]
LEGGI ANCORA
Villa in vendita a Luzzi(CS PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 697 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R1 : 794 €/m²
Terreno di 2048 mq in vendita a Luzzi - Rif. 4541361
terreno agricolo 41.613 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4541361 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI COSENZA Offerta minima Euro 41.613,14 Prezzo: Euro 55.484,19. Data asta: 23/06/2026 […]
LEGGI ANCORA
Terreno agricolo in vendita a Luzzi
terreno agricolo 41.613 €
Località Muri, Luzzi (Cosenza) - Terreno, consistenza 20 are e 48 centiarie. Coltivato dall'esecutato. - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle oltre 10 anni di esperienza che mi guidano nella mia missione; aiutare privati e investitori DI TUTTA I […]
LEGGI ANCORA
Terreno agricolo in vendita a Luzzi
terreno agricolo 41.613 €
Asta terreno a Luzzi (CS) [SY179577] 87040 Muri CS, Italia Terreno, consistenza 20 are e 48 centiarie. Coltivato dall'esecutato Possibilita’ di Mutuo al 100% Per maggiori informazioni puoi contattare il nostro referente di zona CENTRO ASTE CELL. 3391834075 Il presente annuncio è un estratto meramente ind […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Luzzi
terreno edificabile 51.840 €
Riferimento: 4540133 Contrada Muri, 87040 Luzzi Cosenza Lotto: 1 Diritti pari alla piena proprietà di appartamento posto al piano terra con affaccio su corte comune sito nel comune di Luzzi in c.da Muri, l’appartamento è composto da una cucina, con porticato un soggiorno-pranzo con balcone, tre stanze da […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 672 €/m²
- prezzo medio appartamento a Luzzi : 611 €/m²
Terreno agricolo in vendita a Luzzi
terreno agricolo
Località Muri, Luzzi (Cosenza) - Terreno, consistenza 37 centiarie. Coltivato dall'esecutato. - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle oltre 10 anni di esperienza che mi guidano nella mia missione; aiutare privati e investitori DI TUTTA ITALIA a o […]