Esci
Logo Caasa ha trovato 15 annunci per:

Capannoni o locali commerciali o uffici in vendita a Lattarico

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Lattarico Regina
  • Appartamenti in vendita a Lattarico
  • Case indipendenti in vendita a Lattarico
  • Terreni agricoli in vendita a Lattarico
  • Locali di sgombero in vendita a Lattarico
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Ufficio in vendita a Contessa, Lattarico

ufficio in vendita a Lattarico
  mar 31 marzo 2026
19.270 € | m² 98
prezzo al m²: 196 €/m² 
Lattarico
piano: terra C.E. G zona OMI: R1

ufficio 19.270 €
Riferimento: 4554015 Contrada Contessa, 9, 87010 Lattarico Cosenza Locale ufficio al piano terra composto da due ampi ingressi da cui si accede ai locali interni, con annesso locale di sgombero e archivio. Sono presenti servizi igienici e ambienti lavorativi realizzati con tramezzature mobili in cartonge […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi magazzino a Contessa, Lattarico

locale commerciale in vendita a Lattarico
  gio 12 marzo 2026
9.380 € | m² 128
prezzo al m²: 73 €/m² 
Lattarico
C.E. G zona OMI: R1

locale commerciale 9.380 €
Riferimento: 4543462 Contrada Contessa, 9, 87010 Lattarico Cosenza Lotto: 2 Immobile 2 - Magazzino al piano seminterrato composto da 2 ingressi da cui si accede al vano interno adibito a magazzino e deposito attrezzature con ulteriore ambiente, sempre adibito a deposito, separato mediante pareti mobili i […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzini e locali di deposito di 97 mq in vendita a Lattarico - Rif. 4539546

locale commerciale in vendita a Lattarico
  ven 6 marzo 2026
19.280 € | m² 97
prezzo al m²: 198 €/m² 
Lattarico
piano: terra

locale commerciale 19.280 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4539546 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI COSENZA Offerta minima Euro 19.280,82 Prezzo: Euro 25.707,76. Data asta: 18/06/2026 […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi capannone industriale a Lattarico

locale commerciale in vendita a Lattarico
  ven 8 maggio 2026
280.000 € | m² 82175
prezzo al m²: 3 €/m² 
Lattarico
bagni: 2 C.E. G zona OMI: R1

locale commerciale 280.000 €
Complesso immobiliare in asta a Lattarico (CS) – (CAP 87010) Il complesso immobiliare in asta è situato nel Comune di Lattarico (CS), in località Farneto, una zona limitrofa al nucleo storico e classificata come zona omogenea E (agricola) dal Piano Regolatore Generale. La costruzione del complesso risale […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Lattarico

locale commerciale in vendita a Lattarico
  mer 6 maggio 2026
280.000 € | m² 5654
prezzo al m²: 49 €/m² 
Lattarico
bagni: 2 C.E. E zona OMI: R1

locale commerciale 280.000 €
Complesso immobiliare in asta a Lattarico (CS) – Farneto (CAP 87010) Il complesso immobiliare in asta è ubicato nel Comune di Lattarico (CS), in località Farneto, in una zona limitrofa al nucleo storico e classificata come zona omogenea E (agricola) dal Piano Regolatore Generale. La costruzione del compl […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in asta di 82175 m in vendita a Lattarico

appartamento in vendita a Lattarico
  sab 9 maggio 2026
280.000 € | m² n.d.
Lattarico
bagni: 2

locale commerciale 280.000 €
Complesso immobiliare in asta a Lattarico (CS) – (CAP 87010) Il complesso immobiliare in asta è situato nel Comune di Lattarico (CS), in localit Farneto, una zona limitrofa al nucleo storico e classificata come zona omogenea E (agricola) dal Piano Regolatore Generale. La costruzione del complesso risale […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita a Contessa, Lattarico

appartamento in vendita a Lattarico
  gio 12 marzo 2026
46.140 € | m² 151
prezzo al m²: 305 €/m² 
Lattarico
piano: 2 bagni: 1 zona OMI: R1 con terrazza con balcone caminetto cantina

ufficio 46.140 €
Asta appartamento a Lattarico (CS) [SY177933] 87010 Contessa CS, Italia Appartamento al piano primo, vani 8,5, composto da un ingresso da cui si accede ad un ampio vano adibito a cucina e soggiorno dotato di caminetto, ad un bagno e ad un ripostiglio. Quindi, attraverso un corridoio, si accede alla zona […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Lattarico : 518 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente a Lattarico : 537 €/m²

Appartamento in vendita a Regina, Lattarico

appartamento in vendita a Lattarico in zona Regina
  mer 18 marzo 2026
41.700 € | m² 150
prezzo al m²: 278 €/m² 
Regina, Lattarico
zona OMI: E1

ufficio Regina 41.700 €
Asta appartamento a Lattarico (CS) [SY585634] Piazza S. Francesco, 11, 87010 Regina CS, Italia Unità immobiliare in complesso residenziale composta: al piano terra ingresso, magazzino, cucina soggiorno e bagnetto di servizio, al piano primo a cui si accede da scala interna, bagno e tre stanze da letto pe […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita a Contessa, Lattarico

appartamento in vendita a Lattarico
  sab 14 marzo 2026
36.912 € | m² 150
prezzo al m²: 246 €/m² 
Lattarico

ufficio 36.912 €
Asta appartamento a Lattarico (CS) [SY177920] 87010 Contessa CS, Italia Appartamento al piano primo, vani 8,5, composto da un ingresso da cui si accede ad un ampio vano adibito a cucina e soggiorno dotato di caminetto, ad un bagno e ad un ripostiglio. Quindi, attraverso un corridoio, si accede alla zona […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Lattarico : 518 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente a Lattarico : 537 €/m²

Terreno agricolo in vendita a Palazzello, Lattarico

ufficio in vendita a Lattarico in zona Palazzello
  mar 17 marzo 2026
21.500 € | m² 19176
prezzo al m²: 1 €/m² 
Palazzello, Lattarico
zona OMI: B1

ufficio Palazzello 21.500 €
Asta terreno a Lattarico (CS) [SY188029] Via Palazzello, 87010 Lattarico CS, Italia Appezzamento di terreno, Seminativo per Ha 00.30.00 e Uliveto per Ha 01.59.26. Una porzione per tot mq 1.440 ricade in zona C11B (espansione) Rudere di un antico fabbricato rurale in pietra, sup. catastale mq 170, tetto e […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Contessa, Lattarico

appartamento in vendita a Lattarico
  mar 7 aprile 2026
19.280 € | m² n.d.
Lattarico
piano: terra

locale commerciale 19.280 €
Contrada Contessa,, Lattarico (Cosenza) - Immobile 4 - Locale ufficio al piano terra composto da due ampi ingressi da cui si accede ai locali interni, con annesso locale di sgombero e archivio. Sono presenti servizi igienici e ambienti lavorativi realizzati con tramezzature mobili in cartongesso. Sup. ca […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi appartamento a Contessa, Lattarico

appartamento in vendita a Lattarico
  sab 14 marzo 2026
36.100 € | m² 150
prezzo al m²: 240 €/m² 
Lattarico
piano: 2 bagni: 1 con terrazza con balcone caminetto cantina

ufficio 36.100 €
Asta appartamento a Lattarico (CS) [SY177917] 87010 Contessa CS, Italia Appartamento al piano secondo, vani 8,5, composto da un ingresso da cui si accede ad un ampio vano adibito a cucina e soggiorno dotato di caminetto, ad un bagno e ad un ripostiglio. Quindi, attraverso un corridoio, si accede alla zon […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Lattarico : 518 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente a Lattarico : 537 €/m²

Vendesi villa singola a Regina, Lattarico

casa indipendente in vendita a Lattarico in zona Regina
  gio 26 febbraio 2026
29.008 € | m² 163
prezzo al m²: 177 €/m² 
Regina, Lattarico
zona OMI: E1

ufficio Regina 29.008 €
Asta casa singola a Lattarico (CS) [SY268601] Piazza S. Francesco, 87010 Regina CS, Italia Fabbricato con struttura portante in muratura ordinaria, adibito all’attualità, all’uso di civile abitazione e costituito da un piano terra e da un soprastante piano primo mansardato, il tutto con annessa area di c […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Lattarico : 518 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente a Lattarico : 537 €/m²

Vendesi villa singola a Palazzello, Lattarico

casa indipendente in vendita a Lattarico in zona Palazzello
  mar 17 marzo 2026
27.374 € | m² 195
prezzo al m²: 140 €/m² 
Palazzello, Lattarico
piano: 2 bagni: 2 zona OMI: B1

ufficio Palazzello 27.374 €
Asta casa singola a Lattarico (CS) [SY344624] Via Palazzello, 87010 Lattarico CS, Italia Costruzione isolata di 1 livello fuoriterra e sottotetto praticabile, composta da: ingresso/soggiorno, corridoio, cucina con sala da pranzo, 3 camere, 2 bagni ed una cantinola/legnaia. Il fabbricato in oggetto è un'a […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Lattarico : 518 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente a Lattarico : 537 €/m²

Vendesi rustico/casale/corte a Regina, Lattarico

casa indipendente in vendita a Lattarico in zona Regina
  mar 31 marzo 2026
15.289 € | m² 114
prezzo al m²: 134 €/m² 
Regina, Lattarico
zona OMI: E1

ufficio Regina 15.289 €
Asta fabbricato a Lattarico (CS) [SY584916] Via I Valle, 17, 87010 Regina CS, Italia Fabbricato per civile abitazione su 3 livelli (piano seminterrato, terra, sottotetto) collegati da scala interna, sup. calpestabile catastale tot mq 69,56, sup. commerciale mq 114. Possibilita’ di Mutuo al 100% Per maggi […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Lattarico : 518 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente a Lattarico : 537 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914