Locali commerciali o locali di sgombero o negozi in vendita a Cosenza in zona Cosenza Vecchia - pg. 12 di 20
MODIFICA QUESTA RICERCAImmobile in vendita a Cosenza(CS PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C3 : 1130 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Cosenza Vecchia : 1426 €/m²
Negozio in vendita a Cosenza, Mancini
negozio Viale Giacomo Mancini 90.000 €
Cosa sapere: - zona trafficata; - vetrina su strada. Tecnocasa Immobili per l'Impresa propone in vendita, su viale Mancini, locale commerciale ideale per chi desidera avviare o espandere la propria attività. L'immobile, costruito nel 2010, si estende su una superficie di 60 mq e si sviluppa su due livell […]
LEGGI ANCORA
negozio in vendita a Cosenza in zona Cosenza Vecchia
negozio Cosenza Vecchia Piazza Loreto 85.000 €
Cosenza centro, nei pressi della chiesa di Loreto, su via G. D'Orso, disponiamo di un locale commerciale di 50 mq c. a, già ristrutturato (attualmente adibito a parrucchiere). Gli ambienti interni sono caratterizzati da un grande vano open space, un piccolo vano office e un bagno con antibagno. Estername […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B3 : 1588 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI B3 : 1537 €/m²
locale di sgombero in vendita a Cosenza in zona Cosenza Vecchia
locale di sgombero Cosenza Vecchia Corso Giuseppe Mazzini 259.000 €
Cosenza centro, a pochi metri da Piazza Bilotti proponiamo in vendita magazzino commerciale di ampia metratura, con due vetrine fronte strada. L'immobile ha una superfice di 180 mq circa posti a piano terra e due soppalchi da 40 mq l'uno. Vista l'ottima posizione, a ridosso di Piazza Bilotti e a pochi me […]
LEGGI ANCORA
loft in vendita a Cosenza
locale commerciale 75.000 €
Cerved Property Services Italy S. r. l. propone in Vendita un locale commerciale di circa 40 mq, situato in Via Cesare Marini 19/E, Cosenza. La posizione è strategica, in una zona ben servita e di passaggio, ideale per attività commerciali. L'immobile è composto da un unico vano open space oltre servizi, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft in zona OMI B3 : 1537 €/m²
locale commerciale in vendita a Cosenza
Proposto da:
locale commerciale Via Monte Grappa 130.000 €
Proponiamo in vendita a Cosenza (CS) Via Monte Grappa, cuore della città a pochi passi dall'isola pedonale, Locale Commerciale piano terra fronte strada, in buone condizioni, Mq totali 158 con 2 vetrine fronte strada. Il locale gode di un'ottima visibilità e l'ambiente è comodo, luminoso e completo di ba […]