Attici o locali commerciali o locali di sgombero o mansarde con ascensore e senza ascensore in vendita a Corigliano-Rossano in zona Rossano - pg. 5 di 8
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in VIA MILANO 42-44, Corigliano-Rossano Rossano Stazione PREMIUM
A.U. ROSSANO - VIA MILANO - VENDESI APPARTAMENTO di 95 mq (Possibilità di MAGAZZINO di 20 mq) In zona centralissima, proponiamo in vendita un comodo appartamento con 3 lati di esposizione di 95 mq, situato al 3° piano (non servito da ascens […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 706 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Rossano : 721 €/m²
locale di sgombero in vendita a Corigliano-Rossano in zona Rossano
locale di sgombero Rossano 58.000 €
In c. da Frasso, a Rossano, disponiamo in vendita di un comodo locale commerciale di 60 mq circa, dotato di una porta. Attualmente composto da due vani e da un bagno, il magazzino è posto in buona posizione ed è ideale per l'esercizio di qualsiasi attivit
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D4 : 1041 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Rossano : 970 €/m²
locale di sgombero Rossano 43.000 €
A Rossano, in c. da Frasso, disponiamo in vendita di un comodo locale commerciale di 50 mq circa, dotato di 3 porte e di un bagno con antibagno. Collocato in posizione angolare e molto ben tenuto, il magazzino è attualmente locato con ottima rendita e gode di un'ampia possibilità di parcheggio. Posizion […]
LEGGI ANCORA
Proposto da:
locale di sgombero Rossano Via Sicilia 79.000 €
In via Sicilia, a Rossano, disponiamo in vendita di un comodo locale commerciale di 70 mq circa, collocato in splendida posizione angolare. Dotato di 2 porte con vetrina e di 2 finestre e con tripla esposizione, il locale si presenta particolarmente luminoso ed arieggiato. Posto su strada ad alto traffic […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B3 : 870 €/m²
Locale commerciale in vendita a Corigliano-Rossano via giovanni gentile 48
locale commerciale Rossano 44.000 €
A.U. ROSSANO (CS) – VIA G. GENTILE VENDESI LOCALE COMMERCIALE NUOVO CON SPAZIO ESTERNO E POSTO AUTO COPERTO In zona residenziale tranquilla e ben servita proponiamo in vendita locale commerciale in ottime condizioni, ideale per chi desidera avviare o trasferire la propria attività in un contesto curato e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B2 : 985 €/m²
Appartamento in PIAZZA GROTTAFERRATA 7, Corigliano-Rossano Rossano
mansarda Rossano Piazza Grottaferrata 59.000 €
APPARTAMENTO IN VENDITA - CENTRO STORICO DI ROSSANO Nel cuore pulsante del centro storico, in Piazza Grottaferrata, con vista mozzafiato sulla suggestiva Fontana della Sirena, proponiamo in vendita un appartamento completamente ristrutturato, disposto su due livelli e pronto da abitare! A.U. Rossano (CS) […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 706 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona OMI B2 : 616 €/m²
Magazzino in vendita a Corigliano-Rossano via Dei Bizantini PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B2 : 985 €/m²
locale commerciale in vendita a Corigliano-Rossano in zona Rossano
Proposto da:
locale commerciale Rossano Corso Italia 45.000 €
A Rossano, su Corso Italia, disponiamo in vendita di un comodo locale commerciale di 40 mq circa, dotato di una porta con vetrina e di un ampio finestrone. Provvisto di bagno, il locale è posto su strada trafficata e ad alta visibilità. La possibilità di affitto rende questo immobile ancora più interessa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B2 : 985 €/m²
Appartamento in VIALE VIRGILIO 42, Corigliano-Rossano Rossano Stazione
attico Rossano Viale Virgilio 130.000 €
A.U. ROSSANO (CS) - VIA VIRGILIO - VENDESI AMPIO APPARTAMENTO + MANSARDA RUSTICA, GIARDINO DI PROPRIETÀ E CANTINA. Se cerchi grandi spazi per la tua famiglia e sogni un giardino tutto tuo, questa è la soluzione perfetta! In zona residenziale tranquilla e ben servita, proponiamo in vendita un appartamento […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 706 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona OMI B2 : 616 €/m²
Proposto da:
Quadrilocale in vendita a Corigliano-Rossano via f. Joele, 66
Proposto da:
locale di sgombero Rossano 140.000 €
A.U. Rossano - Via F. Joele Appartamento in distinto condominio in zona richiesta e ben servita. Possibilità di magazzino a piano strada. Posto al primo piano ascensorato, l'appartamento è composto da: 1 ingresso/disimpegno, 1 zona living con cucina a vista, 2 terrazzi e 1 ripostiglio, 3 vani letto matri […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 706 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 695 €/m²
locale di sgombero Rossano Piazza del Popolo 12.000 €
Rossano (cs) - piazza del popolo (centro storico) - vendesi magazzino su 2 livelli. Pianterreno mq. 25, seminterrato mq. 15. Euro 12.000, 00
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Corigliano-Rossano
locale di sgombero Rossano 66.000 €
A.U. ROSSANO (CS) – C.da Lampa Patire Se sogni un luogo dove rallentare, respirare aria pulita e vivere a contatto con la natura… questa è l'occasione giusta Proponiamo in vendita appartamento indipendente di circa 130 mq, posto al piano terra, immerso nella tranquillità della campagna ma a pochi minuti […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 532 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 538 €/m²
locale di sgombero Rossano Corso Italia 150.000 €
A. U. Rossano (cs) - corso italia - vendesi magazzino commerciale mq. 100 con soppalco di mq. 20 circa. 3 serrande con vetrina, bagno. Doppio lato d'esposizione. € 150.000, 00
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita in piazza bologna 17, Corigliano-Rossano
Proposto da:
attico Rossano Piazza Bologna 59.000 €
RIZZOCASE - APPARTAMENTO IN ZONA CENTRALE COMPLETO DI DUE SOFFITTE UTILISSIME - A Rossano, in piazza Bologna, proponiamo in vendita un panoramico appartamento posto al quarto ed ultimo piano, composto da un grazioso ingresso, un comodo e soleggiato soggiorno con camino, una spaziosa cucina abitabile, 2 o […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 706 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 775 €/m²
Proposto da:
locale di sgombero Rossano Via Giovanni Rizzo 41.000 €
In via G. Rizzo, nel centro storico di Rossano - zona Traforo, proponiamo in vendita di un luminoso ed ampio magazzino di 110 mq circa e di altezza pari a 3 mt. Dotato di 3 porte e collocato in posizione angolare, il magazzino attualmente dispone di un bagno e di un piccolo vano deposito
LEGGI ANCORA
Proposto da:
locale commerciale Rossano 155.000 €
Nel cuore pulsante di Rossano, in viale Regina Margherita, proponiamo in vendita un ampio e luminoso locale commerciale di circa 140 mq, situato in una posizione angolare strategica che garantisce massima visibilità. Questo immobile, grazie alle sue due ampie vetrine frontali e ai tre grandi finestroni l […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B2 : 985 €/m²
Appartamento in VIA MILANO 42-44, Corigliano-Rossano Rossano Stazione PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 706 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Rossano : 721 €/m²
Vendesi bilocale a Corigliano-Rossano via archimede, 41
attico Rossano 99.000 €
In zona Lido Movida, più precisamente in Via Archimede, proponiamo in vendita un appartamento di comoda metratura posto al 2 piano di una palazzina di soli due livelli. L'appartamento è composto da un'ampia zona giorno con luminoso soggiorno con angolo cottura, ed un comodo ripostiglio/dispensa; nella zo […]