Locali commerciali o locali di sgombero o uffici in asta giudiziaria, di nuova costruzione in vendita a Castrovillari - pg. 3 di 5
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla in vendita a Castrovillari(CS PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 709 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B1 : 807 €/m²
Casa indipendente in vendita a Castrovillari viale della Libertà, 110
locale di sgombero 115.000 €
Viale della LIBERTA' - In posizione centrale, nei pressi dell'autostazione, intero fabbricato indipendente composto da PIANO TERRA: locali/magazzino, PIANO PRIMO appartamento di mq 115 circa, PIANO SECONDO in parte praticabile (camera, cucina e terrazzino) in parte soffitta. Notevoli le potenzialità di q […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 709 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 648 €/m²
Villa singola in vendita a Castrovillari
locale di sgombero 380.000 €
RIF. 379519 - La Scelta di Rexer Exclusive. Un rifugio di tranquillità tra natura e comfort – Villa Unifamiliare a Castrovillari Nel cuore verde della Contrada Galluccio, a Castrovillari, sorge questa incantevole villa unifamiliare che coniuga alla perfezione il fascino della vita immersa nella natura co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 745 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D1 : 757 €/m²
Villa singola in vendita a Castrovillari
locale di sgombero 195.000 €
Castrovillari: Villa Padronale al Monte di Cassano Situata nel perimetro del comune di Castrovillari, in invidiabile posizione dominante la vallata, molto soleggiata con vista che spazia dall’arco appenninico al promontorio della Sila. Accesso diretto dalla strada di collegamento Castrovillari – Cassano […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Castrovillari : 704 €/m²
- prezzo medio villa a Castrovillari : 757 €/m²
locale di sgombero in vendita a Castrovillari
locale di sgombero Via Roma 447.000 €
Palazzo Storico con Enorme Potenziale nel Cuore di Castrovillari – Via Roma, Isola Pedonale Un'opportunità irripetibile ti attende nel centro storico di Castrovillari! Mettiamo in vendita un prestigioso palazzo risalente all'Ottocento, una proprietà unica che offre una superficie totale di quasi 500 mq, […]
LEGGI ANCORA
Trilocale in vendita a Castrovillari via Giovanni Pascoli, 5
locale di sgombero Via Giovanni Pascoli 79.000 €
Proponiamo in vendita in pienissimo centro a Castrovillari, appartamento secondo piano con due locali al piano terra. In pienissimo centro, zona poste centrali, con tutti i servizi a pochi passi, si trova questo bel appartamento. Metratura di circa 70 mq oltre i balconi (15 mq), questo appartamento offre […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 648 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 726 €/m²
Quadrilocale in vendita a Castrovillari via dell'Artigianato, 1 PREMIUM
Gimmobiliare propone in VENDITA IN PIENA PROPRIETA' in Via dell'artigianato- vicinissima al centro, ABITAZIONE al piano secondo senza ascensore così composta: ampio ingresso-soggiorno, cucina abitabile , 2 camere da letto, ripostiglio, serv […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 648 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 620 €/m²
locale di sgombero in vendita a Castrovillari
esavano in vendita a Castrovillari
locale di sgombero Corso Giuseppe Garibaldi 80.000 €
C. so Garibaldi - Sul corso principale del centro cittadino, in un palazzo d'epoca, suggestivo appartamento tra 2° e 3° piano, con alti soffitti. La metratura totale è di mq 255 catastali2° Piano: ampio ingresso, salone con affaccio sul corso principale, cucina, 3 camere, bagno. 3° Piano: 3 camere (di cu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 648 €/m²
- prezzo medio appartamento a Castrovillari : 662 €/m²
Villa in vendita a Castrovillari(CS
locale di sgombero 159.000 €
A F F A R E Proponiamo in vendita bellissima struttura nata come Villa Singola in ottima posizione a Castrovillari L'immobile si sviluppa su 5 piani fuori terra, nasce su un terreno di circa 1000 mq interamente recintato e con doppio ingresso carrabile. Il piano seminterrato si compone di due unità, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 709 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B1 : 807 €/m²
Trilocale in vendita a Castrovillari
locale di sgombero 80.000 €
Casa mia immobiliare international srl propone bellissimo appartamento di 110 mq in una zona fornita di tutti i confort. L'appartamento situato al primo piano, c'e' un ingresso soggiorno, cucina, 2 camere da letto, 2 bagni ripostiglio, 3 balconi piccoli. Al piano terra un piccolo magazzino con bagno
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Castrovillari : 662 €/m²
- prezzo medio trivano a Castrovillari : 732 €/m²
locale di sgombero Via Giovanni Pascoli 69.000 €
Proponiamo in vendita in pienissimo centro a Castrovillari, appartamento primo piano con locale magazzino al piano terra. In pienissimo centro, zona poste centrali, con tutti i servizi a pochi passi, si trova questo bel appartamento. Metratura di circa 70 mq oltre i balconi (15 mq), questo appartamento o […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 648 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 726 €/m²
Villa singola in vendita a Castrovillari via Pasquale Laghi, 13 PREMIUM
Proposto da:
In una delle zone più tranquille e servite di Castrovillari, a pochi passi dal cuore pulsante della città ma immersa nella quiete ai piedi del Parco del Pollino, nasce una residenza che non è solo una casa, ma una vera filosofia di vita. Qu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 709 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B1 : 807 €/m²
casa semindipendente in vendita a Castrovillari
locale commerciale 160.000 €
Via Acquaformosa - Situato in una posizione strategica (nei pressi del bivio di Martire) fabbricato indipendente con mq 600 circa di terreno. Al PIANO TERRA LOCALE COMMERCIALE di mq 130 catastali da ristrutturare, al PIANO PRIMO appartamento ristrutturato, al PIANO SECONDO appartamento da ristrutturare, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 745 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 745 €/m²
Quadrilocale in vendita a Castrovillari via dell'Artigianato, 1
locale di sgombero 125.000 €
Gimmobiliare propone in VENDITA IN PIENA PROPRIETA' in Via dell'artigianato- vicinissima al centro, ABITAZIONE al piano secondo senza ascensore così composta: ampio ingresso-soggiorno, cucina abitabile , 2 camere da letto, ripostiglio, servizio e bellissimo panorama.. L'immobile é abitabile da subito, ha […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 648 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 620 €/m²
Appartamento in vendita