Locali commerciali o locali di sgombero in asta giudiziaria, di nuova costruzione in vendita a Castrolibero - pg. 2 di 3
MODIFICA QUESTA RICERCAVendesi capannone industriale a Castrolibero via Feudo No Number PREMIUM
Vendesi capannone industriale a Castrolibero via Feudo No Number
locale commerciale 10.000 €
Trattativa riservata - Capannone Industriale in Vendita a Castrolibero** Scopri un'opportunità unica nel cuore della zona industriale di Castrolibero! Questo capannone industriale di 1.800 metri quadrati è perfetto per le tue esigenze aziendali. Con un ampio piazzale circostante di 4.000 metri quadrati, […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in vendita a Castrolibero via Motta
locale commerciale
Riferimento: 4520453 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Località Motta, 87040 Castrolibero Cosenza Lotto: 4 Fabbricato ad u […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Castrolibero via Motta
locale di sgombero
Riferimento: 4526768 Località Motta, 87040 Castrolibero Cosenza Lotto: 3 Magazzino commerciale al piano secondo seminterrato del fabbricato denominato E/2 di mq 35 ca, con accesso dal lato nord, consistenza mq 29. Data di vendita: 19/05/2026 12:30 Offerta minima: € 1710 Valore di stima Studio di Fattibi […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Castrolibero via Feudo
locale di sgombero 108.370 €
Riferimento: 4512592 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Feudo, 2, 87040 Castrolibero Cosenza Lotto: LOTTO UNICO Unità i […]
LEGGI ANCORA
Magazzini e locali di deposito di 35 mq in vendita a Castrolibero - Rif. 4535994
locale di sgombero
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4535994 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI COSENZA Offerta minima Euro 1.715,00 Prezzo: Euro 2.286,00. Data asta: 19/05/2026 o […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Castrolibero via Giacomo Puccini, 78, Andreotta PREMIUM
Nel cuore di Andreotta, nel comune di Castrolibero, proponiamo in vendita un ampio appartamento situato al secondo piano di un edificio munito di corte e giardino condominiale. L'immobile offre una generosa metratura, ideale per chi cerca s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 876 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Andreotta : 880 €/m²
Magazzino in vendita a Castrolibero via Motta, 10
locale commerciale 10.630 €
Riferimento: 4526767 Località Motta, 87040 Castrolibero Cosenza Magazzino commerciale al piano primo del fabbricato denominato E/3, di mq 230 ca, consistenza mq 227. Libero Data di vendita: 19/05/2026 12:30 Offerta minima: € 10.630 Valore di stima € 88.113 Studio di Fattibilità Pre-Asta Offriamo consulen […]
LEGGI ANCORA
Vendesi magazzino a Castrolibero
locale di sgombero 9.570 €
Riferimento: 4546299 Contrada Motta, 87040 Castrolibero Cosenza; Locale magazzino/deposito posto al piano sotto-strada di un edificio prevalentemente a destinazione residenziale con struttura portante in c.a. al quale vi si accede direttamente dall’esterno per mezzo di una rampa. È dotato della sola port […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Castrolibero via San Felice, 16
locale commerciale 11.330 €
Riferimento: 4526775 Località Motta, 87040 Castrolibero Cosenza Lotto: 5 Magazzino commerciale al piano secondo seminterrato del fabbricato denominato E/2 di mq 231,50 ca, con accesso dal lato nord, consistenza mq 214. Libero Data di vendita: 19/05/2026 12:30 Offerta minima: € 11.330 Valore di stima 90.8 […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Castrolibero via Motta
locale commerciale 9.300 €
Riferimento: 4526791 Località Motta, 87040 Castrolibero Cosenza Lotto: 6 Magazzino commerciale al piano secondo seminterrato del fabbricato denominato E/2, di mq 190 ca, con accesso dal lato nord, consistenza mq 167. Libero Data di vendita: 19/05/2026 12:30 Offerta minima: € 9300 Valore di stima€ 74.530, […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Castrolibero via Motta
locale commerciale 11.500 €
Riferimento: 4526769 Località Motta, 87040 Castrolibero Cosenza Lotto: 4 Magazzino commerciale al piano secondo seminterrato del fabbricato denominato E/2 di mq 235 ca, con accesso dal lato nord, consistenza mq 210. Data di vendita: 19/05/2026 12:30 Offerta minima: € 11.500 Valore di stima92.182,72 Studi […]
LEGGI ANCORA
Vendesi capannone industriale a Castrolibero via Feudo No Number PREMIUM
Capannone industriale in vendita a Castrolibero via Motta
locale commerciale 56.970 €
Riferimento: 4526764 Località Motta, 87040 Castrolibero Cosenza Lotto: 1 Immobile uso commerciale al piano terra del fabbricato denominato E/2 di mq 556 ca, oltre mq 124 ca di terrazza. Data di vendita: 19/05/2026 12:30 Offerta minima: € 56.970 Studio di Fattibilità Pre-Asta Offriamo consulenza legale co […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Castrolibero via Motta
locale di sgombero 11.510 €
Riferimento: 4526766 Località Motta, 87040 Castrolibero Cosenza; Magazzino commerciale sito in comune di Castrolibero (Cs) alla località Motta, posto al primo piano seminterrato del fabbricato denominato E/3, di mq. 157 circa, censito al catasto fabbricati del medesimo Comune al foglio 13, particella 266 […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Castrolibero via Motta
locale commerciale 8.540 €
Riferimento: 4526770 Località Motta, 87040 Castrolibero Cosenza Lotto: 12 Magazzino deposito al piano secondo seminterrato del fabbricato denominato E/3, di mq 300 ca, consistenza mq 231. Data di vendita: 19/05/2026 12:30 Offerta minima: € 8540 Valore di stima Studio di Fattibilità Pre-Asta Offriamo con […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Castrolibero via Motta
locale commerciale 25.350 €
Riferimento: 4526772 Località Motta, 87040 Castrolibero Cosenza Lotto: 2 Magazzino commerciale al piano primo seminterrato del fabbricato denominato E/2 di mq 626 ca e magazzino retrostante di mq 30 ca con accesso da spazio di isolamento intercluso adiacente (sub 13 categoria F/3 e sub 12 categoria C/2) […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Castrolibero, Serra Miceli
locale di sgombero 20.610 €
Riferimento: 4524699 Località Cibbia, Contrada Cibbia, 9, 87040 Castrolibero Cosenza Lotto: 1 Sul terreno insiste un fabbricato, consistenza mq 204, piano terra, con locali adibiti ad auto officina (moto officina). Data di vendita: 14/05/2026 11:00 Offerta minima: € 20.610,00 Studio di Fattibilità Pre-As […]
LEGGI ANCORA
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 876 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Andreotta : 880 €/m²
Magazzino in vendita a Castrolibero via Cibbia, 43, Serra Miceli
locale di sgombero 7.910 €
Riferimento: 4524709 Località Cibbia, 87040 Castrolibero Cosenza Lotto: 3 Fabbricato rurale, mq 113, adibito a deposito, composto da 4 locali con rifiniture per civile abitazione. Data di vendita: 14/05/2026 11:00 Offerta minima: € 7910 Studio di Fattibilità Pre-Asta Offriamo consulenza legale completa p […]
LEGGI ANCORA
Magazzini e locali di deposito di 626 mq in vendita a Castrolibero - Rif. 4535993
locale commerciale 25.360 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4535993 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI COSENZA Offerta minima Euro 25.360,00 Prezzo: Euro 33.813,00. Data asta: 19/05/2026 […]
LEGGI ANCORA
Magazzini e locali di deposito di 190 mq in vendita a Castrolibero - Rif. 4535997
locale commerciale 9.301 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4535997 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI COSENZA Offerta minima Euro 9.301,00 Prezzo: Euro 12.401,00. Data asta: 19/05/2026 […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 23 annunci!