Locali commerciali o locali di sgombero o negozi in asta giudiziaria, di nuova costruzione in vendita a Cassano all'Ionio - pg. 5 di 5
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in vendita a Cassano all'Ionio viale della Magna Grecia, Sibari PREMIUM
mar 18 novembre 2025
80.000 €
| m² 178
prezzo al m²:
449 €/m²
Proposto da:
Vendesi villa singola a Cassano all'Ionio
bagni: 2
C.E. G
zona OMI: R1
con terrazza
cantina
cucina abitabile
locale di sgombero 53.240 €
Villa in asta a Cassano all'Ionio (CS) – Contrada Vacanti Liti snc (CAP 87011) L'immobile in asta è una villa singola situata a Cassano all'Ionio (CS), in Contrada Vacanti Liti, nel rinomato quartiere Monte di Cassano. Costruita nel 1974, la villa si sviluppa su tre piani fuori terra ed è circondata da u […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Cassano all'Ionio : 911 €/m²
- prezzo medio villa a Cassano all'Ionio : 1021 €/m²
Non perdere gli altri 55 annunci!