Locali commerciali o locali di sgombero o quadrivani in asta giudiziaria e con balcone e con cantina e con terrazza, di recente costruzione in vendita a Bianchi
MODIFICA QUESTA RICERCATerreno edificabile in vendita a Bianchi
locale di sgombero 35.000 €
Casali del Manco - Magli L'agenzia Home N' Office propone in vendita appartamento indipendente da ristrutturare nel centro storico di Magli, a pochi passi dalla città. L'immobile è strutturato su quattro livelli ed è composto al piano terra da un doppio magazzino; al primo e secondo piano abitazione prin […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Bianchi via Provinciale
locale di sgombero 10.370 €
Riferimento: 4546182 Via Provinciale, 87050 Bianchi Cosenza Lotto: 2 Porzione al piano terra di fabbricato adibita a magazzino, consistenza mq 193, sup. catastale mq 188. Occupata Data di vendita: 14/10/2026 17:00 Offerta minima: € 10.370 Studio di Fattibilità Pre-Asta Offriamo consulenza legale completa […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Bianchi via Provinciale
locale di sgombero 10.200 €
Riferimento: 4546154 Via Provinciale, 87050 Bianchi Cosenza Lotto: 1 Porzione al piano seminterrato di fabbricato adibita a laboratorio artigianale, sup. utile calpestabile mq 264 ca, sup. commerciale mq 298,20 ca. Occupata Data di vendita: 14/10/2026 17:00 Offerta minima: € 10.200 Studio di Fattibilità […]
LEGGI ANCORA
Magazzini e locali di deposito di 173.8 mq in vendita a Bianchi - Rif. 4541305
quadrilocale 36.779 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4541305 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI COSENZA Offerta minima Euro 36.779,22 Prezzo: Euro 49.038,96. Data asta: 14/10/2026 […]
LEGGI ANCORA
Magazzini e locali di deposito di 193 mq in vendita a Bianchi - Rif. 4541304
locale di sgombero 10.380 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4541304 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI COSENZA Offerta minima Euro 10.380,38 Prezzo: Euro 13.840,50. Data asta: 14/10/2026 […]
LEGGI ANCORA
Magazzini e locali di deposito di 298.2 mq in vendita a Bianchi - Rif. 4541303
locale di sgombero 10.201 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4541303 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI COSENZA Offerta minima Euro 10.201,95 Prezzo: Euro 13.602,60. Data asta: 14/10/2026 […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Bianchi via Provinciale
locale di sgombero 10.380 €
Via Provinciale, Bianchi (Cosenza) - Porzione al piano terra di fabbricato adibita a magazzino, consistenza mq 193, sup. catastale mq 188. Occupata - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle oltre 10 anni di esperienza che mi guidano nella mia missi […]
LEGGI ANCORA
Vendesi magazzino a Bianchi via Provinciale
locale di sgombero 36.779 €
Via Provinciale, Bianchi (Cosenza) - Porzione di fabbricato composta da 4 unità immobiliari, su 4 livelli, occupate: Unità sub 2 al piano seminterrato, costituita da locali adibiti a deposito, sup. calpestabilemq 154,50 ca, commerciale mq 173,80 ca - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari co […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Bianchi via Provinciale
locale di sgombero 10.201 €
Via Provinciale, Bianchi (Cosenza) - Porzione al piano seminterrato di fabbricato adibita a laboratorio artigianale, sup. utile calpestabile mq 264 ca, sup. commerciale mq 298,20 ca. Occupata - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle oltre 10 anni […]
LEGGI ANCORA