Esci
Logo Caasa ha trovato 9 annunci per:

Quadrivani o terreni edificabili in vendita a Vertemate con Minoprio

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore quadrivani a Vertemate con Minoprio

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Vertemate con Minoprio
  • Case indipendenti in vendita a Vertemate con Minoprio
  • Case semindipendenti in vendita a Vertemate con Minoprio
  • Trivani in vendita a Vertemate con Minoprio
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

villa in vendita a Vertemate con Minoprio PREMIUM

casa indipendente in vendita a Vertemate con Minoprio
  dom 19 aprile 2026
320.000 € | m² 180
prezzo al m²: 1777 €/m² 
Vertemate con Minoprio
bagni: 3 zona OMI: R1

Ampia villetta schiera ubicata in zona tranquilla disposta su due piani oltre a taverna, locale lavanderia/bagno. Box, posto auto coperto e grazioso giardino. Ne consigliamo la visione, gli spazi interni sono ben distribuiti
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Vertemate con Minoprio : 1750 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Vertemate con Minoprio : 1868 €/m²

Trilocale in vendita a Vertemate, Vertemate con Minoprio

appartamento in vendita a Vertemate con Minoprio
  ven 8 maggio 2026
218.000 € | m² 116
prezzo al m²: 1879 €/m² 
Vertemate con Minoprio
piano: 1 (con ascensore) C.E. F zona OMI: B2

quadrilocale 218.000 €
Vertemate con Minoprio (CO): Appartamento posto al piano primo non servito da ascensore composto da quattro locali e ampio terreno di proprietà inserito in un contesto storico ben abitato e comodo a tutti i principali servizi. L'ingresso al primo piano conduce ad uno spazioso e luminoso soggiorno e alla […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1940 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 1897 €/m²

Terreno in vendita a Vertemate con Minoprio(CO

nessuna immagine disponibile
  sab 16 maggio 2026
140.000 € | m² 1600
prezzo al m²: 87 €/m² 
Vertemate con Minoprio
zona OMI: B2

terreno edificabile 140.000 €
Terreno - Splendido terreno edificabile a Vertemate con Minoprio. Ideale per la costruzione di una villa singola o bifamiliare. Situato in una zona immersa nel verde,offre un'opportunita'unica per realizzare l
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

villa in vendita a Vertemate con Minoprio

casa indipendente in vendita a Vertemate con Minoprio
  dom 19 aprile 2026
320.000 € | m² 180
prezzo al m²: 1777 €/m² 
Vertemate con Minoprio
bagni: 3 zona OMI: R1

quadrilocale 320.000 €
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa a schiera in vendita a Vertemate con Minoprio via Piave, 29

casa indipendente in vendita a Vertemate con Minoprio
  mer 8 aprile 2026
279.000 € | m² 175
prezzo al m²: 1594 €/m² 
Vertemate con Minoprio

Proposto da:

Fattorecasa
Fattorecasa
bagni: 3 C.E. F zona OMI: B2 con terrazza con balcone caminetto cucina abitabile

quadrilocale 279.000 €
Villetta centrale con giardino, soggiorno, cucina abitabile, 3 camere, 3 bagni, locale hobby, lavanderia, taverna e box. Contattaci per vedere l’immobile o continua a leggere > Dal giardino frontale piantumato, uno spazio verde curato e riservato, si accede all’ingresso della casa, valorizzato da un abba […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1825 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B2 : 1870 €/m²

Quattro locali senza spese condominiali e ingresso indip

appartamento in vendita a Vertemate con Minoprio
  lun 15 dicembre 2025
110.000 € | m² 100
prezzo al m²: 1100 €/m² 
Vertemate con Minoprio
piano: 2 bagni: 1 con terrazza con balcone caminetto

quadrilocale 110.000 €
Da Privato. Quattro locali al piano sencondo con ingresso autonomo dal piano terra e vano scala di proprietà con diverse nicchie ad uso ripostigli e lavanderia. L'appartamento è tutto su un piano con soggiorno e cucina insieme, balcone grande, tre camere ed un bagno. Ristrutturato nel 2010. Parcheggio ne […]
LEGGI ANCORA

  • casadaprivato.it
  • clickcase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

villa in vendita a Vertemate con Minoprio PREMIUM

casa indipendente in vendita a Vertemate con Minoprio
  dom 19 aprile 2026
320.000 € | m² 180
prezzo al m²: 1777 €/m² 
Vertemate con Minoprio
bagni: 3 zona OMI: R1

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno edificabile commerciale in vendita a Vertemate con Minoprio

terreno edificabile in vendita a Vertemate con Minoprio
  mer 29 ottobre 2025
530.000 € | m² 2600
prezzo al m²: 203 €/m² 
Vertemate con Minoprio

terreno edificabile 530.000 €
VERTEMATE CON MINOPRIO fronte S.S. Dei Giovi: lotto di terreno edificabile di c.a. 2.600 mq avente destinazione d'uso commerciale / ricettivo / residenziale. Edificabilit c.a. 7.567 mc. Convenzione comunale gi stipulata e vigente. Eseguita opera pubblica a scomputo degli oneri di urbanizzazione e monetiz […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • pcase.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa in vendita a Vertemate Con Minoprio

casa indipendente in vendita a Vertemate con Minoprio
  mer 19 marzo 2025
95.000 € | m² n.d.
Vertemate con Minoprio
zona OMI: B2

terreno edificabile 95.000 €
IN ESCLUSIVA Proponiamo in zona residenziale e verdeggiante a due passi dal centro abitato terreno edificabile di oltre 800mq con possibilità realizzo villa singola o bifamiliare. Ideale per privato o imprese
LEGGI ANCORA

  • wikicasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

vendita Via Risorgimento monolocale 1970mq

terreno edificabile in vendita a Vertemate con Minoprio
  gio 25 settembre 2025
260.000 € | m² 1970
prezzo al m²: 131 €/m² 
Vertemate con Minoprio
bagni: 1 zona OMI: B2

terreno edificabile 260.000 €
vendita Via Risorgimento monolocale 1970mq Vertemate con Minoprio Como Lombardia a vertemate con minoprio non lontano dai servizi principali proponiamo un terreno edificabile di circa 1370600 mq e di volumetria 236400 mc. h.max 10m fuori terra 3 piani fuori terra. il terreno egrave inserito in una zona d […]
LEGGI ANCORA

  • easyavvisi.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi villa singola a Vertemate con Minoprio via Giacomo Matteotti

quadrivano in vendita a Vertemate con Minoprio
  ven 16 gennaio 2026
70.000 € | m² 600
prezzo al m²: 116 €/m² 
Vertemate con Minoprio
C.E. A+ zona OMI: B2 con terrazza

quadrilocale 70.000 €
In una zona residenziale verdeggiante e tranquilla, disponibili n. 2 lotti per l'edificazione di ville singole, concessione o permesso senza piano di lottizzazione. Disponibile lotto A metratura di 600mq ad € 70.000,00 o lotto B metratura di 850mq ad € 90.000,00 . Nel lotto B è compresa una parte di terr […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914