Esci
Logo Caasa ha trovato 9 annunci per:

Capannoni o locali commerciali o locali di sgombero in vendita a Vertemate con Minoprio

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore locali di sgombero a Vertemate con Minoprio

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Vertemate con Minoprio
  • Case indipendenti in vendita a Vertemate con Minoprio
  • Case semindipendenti in vendita a Vertemate con Minoprio
  • Trivani in vendita a Vertemate con Minoprio
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

locale di sgombero in vendita a Vertemate con Minoprio

locale di sgombero in vendita a Vertemate con Minoprio
  mer 13 maggio 2026
792.000 € | m² 900
prezzo al m²: 880 €/m² 
Vertemate con Minoprio
piano: 1 bagni: 2 zona OMI: B2

locale di sgombero 792.000 €
MAGAZZINO + UFFICI DI PREGIO con impianti rete elettrica, rete informatica, riscaldamento caldaia+fancoil+ ROBUR magazzino, aria condizionata, pavimento galleggiante. Contesto di pregio, ottime finiture, uffici e magazzino luminosissimi. Uffici siti al 1° piano ed ultimo piano. Ottima posizione strateg […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone in Vendita

locale commerciale in vendita a Vertemate con Minoprio
  mer 1 aprile 2026
525.000 € | m² 750
prezzo al m²: 700 €/m² 
Vertemate con Minoprio
bagni: 2 zona OMI: B2

capannone 525.000 €
VENDESI VERTEMATE CON MINOPRIO a ridosso della S.S. dei Giovi, in complesso produttivo proponiamo in vendita capannone di circa 750 mq. L'immobile è composto da un unico locale produttivo open space dalla forma regolare con doppi servizi. Dispone di impianto elettrico. Parcheggi pubblici nelle immediate […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • casebrianza.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Vertemate con Minoprio

locale commerciale in vendita a Vertemate con Minoprio
  ven 20 marzo 2026
525.000 € | m² 730
prezzo al m²: 719 €/m² 
Vertemate con Minoprio

Proposto da:

DAMA REAL ESTATE
DAMA REAL ESTATE
zona OMI: B2

capannone 525.000 €
IMMOBILE INDUSTRIALE, IN CONDOMINIO, IN BUONO STATO DI MANUTENZIONE, COSTITUITO DA CAPANNONE DI MQ 730 CIRCA H.6,50 , COMPRENSIVO DI PICCOLO UFFICIO E BLOCCO SERVIZI. PRESENTE IMPIANTO ELETTRICO. PER ULTERIORI FOTO-IMMAGINI-PLANIMETRIE-DOCUMENTAZIONE CONTATTATE LA NOSTRA AGENZIA DAMA REAL ESTATE SRL vial […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

CAPANNONEMAGAZZINO UFFICI in vendita a Vertemate CO

locale commerciale in vendita a Vertemate con Minoprio
  gio 22 gennaio 2026
792.000 € | m² 1050
prezzo al m²: 754 €/m² 
Vertemate con Minoprio
piano: 1 bagni: 2 con terrazza cantina

locale di sgombero 792.000 €
MAGAZZINO + UFFICI DI PREGIO con impianti rete elettrica, rete informatica, riscaldamento caldaia+fancoil+ ROBUR magazzino, aria condizionata, pavimento galleggiante. Contesto di pregio, ottime finiture, uffici e magazzino luminosissimi. Uffici siti al 1 piano ed ultimo piano. Ottima posizione strategica […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Vertemate, Vertemate con Minoprio

locale commerciale in vendita a Vertemate con Minoprio
  mer 4 febbraio 2026
699.000 € | m² 1191
prezzo al m²: 586 €/m² 
Vertemate con Minoprio
bagni: 1 C.E. E con terrazza caminetto

locale di sgombero 699.000 €
In esclusiva a Vertemate con Minoprio proponiamo in VENDITA Opificio Laboratorio/Magazzino circa 800m² con AREA Esterna ESCLUSIVA 2700 m² e ABITAZIONE 126 m². Opificio artigianale: a piano terra laboratori, magazzini, spogliatoio, servizi, locali tecnici e vani scala. Le altezze variano dagli ambienti, a […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Vertemate con Minoprio

capannone in vendita a Vertemate con Minoprio
  mer 10 settembre 2025
prezzo riservato | m² 3900
Vertemate con Minoprio

Proposto da:

DAMA REAL ESTATE
DAMA REAL ESTATE
C.E. G

capannone
FRONTE STRADA PROVINCIALE SP 35, IMMOBILE IN BUONO STATO DI MANUTENZIONE DI COMPLESSIVI MQ 3900 CIRCA, COSTITUITO DA CAPANNONE CON RIBALTE, CAT. C1 DI MQ 1800 CIRCA ALTEZZA MT.5,20 DOTATO DI MENSOLE CARROPONTE, OLTRE MQ 650 CIRCA ALTEZZA MT.3,50. ULTERIORE MAGAZZINO DI MQ 300 CIRCA AL PIANO TERRA. UFFICI […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a Vertemate con Minoprio

ufficio in vendita a Vertemate con Minoprio
  lun 23 marzo 2026
525.000 € | m² 750
prezzo al m²: 700 €/m² 
Vertemate con Minoprio

Proposto da:

DAMA REAL ESTATE
DAMA REAL ESTATE
bagni: 1 zona OMI: B2

capannone 525.000 €
Immobile industriale, in condominio, in buono stato di manutenzione, costituito da capannone di mq 730 circa h. 6,50, comprensivo di piccolo ufficio e blocco servizi. Presente impianto elettrico. dama real estate srl è una società di intermediazione immobiliare nata per iniziativa di professionisti con […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale di sgombero in vendita a Vertemate con Minoprio

locale di sgombero in vendita a Vertemate con Minoprio
  lun 6 ottobre 2025
699.000 € | m² 1100
prezzo al m²: 635 €/m² 
Vertemate con Minoprio
bagni: 2

locale di sgombero 699.000 €
In esclusiva a Vertemate con Minoprio proponiamo in VENDITA Opificio Laboratorio/Magazzino circa 800m² con AREA Esterna ESCLUSIVA 2700 m² con un residuo edificabile di circa 1000mq con ABITAZIONE 126 m². Opificio artigianale: a piano terra laboratori, magazzini, spogliatoio, servizi, locali tecnici e va […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale di sgombero in vendita a Vertemate con Minoprio

casa indipendente in vendita a Vertemate con Minoprio
  dom 8 febbraio 2026
699.000 € | m² 900
prezzo al m²: 776 €/m² 
Vertemate con Minoprio
bagni: 1

locale di sgombero 699.000 €
Vertemate con Minoprio – Casa indipendente con laboratorio e ampia area esterna In posizione tranquilla proponiamo casa indipendente con locale laboratorio/magazzino annesso e ampia area esterna esclusiva di circa 2.700 m². La proprietà comprende inoltre un residuo edificabile di circa 1.000 m², offrendo […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Vertemate con Minoprio : 1757 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914