Bifamiliari o terreni agricoli con giardino in vendita a Solbiate con Cagno
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla bifamiliare in vendita a Solbiate con Cagno PREMIUM
Villa singola bifamiliare con ampio giardino, terrazzi panoramici e spazi indipendenti – Solbiate con Cagno Rif. MAT016 - La villa si trova in zona tranquilla e residenziale a Solbiate con Cagno, immersa nel verde e comoda per collegamenti […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Solbiate con Cagno : 1777 €/m²
- prezzo medio villa a Solbiate con Cagno : 1895 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Solbiate con Cagno
bifamiliare 360.000 €
Scopri questa affascinante villetta bifamiliare in vendita, un'opportunità imperdibile per chi cerca spazio e versatilità. L'immobile è composto al piano terra da un ampio trilocale, con cappotto e ristrutturato nel 2021, dove il luminoso soggiorno si apre su un delizioso terrazzo, ideale per rilassarsi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1945 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B1 : 2177 €/m²
Villa a schiera in vendita a Solbiate Arno
bifamiliare Solbiate 269.000 €
In un contesto residenziale ordinato e riservato, realizzato nel 1996 e composto da sole 10 ville (soluzioni gemellari, bifamiliari e trifamiliari), proponiamo una villa a schiera centrale, inserita nella seconda trifamiliare: una casa pensata per chi desidera comfort, spazi flessibili e la praticità di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1945 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B1 : 2177 €/m²
Trilocale in vendita a Solbiate con Cagno via Como
bifamiliare Cagno 139.000 €
In posizione tranquilla a Cagno, vendiamo porzione di casa con ingresso indipendente, perfetta per chi desidera ambienti ampi e ben distribuiti. L’abitazione si sviluppa su tre livelli. Al piano terra, l’ingresso indipendente dà subito la sensazione di arrivare a casa, non semplicemente in un immobile. L […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1702 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1908 €/m²
Casa indipendente in vendita a Solbiate Olona
bifamiliare Solbiate 270.000 €
GRANDE CASA INDIPENDENTE CON AREA ESTERNA, BOX TRIPLO e possibilità di bifamiliare Se stai cercando una casa spaziosa, indipendente e con la possibilità di adattarsi alle tue esigenze, questa è la soluzione perfetta. Proponiamo in vendita ampia casa indipendente di 221 mq, attualmente accatastata come un […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1945 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1496 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Solbiate con Cagno
bifamiliare 420.000 €
Villa singola bifamiliare con ampio giardino, terrazzi panoramici e spazi indipendenti – Solbiate con Cagno Rif. MAT016 - La villa si trova in zona tranquilla e residenziale a Solbiate con Cagno, immersa nel verde e comoda per collegamenti verso Como, Varese e Milano. Proponiamo in vendita prestigiosa vi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio villa a Solbiate con Cagno : 1895 €/m²
Terreno agricolo in vendita a Solbiate con Cagno via cesare battisti PREMIUM
Villa in vendita a Solbiate con Cagno(CO
bifamiliare Solbiate 390.000 €
Se stai cercando una soluzione abitativa di prestigio, confortevole e rispettosa dell'ambiente, questa villa bifamiliare in classe A è l'ideale per te. La villa è composta al piano terra da un raffin
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1945 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B1 : 2177 €/m²
Villa in vendita a Solbiate con Cagno(CO
bifamiliare Solbiate 430.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1945 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B1 : 2177 €/m²
Terreno agricolo in vendita a Solbiate con Cagno via cesare battisti
terreno agricolo 20.000 €
Zona FATEBENE FRATELLI, terreno agricolo pianeggiante di ben 3200 MQ con comoda strada di accesso. POTETE TROVARE MOLTE ALTRE FOTO SUL NS. SITO www.ideacasare.it DAL 1993...AFFIDATI A MANI SICURE VUOLE VENDERE O AFFITTARE E SAPERE QUANTO VALE IL SUO IMMOBILE SUL MERCATO? Siamo strutturati in modo tale da […]
LEGGI ANCORA
villa in vendita a Solbiate con Cagno
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1945 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B1 : 2177 €/m²
Terreno residenziale in vendita a Solbiate con Cagno PREMIUM
- prezzo medio villa a Solbiate con Cagno : 1895 €/m²
Terreno in vendita a Solbiate con Cagno(CO
Vendesi terreno residenziale a Solbiate con Cagno
terreno agricolo 98.000 €
Solbiate con Cagno in zona Artigianale ben servita, disponiamo di lotto di terreno ARTIGIANALE di circa 1.500 mq. di cui mq. 907 già recintato su 3 lati e fornito di cancello privato per accesso carraio. Possibilità di edificare capannone fino a circa 880 mq. su 2 piani, 440 +440, altezza massima 8 metri […]
LEGGI ANCORA
Terreno residenziale in vendita a Solbiate con Cagno via Fontanella
terreno agricolo 98.000 €
Solbiate con Cagno in zona Artigianale ben servita, disponiamo di lotto di terreno ARTIGIANALE di circa 907 mq. già recintato su 3 lati e fornito di cancello privato per accesso carraio. Possibilità di edificare capannone fino a circa 880 mq. su 2 piani, 440 +440, altezza massima 8 metri, oppure fino a c […]