Logo Caasa ha trovato 102 annunci per:

Bivani in vendita a Mariano Comense - pg. 5 di 6

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore bivani in vendita a Mariano Comense

Nella città di Mariano Comense sono al momento presenti 104 offerte per bivani in vendita, che rappresentano meno del 5% degli annunci di questa tipologia in provincia di Como.
In media in tutta la città, il prezzo richiesto dei bivani in vendita è attualmente pari a 2.125 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 1.435 €/m² e 2.825 €/m². La zona OMI C1 (SEMICENTRALE) è tra quelle in cui è presente il maggior numero di annunci ed è anche quella meno costosa e il prezzo mediamente richiesto dei bivani in vendita è pari a 2.095 €/m². I prezzi più alti si registrano invece presso la zona OMI C2 (PERTICATO) ed arrivano in media a 2.335 €/m².

Per quanto concerne l'andamento nel tempo, i prezzi dei bivani in vendita a Mariano Comense negli ultimi sei mesi sono in forte aumento (+9,85%).

Ufficio in vendita a Mariano Comense

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2181 €/m²
  • prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 1603 €/m²

Nuovo 3 vani, doppi servizi

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2210 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2411 €/m²

villa in vendita a Mariano Comense

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2041 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI C2 : 2336 €/m²

Appartamento in vendita a Mariano Comense

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2181 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI C1 : 2099 €/m²

Vendita mono e mini a Mariano Comense

Appartamento bilocale 70mq

Appartamento bilocale 70mq

VIA STOPPANI bilocale 90mq

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2041 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 1693 €/m²

VIA EMANUELE D´ADDA bilocale 40mq

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2210 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 2138 €/m²

bivano in vendita a Mariano Comense

  mar 7 aprile 2026
57.000 € | m² 64
prezzo al m²: 890 €/m² 
  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2181 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI C1 : 2099 €/m²

Ufficio in vendita a Mariano Comense via Trento, 22

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2181 €/m²
  • prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 1603 €/m²

VIA TOSCANINI bilocale 55mq

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2041 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 1693 €/m²

bivano in vendita a Mariano Comense

  mer 2 aprile 2025
218.000 € | m² 70
prezzo al m²: 3114 €/m² 
  • prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2041 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI C2 : 2336 €/m²

bivano in vendita a Mariano Comense

  mer 2 aprile 2025
206.000 € | m² 70
prezzo al m²: 2942 €/m² 
  • prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2041 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI C2 : 2336 €/m²

bivano in vendita a Mariano Comense

  sab 29 novembre 2025
174.000 € | m² 47
prezzo al m²: 3702 €/m² 
  • prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2041 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI C2 : 2336 €/m²

Appartamento MARIANO COMENSE €.140000 MQ.95 Vani 2

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2181 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI C1 : 2099 €/m²

Ufficio bilocale 60mq

bivano in vendita a Mariano Comense

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2210 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 2138 €/m²

Non perdere gli altri 84 annunci!