Esci
Logo Caasa ha trovato 7 annunci per:

Locali di sgombero o loft in vendita a Lurago d'Erba

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Lurago d'Erba
  • Case indipendenti in vendita a Lurago d'Erba
  • Case semindipendenti in vendita a Lurago d'Erba
  • Trivani in vendita a Lurago d'Erba
  • Casali in vendita a Lurago d'Erba
  • Ville in vendita a Lurago d'Erba
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Magazzino in vendita a Lurago d'Erba

locale di sgombero in vendita a Lurago d'Erba
  mer 1 aprile 2026
15.000 € | m² 24
prezzo al m²: 625 €/m² 
Lurago d'Erba

locale di sgombero 15.000 €
Autorimessa ad uso anche deposito al piano terreno ideale come ricovero auto o come magazziono per piccole attivita artigiane (no produzione). Possbilita di realizzare soppalco come nell' unità attigua (altezza interna h 340 cm); Larghezza portone di accesso 235cm, altezza porta 281 cm. Possbilita di par […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi capannone industriale a Lurago d'Erba via Brianza, 9/a

locale commerciale in vendita a Lurago d'Erba
  sab 14 marzo 2026
750.000 € | m² 962
prezzo al m²: 779 €/m² 
Lurago d'Erba
bagni: 2 C.E. G zona OMI: B2 con terrazza con balcone angolo cottura

loft 750.000 €
Capannone Indipendente Multi-Destinazione in Vendita ** Scopri un'opportunità unica con questo capannone indipendente, perfetto per molteplici utilizzi. Situato in una posizione strategica e ben visibile lungo la direttrice Lecco/Bergamo, questo immobile offre un ampio terreno di circa 2.000 mq, completo […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita a Lurago d'Erba via Stallaggio, 2

appartamento in vendita a Lurago d'Erba
  ven 24 aprile 2026
590.000 € | m² 300
prezzo al m²: 1966 €/m² 
Lurago d'Erba
C.E. F zona OMI: B2 caminetto

loft 590.000 €
Sei alla ricerca di un SOLUZIONE IMMERSA nel SUGGESTIVO CONTESTO STORICO della VILLA SORMANI del 1700? Non perdere QUESTA PRESTIGIOSA DIMORA INDIPENDENTE con TAVERNA. Nel SUGGESTIVO e AFFASCINANTE COMPLESSO della VILLA SORMANI, proponiamo in esclusiva una PRESTIGIOSA DIMORA con TAVERNA, inserita in un am […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1644 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1561 €/m²

Terreno agricolo in vendita a Lurago d'Erba

locale di sgombero in vendita a Lurago d'Erba
  mar 14 aprile 2026
37.000 € | m² 1511
prezzo al m²: 24 €/m² 
Lurago d'Erba
zona OMI: B2

locale di sgombero 37.000 €
A Lurago d’Erba, in posizione strategica a ridosso del centro abitato, proponiamo in vendita terreno agricolo completamente pianeggiante di 1.511 mq, ideale per molteplici utilizzi. Caratteristiche principali: Superficie: 1.511 mq Terreno completamente pianeggiante e facilmente sfruttabile Interamente re […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Lurago d'Erba(CO

loft in vendita a Lurago d'Erba
  mer 18 febbraio 2026
65.000 € | m² 180
prezzo al m²: 361 €/m² 
Lurago d'Erba
bagni: 1 zona OMI: B2

loft 65.000 €
LURAGO D'ERBA: IN CENTRO, PROPONIAMO LOCALE USO MAGAZZINO - LABORATORIO MQ 180 OPEN - SPACE + ALTRO LOCALE ,DISIMPEGNO E BAGNO. DISPONIBILE SUBITO. PASSO CARRAIO INDIPENDENTE E COMODO. ANCHE USO DEPO
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa unico livello abitativo con taverna e sottotetto

casa indipendente in vendita a Lurago d'Erba
  lun 5 maggio 2025
462.000 € | m² 231
prezzo al m²: 2000 €/m² 
Lurago d'Erba
bagni: 4 zona OMI: B2 con terrazza caminetto cantina

loft 462.000 €
Una splendida e soleggiata villa realizzata negli anni '80 con amore, soluzioni tecniche di prima scelta e materiali fatti per durare negli anni. Una casa adatta ad ospitare uno o due nuclei familiari. E' perfetta ad esempio se volete riunire genitori, figli e nonni sotto lo stesso tetto. Tanto spazio es […]
LEGGI ANCORA

  • casebrianza.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1561 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B2 : 2060 €/m²

Vendesi bilocale a Lurago d'Erba

appartamento in vendita a Lurago d'Erba
  ven 23 gennaio 2026
160.000 € | m² 91
prezzo al m²: 1758 €/m² 
Lurago d'Erba
piano: 1 C.E. G zona OMI: B2 cucina abitabile

loft 160.000 €
Se cerchi una casa che non sia il solito appartamento, ma un rifugio di carattere e design, questo immobile in Via Cavour è la risposta. Situato al primo piano di un contesto tranquillo e curato, questo generoso open space di 95 mq colpisce immediatamente per i suoi volumi straordinari e l’eleganza dei m […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1644 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1561 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914