Appartamenti o case indipendenti o case semindipendenti o casali o negozi o quadrivani o ville con caminetto e con cantina e con termocondizionamento, di recente ristrutturazione in vendita a Laino - pg. 2 di 2
MODIFICA QUESTA RICERCABilocale in vendita a Laino PREMIUM
Scopri questo grazioso appartamento situato nel cuore della bellissima valle Intelvi, un vero angolo di paradiso. Con una vista eccezionale che ti lascerà senza parole, questo immobile è ideale sia come prima casa che come casa vacanza. Gli […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1294 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1402 €/m²
Casa indipendente in vendita a Laino(CO
casa indipendente 75.000 €
Casa indipendente, da ristrutturare, disposta su 2 livelli oltre a sottotetto (con possibilità di recupero), cantina e box. Area esterna di pertinenza di 70 mq
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1402 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 2001 €/m²
bivano in vendita a Laino
appartamento 120.000 €
Appartamento in Vendita a Laino - Valle Intelvi Scopri questo grazioso appartamento situato nel cuore della bellissima valle Intelvi, un vero angolo di paradiso. Con una vista eccezionale che ti lascerà senza parole, questo immobile è ideale sia come prima casa che come casa vacanza. Gli spazi, seppur […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1294 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1402 €/m²
Casa singola
appartamento 250.000 €
Da Privato. Valle Intelvi vendo bellissima casa centro paese. Ristrutturata . 6 locali grandi . Terrazzo . Doppio servizio. Doppi vetri. Riscaldamento a metano. Camino . Giardino. Posto auto. La casa e arredata vivibile tutto l'anno. Per info chiamare subito
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Laino : 1462 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente a Laino : 2043 €/m²
villa in vendita a Laino
casa indipendente 890.000 €
VENDITA – VILLA MODERNA CON VISTA LAGO – CLAINO CON OSTENO(CO) – LAGO DI LUGANO(PORLEZZA). Nel territorio comunale di Claino con Osteno, sulla collina a ridosso della splendida Porlezza, proponiamo la vendita di una villa di recente costruzione, in posizione dominante e panoramica con vista lago e monti […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1402 €/m²
motivi problemi motori delle scale
casa indipendente 99.000 €
Da Privato. per famiglia è valida con orto o giadino bel terrazzo un bel porticato
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1402 €/m²
Bilocale in vendita a Laino PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1294 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1402 €/m²
appartamento in vendita a Laino
appartamento 54.000 €
Nel Comune di Laino (CO), in via Ponna, nelle vicinanze del centro abitato, proponiamo rustico su due livelli di circa mq 140 con terreno di pertinenza di circa 710 mq. L’immobile è in fregio a strada pubblica. L'immobile non è non soggetto a certificazione energetica. Prezzo richiesto: € 54.000, 00
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1294 €/m²
- prezzo medio appartamento a Laino : 1371 €/m²
Non perdere gli altri 6 annunci!