Logo Caasa ha trovato 22 annunci per:

Case semindipendenti in vendita a Grandola ed Uniti

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore case semindipendenti a Grandola ed Uniti

Nel comune di Grandola ed Uniti sono al momento presenti 25 offerte per case semindipendenti in vendita, che rappresentano meno dell'1% delle case semindipendenti in vendita in provincia di Como.
In media nell'intero il comune, il prezzo richiesto delle case semindipendenti in vendita è oggi pari a 1.635 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 1.020 €/m² e 2.180 €/m². Il prezzo richiesto a Grandola ed Uniti è quindi circa il 24% inferiore alla media di tutta la regione.

Per quanto riguarda gli ultimi sei mesi, i prezzi medi richiesti a Grandola ed Uniti per case semindipendenti in vendita sono in forte aumento (+16,14%).

Villa singola in vendita a Cardano, Grandola ed Uniti PREMIUM

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1503 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1421 €/m²

Vendesi casa indipendente a Grandola ed Uniti via Roma

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1503 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 1498 €/m²

Casa indipendente in vendita a Grandola ed Uniti via Scalone 9, Naggio

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1503 €/m²

Vendesi casa indipendente a Grandola ed Uniti via Cascine, 1

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1503 €/m²

appartamento in vendita a Grandola ed Uniti

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1503 €/m²

appartamento in vendita a Grandola ed Uniti in zona Cardano

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1421 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1503 €/m²

casa semindipendente in vendita a Grandola ed Uniti

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1503 €/m²

Bilocale in vendita a Velzo, Grandola ed Uniti

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1421 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1503 €/m²

Vendesi villa singola a Grandola ed Uniti via Regina

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1503 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1421 €/m²

Appartamento in vendita a Grandola Ed Uniti

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1421 €/m²

Vendo casa semi indipendente

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1421 €/m²

• prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1503 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1421 €/m²

Appartamento in vendita a Grandola ed Uniti via Italia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1421 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1503 €/m²

Casa indipendente in vendita a Grandola Ed Uniti

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1503 €/m²

Casa indipendente in vendita a Grandola ed Uniti via alle Alpi, 72, Naggio

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1503 €/m²

appartamento in vendita a Grandola ed Uniti

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1503 €/m²

Villa singola in vendita a Cardano, Grandola ed Uniti

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1503 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1421 €/m²

Vendesi villa singola a Grandola ed Uniti via Streccioun

esavano in vendita a Grandola ed Uniti in zona Naggio

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1503 €/m²

appartamento in vendita a Grandola ed Uniti

  mer 17 dicembre 2025
395.000 € | m² 130
prezzo al m²: 3038 €/m² 

Non perdere gli altri 4 annunci!