Loft in vendita a Como in zona Caserme - pg. 3 di 3
MODIFICA QUESTA RICERCAAttico/mansarda in vendita a Como via Leone Leoni, Borghi PREMIUM
Como Borghi, in fondo a Via Leoni, sorge una palazzina di nuova costruzione in PRONTA CONSEGNA, caratterizzata da un’architettura moderna e funzionale. Gli appartamenti, disposti uno per piano, sono stati progettati nel dettaglio per garant […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C5 : 3208 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C5 : 3270 €/m²
Vendesi magazzino a Como via col di lana, Como Sole
loft Via Col di Lana 230.000 €
Ottimo magazzino di circa 300 mq. sito al piano terreno di un complesso artigianale adiacente alla caserma, a due km dal centro, il confine Svizzero e l'ingresso autostradale sono facilmente raggiungibili in auto. L’immobile è composto da un unico grande e luminoso open-space. Non c'è parcheggio privato, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft in zona OMI C3 : 1958 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Como : 892 €/m²
locale di sgombero in vendita a Como in zona Como Centro
Proposto da:
loft Como Centro 400.000 €
Immobile post-industriale/Loft, Como, ID 2151 Lago di Como, Como, a circa 200 mt dalla vecchia città murata e nei pressi dell’Università, immobile post-industriale ideale per la creazione di uno grande studio/laboratorio/palestra/autorimessa/magazzino o attività similare. In aggiunta 2 posti auto copert […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 3081 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Como Centro : 4728 €/m²
Mansarda in vendita a Como, Como Sole
loft Borghi 109.000 €
COMO – Vendesi mansarda bilocale + posto auto in autorimessa LIBERA SUBITO – IDEALE PRIMA CASA O INVESTIMENTO Ampia mansarda di circa 65 mq commerciali. Grande zona giorno open-space molto luminosa grazie a ben 3 lucernari; Camera matrimoniale ampia e regolare; Bagno finestrato molto grande con vasca, bi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 2354 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI C3 : 2375 €/m²
negozio in vendita a Como in zona Como Centro
loft Como Centro 620.000 €
COMO - VIALE VARESE A due passi dal centro storico e da tutte le comodità che offre la città, proponiamo ampio e duttile spazio commerciale attualmente adibito a uffici e negozio. L'immobile è composta da tre vetrine fronte strada ed internamente al piano terra troviamo un ampio locale open space, due uf […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 2488 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI B2 : 3625 €/m²
Appartamento in vendita a Como viale Giulio Cesare, Borghi
loft Borghi viale Giulio Cesare 1.000.000 €
COMO Zona Borghi – in posizione comoda per il raggiungimento del centro, del lungolago e dei principali servizi, proponiamo in vendita ESCLUSIVO APPARTAMENTO CON TERRAZZO E VISTA PANORAMICA. L’abitazione è posta al 5° piano, servita da ascensore, ed è caratterizzata da spazi ampi e luminosi oltre a un de […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 4289 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 4200 €/m²
Vendesi monolocale a Como, Borghi PREMIUM
Stai cercando un appartamento pronto da abitare in una zona comodissima e ben servita? Questa è l'occasione che aspettavi! Perfetto per chi vuole vivere Como in modo funzionale. Posizione Strategica: Situato nella desiderata zona Borghi, ap […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C5 : 3208 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C5 : 3350 €/m²
Appartamento in vendita a Como, Valduce - Crispi
loft Valduce 445.000 €
NOICOMPRIAMOCASAH24 La nostra azienda collabora con una società che è in grado di acquistare direttamente il tuo immobile per informazioni contattare il numero Tre tre nove sei nove sei zero otto otto uno VICINANZE COMO – SPLENDIDO ATTICO SU DUE LIVELLI CON DOPPIO INGRESSO E GIARDINO PRIVATO In contesto […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Valduce : 4481 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Valduce : 4519 €/m²
appartamento in vendita a Como in zona Como Centro
loft Como Centro 1.617.000 €
Como Centro Storico - in palazzo signorile con ascensore, proponiamo prestigioso e luminoso appartamento, unico nel suo genere, posto al piano secondo e composto da ingresso, ampia zona living open space con pranzo e cucina, salone con camino e ampio balcone, disimpegno, tre camere da letto, doppi serviz […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5620 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 5855 €/m²
Appartamento in VIALE INNOCENZO, Como Viale Varese - Crocifisso
loft Via Innocenzo XI 310.000 €
Mansarda di CIRCA 300 mq con Vista Mozzafiato Sei pronto a realizzare il tuo sogno? Ti offriamo un'occasione unica: una splendida mansarda di 312 mq, situata al terzo piano di un affascinante edificio industriale del 1871, riconvertito nel 2011 con gusto e attenzione ai dettagli. Un connubio perfetto tra […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 3081 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C2 : 3903 €/m²
attico in vendita a Como in zona Como Centro
loft Como Centro 1.603.000 €
Como Centro Storico – in palazzo signorile proponiamo splendido appartamento che occupa l’intero terzo ed ultimo piano. Unico nel suo genere con ascensore privato, l’unità immobiliare è composta da ingresso, ampia zona living open space con pranzo, cucina e soggiorno, disimpegno, tre camere da letto, dop […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5620 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 5908 €/m²
Non perdere gli altri 27 annunci!