Negozi con riscaldamento autonomo e con termocondizionamento, di recente costruzione in vendita a Bellagio in zona San Giovanni - pg. 2 di 5
MODIFICA QUESTA RICERCAvilla in vendita a Bellagio PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 3553 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 3629 €/m²
Negozio a San Giovanni Valdarno - Rif. 7283
negozio San Giovanni 60.000 €
Vendiamo fondo commerciale di 38mq, recentemente ristrutturato, con vetrina sulla via commerciale principale di San Giovanni Valdarno. Ottima posizione per investimento o attività commerciale. Completo di bagno e impianti. Facilmente locabile e ottimo giudizio energetico classe G
LEGGI ANCORA
posto mercato del sabato a sesto san giovanni
Appartamento a San Giovanni Valdarno - Rif. 8387
negozio San Giovanni 73.000 €
Situato in ottima zona di San Giovanni Valdarno, proponiamo un appartamento ristrutturato di circa 60 mq, ideale per chi cerca una soluzione versatile e accogliente. L'immobile si trova in una zona tipicamente residenziale e direzionale, offrendo così la possibilità di essere utilizzato sia come abitazio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona San Giovanni : 3091 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona San Giovanni : 2514 €/m²
Negozio a San Giovanni Valdarno - Rif. 8165
negozio San Giovanni 69.000 €
Situato nel cuore della vivace zona dello Stadio di San Giovanni Valdarno, proponiamo in vendita un immobile commerciale con ottima visibilità. Questo negozio, ben posizionato su una strada ad alto traffico pedonale e veicolare, offre una vetrina che cattura l'attenzione dei passanti. L'immobile si svilu […]
LEGGI ANCORA
Negozio a San Giovanni Valdarno - Rif. 6558
negozio San Giovanni 115.000 €
Vendiamo immobile al piano terreno con più vetrine ben visibili dalla pubblica viabilità. Attualmente suddiviso in quattro locali oltre bagno. Possibilità di dividerlo e realizzare facilmente due unità distinte con ingressi indipendenti . Ideale come negozio , ufficio . Ottimo anche per investimento in q […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Bellagio via Boffalora, 3 PREMIUM
DS Servizi Immobiliari propone trilocale subito abitabile. L'appartamento è posto all'interno del condominio Civenna 2, finemente mantenuto ed immerso in un ampio spazio verde con un'ottima esposizione, posto al piano primo ed ultimo è libe […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1923 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2005 €/m²
Vendita Negozio, in zona BORGO SAN GIOVANNI, CHIOGGIA
negozio San Giovanni 140.000 €
Rif. 3177 BORGO SAN GIOVANNI. Immobile a destinazione d'uso commerciale con ingresso indipendente, posto al piano terra in zona comoda al parcheggio. Ideale come ufficio ma può essere trasformato anche in appartamento. Comodo ai servizi e alla fermata degli autobus. Prezzo: 140.000
LEGGI ANCORA
Negozio a San Giovanni Valdarno - Rif. 5993
negozio San Giovanni 80.000 €
San Giovanni Valdarno, centrale, fondo commerciale di mq 50 composto da ampio vano di ingresso, vano retrostante (separato da parete in cartongesso e, pertanto, di facile rimozione), antibagno e bagno. Climatizzato e con porta anti sfondamento. Possibilità di passaggio per canna fumaria già autorizzata. […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Sesto San Giovanni
negozio San Giovanni 369.000 €
Ampio quadrilocale con balcone perimetrale e tre box auto – Sesto San Giovanni Nel cuore della zona Rondinella, a Sesto San Giovanni, proponiamo in vendita un luminoso quadrilocale ideale per famiglie o per chi desidera vivere in ambienti spaziosi e ben organizzati. L'appartamento si distingue per la sua […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio quadrivano in zona San Giovanni : 3180 €/m²
Laboratorio in Vendita
negozio San Giovanni 285.000 €
Sesto San Giovanni - in Via Bruno Buozzi 102. Suannocasa propone in vendita un interessante negozio con doppia vetrina su strada, attualmente adibito a pizzeria e disposto su due livelli collegati da una comoda scala interna. Al piano terra si trova la prima sala dedicata all’accoglienza dei clienti, con […]
LEGGI ANCORA
Negozio a San Giovanni Valdarno - Rif. 6728
negozio San Giovanni 325.000 €
San Giovanni Valdarno, in zona di recente e forte espansione commerciale, al piano terra, porzione di edificio 500mq ad uso commerciale/direzionale. Molto luminoso, con vetrine ed accessi fronte strada ed ulteriori accessi anche sul retro, compresi quelli carico/scarico. L'immobile, con copertura recente […]
LEGGI ANCORA
Vendesi villa singola a Bellagio via san biagio, 1 PREMIUM
Sulla riva orientale del lago di Como in località LIMONTA , frazione di OLIVETO LARIO, questa esclusiva villa degli anni 70 completamente ristrutturata nel 2020 , rappresenta un'opportunità per chi cerca una soluzione unica. Circondata da u […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 3553 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B1 : 3987 €/m²
Appartamento in vendita a Sesto San Giovanni
negozio San Giovanni 195.000 €
Rif: 33/B - RIFERIMENTO ANNUNCIO: 33/B - Cerchi un vero bilocale? - Un piano alto è quello che fa per te? - Cerchi una soluzione circondata dalle attività di prima necessità? Abbiamo la soluzione giusta per te! PROVA A VISIONARE NELLA SEZIONE VIRTUAL TOUR IL MATTERPORT CHE VI PERMETTE: UN TOUR 3D DELL' I […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio trivano in zona San Giovanni : 2967 €/m²
Appartamento in vendita a Sesto San Giovanni
negozio San Giovanni 269.000 €
Luminoso trilocale con balcone perimetrale – Posizione strategica A Sesto San Giovanni, in Via Montello, a pochi passi dalla Metropolitana Linea Rossa – fermata Sesto Rondò – proponiamo in vendita un appartamento spazioso e luminoso, ideale per chi cerca comfort e comodità. L'immobile, attualmente config […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio trivano in zona San Giovanni : 2967 €/m²
Appartamento in vendita a Sesto San Giovanni
negozio San Giovanni 248.000 €
Rif: 152/T - Rif: 152/T - Sei alla ricerca di una soluzione ampia e in una zona strategica? - Cerchi una soluzione da personalizzare ma in buone condizioni? NOI ABBIAMO QUELLO CHE FA PER TE! In zona Marelli, perfettamente collegata a Milano, grazie alla vicinanza alle due linee metropolitane MM1 Marelli […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio trivano in zona San Giovanni : 2967 €/m²
Appartamento in vendita a Sesto San Giovanni
negozio San Giovanni 287.000 €
Rif: 48/T - Rif. 48T Proponiamo in vendita, in Via Fiume 48 a Sesto San Giovanni, alle porte di Milano, luminoso trilocale ristrutturato completamente circa 5 anni fa, ideale per chi cerca una soluzione pronta da abitare in posizione strategica. L’appartamento si distingue per una distribuzione interna f […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio trivano in zona San Giovanni : 2967 €/m²
Appartamento in vendita a Sesto San Giovanni
negozio San Giovanni 460.000 €
Quadrilocale in vendita a Sesto San Giovanni Ottimo appartamento in stabile signorile A Sesto San Giovanni, in Via Cesare da Sesto, in un elegante edificio di recente ristrutturazione, con servizio di portineria mezza giornata, proponiamo in vendita ottimo appartamento di 4 locali situato all'11° piano. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio quadrivano in zona San Giovanni : 3180 €/m²
villa in vendita a Bellagio PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 3553 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 3629 €/m²
Vendita Negozio, in zona BORGO SAN GIOVANNI, CHIOGGIA
negozio San Giovanni 150.000 €
RIF. 3312 BORGO SAN GIOVANNI DI CHIOGGIA - Locale commerciale di circa 80 mq con ampie vetrine fronte strada, da poter adibire ad ambulatorio, negozio, ufficio/studio professionale o palestra. Il locale è situato vicino alla fermata dell'autobus ed alle principali attività commerciali: supermercati, bar […]
LEGGI ANCORA
Negozio a San Giovanni Valdarno - Rif. 5683
negozio San Giovanni 1.300.000 €
Vendiamo in posizione strategia, eccellente immobile commerciale di 2500mq .Parcheggio privato. IMMAGINI VIRTUALI ricavate dal web. Giudizio Ottimo. Classe G. Per informazioni in merito all'annuncio rivolgersi alla succursale situata in San Giovanni Valdarno - Viale Diaz 37, Tel. 0550453524
LEGGI ANCORA
Vivere nel cuore di San Giovanni in Persiceto
negozio San Giovanni 275.000 €
Nel cuore di San Giovanni in Persiceto, in Piazzetta Salardi, proponiamo in vendita appartamento al primo piano situato in una posizione estremamente centrale, ideale per chi desidera avere tutti i servizi, negozi, bar e la piazza principale a pochi passi da casa. L’abitazione si apre su un ampio soggior […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona San Giovanni : 3045 €/m²
Non perdere gli altri 57 annunci!