Logo Caasa ha trovato 37 annunci per:

Appartamenti o negozi con cantina in vendita a Anzano del Parco - pg. 2 di 3

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore appartamenti ad Anzano del Parco

In tutta Anzano del Parco sono al momento presenti 35 offerte per appartamenti in vendita, ovvero meno dell'1% degli appartamenti in vendita in provincia di Como.
Il prezzo al m² degli appartamenti in vendita mediamente richiesto in tutto il comune è oggi pari a 1.770 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 1.330 €/m² e 2.165 €/m². Il prezzo richiesto ad Anzano del Parco è quindi circa il 33% inferiore alla media di tutta la regione.

Per quanto riguarda gli ultimi sei mesi, i prezzi medi richiesti ad Anzano del Parco per appartamenti in vendita sono in forte aumento (+15,47%).

villa in vendita ad Anzano del Parco

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2141 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1888 €/m²

via Belvedere 1 bilocale 69mq

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1888 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2141 €/m²

Vendesi appartamento ad Anzano del Parco via per monticello

  mar 17 marzo 2026
90.000 € | m² 89
prezzo al m²: 1011 €/m² 
Anzano del Parco

esavano in vendita ad Anzano del Parco

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2141 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1888 €/m²

Industriale Via Provinciale 26 monolocale 458mq

esavano in vendita ad Anzano del Parco

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2141 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1888 €/m²

Negozio in vendita in Via Giuseppe Verdi a Anzano Del Parco

Appartamento in vendita in Via Giuseppe Verdi a Anzano Del Parco

Appartamento in vendita a Anzano del Parco(CO

Vendesi negozio ad Anzano del Parco

Appartamento in vendita ad Anzano del Parco via Giuseppe Verdi, 2

  mer 1 aprile 2026
66.000 € | m² 125
prezzo al m²: 528 €/m² 

Appartamento in vendita ad Anzano del Parco via Giuseppe Verdi , 2

Appartamento in vendita ad Anzano del Parco via Giuseppe Verdi

Vendesi appartamento ad Anzano del Parco via Giuseppe Verdi

Vendesi trilocale ad Anzano del Parco via Giuseppe Verdi

Quadrilocale in vendita ad Anzano del Parco via Giuseppe Verdi , 2

• prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1888 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2141 €/m²

Non perdere gli altri 19 annunci!