Logo Caasa ha trovato 89 annunci per:

Pentavani in vendita a Vasto

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore pentavani a Vasto

A Vasto sono al momento presenti 88 offerte per pentavani in vendita, cioè quasi il 20% dei pentavani in vendita in provincia di Chieti.
Il prezzo richiesto dei pentavani in vendita in media in tutta la città è oggi pari a 1.450 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 905 €/m² e 1.985 €/m². Il prezzo richiesto a Vasto è quindi circa il 24% superiore alla media di tutta la regione.

Per quanto riguarda gli ultimi sei mesi, i prezzi medi richiesti a Vasto per pentavani in vendita sono in leggero aumento (+2,56%).

appartamento in vendita a Vasto

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1265 €/m²
  • prezzo medio pentavano in zona OMI C1 : 1345 €/m²

appartamento in vendita a Vasto

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1265 €/m²
  • prezzo medio pentavano in zona OMI C1 : 1345 €/m²

appartamento in vendita a Vasto

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1265 €/m²
  • prezzo medio pentavano in zona OMI C1 : 1345 €/m²

appartamento in vendita a Vasto

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1265 €/m²
  • prezzo medio pentavano in zona OMI C1 : 1345 €/m²

appartamento in vendita a Vasto

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1265 €/m²
  • prezzo medio pentavano in zona OMI C1 : 1345 €/m²

appartamento in vendita a Vasto PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1265 €/m²
  • prezzo medio pentavano in zona OMI C1 : 1345 €/m²

Appartamento a Vasto di 120 m² con 5 locali in vendita

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1265 €/m²
  • prezzo medio pentavano in zona OMI C1 : 1345 €/m²

appartamento in vendita a Vasto

  ven 15 maggio 2026
157.000 € | m² 125
prezzo al m²: 1256 €/m² 
Vasto

appartamento in vendita a Vasto

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1265 €/m²
  • prezzo medio pentavano in zona OMI C1 : 1345 €/m²

Appartamento a Vasto di 115 m² con 5 locali in vendita

appartamento in vendita a Vasto

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1265 €/m²
  • prezzo medio pentavano in zona OMI C1 : 1345 €/m²

Appartamento in vendita a Vasto(CH PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1265 €/m²
  • prezzo medio pentavano in zona OMI C1 : 1345 €/m²

appartamento in vendita a Vasto

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1265 €/m²
  • prezzo medio pentavano in zona OMI C1 : 1345 €/m²

appartamento in vendita a Vasto

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1265 €/m²
  • prezzo medio pentavano in zona OMI C1 : 1345 €/m²

appartamento in vendita a Vasto

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1265 €/m²
  • prezzo medio pentavano in zona OMI C1 : 1345 €/m²

appartamento in vendita a Vasto in zona Marina

appartamento in vendita a Vasto

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1543 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1446 €/m²

appartamento in vendita a Vasto

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1265 €/m²
  • prezzo medio pentavano in zona OMI C1 : 1345 €/m²

appartamento in vendita a Vasto

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1265 €/m²
  • prezzo medio pentavano in zona OMI C1 : 1345 €/m²

appartamento in vendita a Vasto

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1265 €/m²