Capannoni o terreni edificabili in vendita a Vasto - pg. 6 di 7
MODIFICA QUESTA RICERCATerreno residenziale in vendita a Vasto PREMIUM
Terreno edificabile in vendita a Vasto, 5 Vasto Nord
Proposto da:
terreno edificabile Incoronata 90.000 €
vt0022 - in zona incoronata proponiamo terreno edificabile di c.a. 550 mq. su cui e' possibile realizzare abitazione di c.a. 330 mq., escluso piano sottotetto e piano interrato. - SC9575191
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1445 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D2 : 1348 €/m²
Terreno residenziale in vendita a Vasto via Don Felice Piccirilli
terreno edificabile Incoronata 94.000 €
Vasto - Località Incoronata - Via Don Felice Piccirilli. Sogni da sempre di costruire la tua casa? La nostra agenzia ti propone in vendita un lotto di terreno edificabile ricadente in zona C018 del Piano Regolatore Generale, destinata a espansione residenziale. Il terreno ha una superficie complessiva di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1445 €/m²
Capannone industriale in vendita a Vasto via Pennaluce
capannone
Riferimento: 4521420 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. via Pennaluce, Punta Penna, 66054 Vasto CH, Italia, 66054 Vasto Chi […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-ALTRA CATEGORIA-Via Lota, 66054 Vasto CH, Italia
terreno edificabile Via Lota
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: LOTTO UNICO – Appezzamento di terreno di superficie = mq 9160 (novemilacentosessanta) in Zona Agricola del Comune di Vasto (ubicato in C.da Ripa dei Cechi, accessibile da via Lota) identificato al Catasto Terreni come segue: EST […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Montevecchio n. 45/C
terreno edificabile Montevecchio Via Montevecchio 239.005 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: PIENA PROPRIETA’ di Villetta a schiera e garage pertinenziale siti in via Montevecchio, 45C, nelComune di Vasto (CH), piano seminterrato, terra e sottotetto. Prezzo base € 239.005,57 (offerta minima € 179.254,18). Data inizio op […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R3 : 1036 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R3 : 1089 €/m²
Terreno edificabile in vendita a Vasto, 5 Vasto Nord PREMIUM
Proposto da:
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-via Luigi Cardone n. 109/Z
terreno edificabile Via Luigi Cardone
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Immobile su quattro con scala interna. Piano terra: ingresso, soggiorno, cucina, bagno giorno. Esterni: superficie pavimentata, portico e giardino. Piano seminterrato: disimpegno, WC, cantina, ripostiglio. Esterni: piccolo atrio […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in vendita a Vasto via Camillo De Nardis
terreno edificabile Marina Via Camillo De Nardis 356.240 €
Riferimento: 4488330 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Camillo De Nardis, 66054 Vasto Chieti Lotto: 1 PIENA PROPRIETA’ […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Vasto : 1144 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Valloncello n. 106
terreno edificabile Via Valloncello 77.318 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: immobile sito nel Comune di Vasto (CH) alla via Valloncello n. 106,. Prezzo base € 77.318,00 (offerta minima € 57.988,50). Data inizio operazioni di vendita: 26/05/2026 ore 16:00. Professionista delegato alla vendita Avv. Nicola […]
LEGGI ANCORA
Vendesi magazzino a Vasto via Silvio Pellico
terreno edificabile Via Silvio Pellico 66.680 €
Riferimento: 4546656 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Silvio e Francesco Ciccarone 262, 66054 Vasto Chieti Lotto: 1 I […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 1128 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Vasto : 1144 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via F. P. Michetti, 34, 66054 Vasto CH, Italia
terreno edificabile 44.032 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Appartamento al p. terra di fabbricato su 2 piani. Ha una superficie lorda di 73,00 m2. Lo stato assentito dell’immobile era diviso in sei vani di cui una cucina, un ripostiglio, un bagno, un disimpegno e due stanze. Con dei suc […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Vasto : 1709 €/m²
- prezzo medio esavano a Vasto : 1183 €/m²
Terreno edificabile in vendita a Vasto, Vasto Paese PREMIUM
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via santa caterina da siena, 66054 vasto ch, italia
terreno edificabile Via Santa Caterina da Siena 88.642 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: APPARTAMENTO CON RIPOSTIGLIO. Prezzo base € 88.642,12 (offerta minima € 66.481,59). Data inizio operazioni di vendita: 26/05/2026 ore 17:00. Professionista delegato alla vendita Avv. Nicola Lipartiti - Tel. 087358413. Custode Gi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1270 €/m²
- prezzo medio appartamento a Vasto : 1709 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-LARGO SIENA N. 19
terreno edificabile 252.150 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 4: ABITAZIONE. Prezzo base € 252.150,00 (offerta minima € 189.112,50). Data inizio operazioni di vendita: 27/05/2026 ore 16:00. Professionista delegato alla vendita: Avv. Avv. Carlo Colantonio. Custode Giudiziario: Dott. Ivg Abruzzo. R […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Vasto : 1709 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Vasto : 1441 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-LARGO SIENA N. 19
terreno edificabile 114.440 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 2: abitazione sita in Vasto (CH), Largo Siena n. 19, piano Primo, superficie complessiva mq 141,50 . Prezzo base € 114.440,00 (offerta minima € 85.830,00). Data inizio operazioni di vendita: 27/05/2026 ore 16:00. Professionista delegat […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Vasto : 1709 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Vasto : 1441 €/m²
Vendesi terreno residenziale a Vasto via Histoniense
terreno edificabile 357.530 €
Terreno edificabile in asta a Vasto (CH) – Via Histoniense (CAP 66054) Il lotto di terreni si trova nel Comune di Vasto (CH), posizionato sulla via Histoniense. L'area è caratterizzata da una destinazione urbanistica mista, che include zone per comparti edificatori e attrezzature alberghiere e commercial […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Vasto
terreno edificabile Via del Porto 48.290 €
Magazzino in asta a Vasto (CH) – Via Silvio e Francesco Ciccarone 262 (CAP 66054) L'immobile in asta è un magazzino situato al piano terra in Via Silvio e Francesco Ciccarone n. 262, nel Comune di Vasto (CH). Si trova in una zona semicentrale, classificata come area urbana Zona C1, Microzona 1. La posizi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Vasto : 1144 €/m²
Terreno residenziale in vendita a Vasto PREMIUM
Appartamento in vendita a Vasto via delle Gardenie
terreno edificabile Via delle Gardenie 122.990 €
Riferimento: 4532431 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via delle Gardenie, 18 D, 66054 Vasto CH, Italia, 66054 Vasto Chiet […]