Bivani o negozi con termocondizionamento in vendita a Vasto - pg. 4 di 13
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Vasto PREMIUM
Rif. DV-13010] In zona residenziale tranquilla ma ben servita, vicinissima al centro storico e alle principali arterie stradali, proponiamo in vendita questo appartamento di 130 mq posto al secondo piano di una palazzina priva di ascensore, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1394 €/m²
- prezzo medio appartamento a Vasto : 1706 €/m²
Negozio in vendita a Vasto via Incoronata
negozio Incoronata Via Incoronata 200.000 €
sito in Vasto di mq. 200 circa con altezza di mt. 4 molto luminoso con 2 bagni, ufficio e comprendente un piazzale esclusivo per scarico merci o parcheggio di mq. 250 oltre ad un terrazzo di mq. 40. Inoltre ha un comodo parcheggio condominiale
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Vasto(CH
Proposto da:
bivano in vendita a Vasto in zona Marina
Proposto da:
bilocale Marina 79.000 €
TECNOCASA VASTO MARINA Contattaci per fissare un appuntamento! Proponiamo in vendita a Vasto Marina, nel complesso residenziale denominato 'Parco dei Limoni' un appartamento posto al secondo piano, composto da: soggiorno open space con cucina a vista, camera da letto con balconcino, bagno con doccia e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 2679 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Marina : 2276 €/m²
Appartamento in vendita a Vasto(CH
Proposto da:
bilocale Marina Via Ponente 87.000 €
TECNOCASA VASTO MARINA Comodo appartamento lato mare Contattaci per fissare un appuntamento! Proponiamo in vendita in Via Ponente, un comodo bilocale lato mare. La soluzione è composta da: accesso su
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2782 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D5 : 3143 €/m²
bed & breakfast in vendita a Vasto
negozio Marina 299.000 €
V - 1430 L' Agenza Aliservice Immobiliare propone in vendita un'opportunità unica per gestire la tua attività commerciale in un contesto signorile a Vasto, precisamente in zona Vasto Marina proponiamo un elegante B&B di 170 mq e 70 di balcone. Situato al primo piano, caratterizzato da 7 vani ben distri […]
LEGGI ANCORA
Vendesi negozio a Vasto via Incoronata, 151 PREMIUM
Appartamento in Vendita a Vasto Via Genova Rullisnc
bilocale Via Genova Rulli 70.000 €
Vasto, Zona Campo Sportivo  Proponiamo in vendita un delizioso trilocale situato al secondo piano di una palazzina servita da ascensore, a pochi passi dal centro e in un area ricca di servizi.L appartamento offre una luminosissima zona giorno, separata dal cucinino, entrambi con accesso diretto al bal […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1269 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1248 €/m²
Bar in vendita a Vasto
negozio Via Santa Maria 69.000 €
Nel suggestivo centro storico di Vasto, in Via Santa Maria Maggiore, si propone la cessione dell'attività del Dusk Music Club, locale unico nel suo genere. Più di un semplice bar: un vero punto di riferimento per gli appassionati di musica di qualità. Il locale si distingue per la sua atmosfera ricercata […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Vasto(CH
Attività commerciale in vendita a Vasto
negozio 90.000 €
Vasto. Proponiamo in vendita interessante centro scommesse con sala giochi AWP, perfetta per realizzare il tuo sogno imprenditoriale! Grazie alla sua reputazione eccellente e alla posizione strategica, questa attività vanta una clientela consolidata. L' ubicazione del locale, come detto, è incredibilment […]
LEGGI ANCORA
bivano in vendita a Vasto
bilocale 80.000 €
Splendido appartamento in vendita a Vasto, situato in una zona referenziata e tranquilla. Con una superficie di 45 mq, questo immobile è ottimamente rifinito e completamente arredato, pronto per essere abitato. Posizionato al primo piano di un piccolo condominio senza ascensore, offre una zona giorno lum […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1696 €/m²
- prezzo medio appartamento a Vasto : 1706 €/m²
bivano in vendita a Vasto PREMIUM
Proposto da:
Rif. A2209 Vasto proponiamo la vendita di un appartamento indipendente centralissimo su c. so Mazzini, al primo piano di mq. 35 con cucina abitabile una camera da letto con un bagno e un balcone, Affittato a € 400,00 x 4 anni. Ottimo acquis […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1269 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI C1 : 1227 €/m²
Immobile in vendita a Vasto(CH
Proposto da:
Immobile in vendita a Vasto(CH
Negozio in vendita a Vasto corso Plebiscito
negozio Corso Plebiscito 199.000 €
Vasto - Corso Plebiscito. Nel cuore pulsante del centro storico di Vasto, proponiamo in vendita un ampio locale commerciale di circa 390 mq, suddiviso su due livelli, ideale per diverse attività. Il piano terra offre 170 mq di spazio luminoso per la vendita al pubblico, accompagnato da un pratico magazzi […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Vasto via San Michele
Immobile in vendita a Vasto(CH
Proposto da:
negozio Corso Mazzini 120.000 €
Attività commerciale - IN ZONA PERIFERICA E TRANQUILLA, PROPONIAMO LOCALE COMMERCIALE IN BUONO STATO DI ca. 63 MQ CON BAGNO E VETRINA
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Vasto PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1394 €/m²
- prezzo medio appartamento a Vasto : 1706 €/m²
Negozio in vendita a Vasto
Proposto da:
negozio Corso Mazzini 200.000 €
VC0003 - IN TRAVERSA DI CORSO MAZZINI PROPONIAMO LOCALE COMMERCIALE DI c.a. 138 mq. A PIANO TERRA , ATTUALMENTE DIVISO IN DUE UNITA' FACILMENTE RIUNIFICABILI. COMPLETA LA PROPRIETA' AREA ESTERNA DI ca. 60 mq
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Vasto via Vittorio Veneto, 94
negozio Via Vittorio Veneto 105.000 €
Vasto - Vittorio Veneto - Zona centro storico. Vuoi investire comprando un locale commerciale ubicato nel cuore della città? La nostra agenzia ti propone in vendita questa nuova opportunità che conta circa 80 mq situata in una posizione strategica e servita. L’immobile è ubicato al piano terra e si svilu […]
LEGGI ANCORA
Bilocale in vendita a Vasto, Marina Di Vasto
bilocale Marina 83.000 €
VASTO MARINA SUD BILOCALE ARREDATO CLIMATIZZATO POSTO AUTO
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Marina : 2276 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Marina : 2329 €/m²
Non perdere gli altri 202 annunci!