Logo Caasa ha trovato 26 annunci per:

Terreni edificabili in vendita a Vasto in zona Via Santa Lucia

MODIFICA QUESTA RICERCA

Terreno agricolo in vendita a Vasto via Alessandro iii, 23A

azienda commerciale in vendita a Vasto

Vendesi terreno agricolo a Vasto

Terreno edificabile in vendita a Vasto, ZONA RESIDENZIALE

  mar 15 aprile 2025
300.000 € | m² 900
prezzo al m²: 333 €/m² 

Terreno edificabile in vendita a Vasto, 5 Vasto Nord

Terreno in vendita a Vasto(CH

Terreno edificabile in vendita a Vasto, 5 Vasto Nord

Terreno edificabile in vendita a Vasto, 5 Vasto Nord

  mar 30 dicembre 2025
150.000 € | m² 1526
prezzo al m²: 98 €/m² 

Vendesi terreno edificabile

terreno residenziale in vendita a Vasto

Appartamento in vendita a Vasto(CH PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1262 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 1279 €/m²

Terreno edificabile in vendita a Vasto, 5 Vasto Nord

  lun 5 maggio 2025
250.000 € | m² 4150
prezzo al m²: 60 €/m² 

Terreno in vendita a Vasto(CH

  ven 20 marzo 2026
150.000 € | m² 1526
prezzo al m²: 98 €/m² 

OTTIMO INVESTIMENTO SULL' INCANTEVOLE COSTA ABRUZZESE

Terreno edificabile in vendita a Vasto, ZONA RESIDENZIALE

Terreno residenziale in vendita a Vasto via Don Lorenzo Milani

IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Santa Caterina da Siena, 66054 Vasto CH, Italia

Vendesi magazzino a Vasto via Silvio Pellico

Appartamento in vendita a Vasto

Non perdere gli altri 8 annunci!