Locali commerciali o locali di sgombero in vendita a Vasto in zona Pagliarelli
MODIFICA QUESTA RICERCAAttico / Mansarda in vendita a Vasto(CH PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI D6 : 2058 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D6 : 2262 €/m²
Immobile in vendita a Vasto(CH
ven 20 marzo 2026
55.000 €
| m² 167
prezzo al m²:
329 €/m²
Proposto da:
bagni: 1
zona OMI: C1
locale di sgombero Pagliarelli 55.000 €
Locale commerciale - VM0003 - NEI PRESSI DI VIA MARCO POLO PROPONIAMO MAGAZZINO DI c.a. 160 mq. AL PIANO INTERRATO, COMPOSTO DA UNICO VANO E BAGNO
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 1138 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Vasto : 1150 €/m²
PG.1 DI 1