Case semindipendenti o uffici, di nuova costruzione o di recente costruzione in vendita a Vasto in zona Corso Mazzini
MODIFICA QUESTA RICERCACasa indipendente in vendita a Vasto(CH PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1299 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1275 €/m²
Immobile in vendita a Vasto(CH
Proposto da:
casa semindipendente Corso Mazzini 68.000 €
Ufficio - Rif. A2417 Proponiamo locale uso ufficio di mq 60 circa, in zona nevralgica di Vasto, via Marco Polo, al piano terra, con ingresso indipendente, palazzina di recente costruzione. Composto da ampio lo
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 1167 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C1 : 1292 €/m²
Vendita villa singola Corso Mazzini snc Vasto (CH
casa semindipendente Corso Mazzini 255.000 €
Questa splendida villa indipendente rende tutto possibile: vivere nel cuore della città senza rinunciare a spazio, privacy e tranquillità . L immobile, di circa 200 mq, completamente da ristrutturare, offre l opportunità unica di personalizzare ogni ambiente secondo il proprio stile e le proprie esig […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1256 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C1 : 1044 €/m²
Casa indipendente in Vendita a Vasto VIA CATONE
casa semindipendente 199.000 €
Rif. 5365Dove la Luce incontra lo Spazio: Il Tuo Nuovo Rifugio a Vasto.Immagina di svegliarti ogni mattina in un ambiente dove il comfort moderno sposa l 'ampiezza di una vera casa di famiglia.Situato in via Catone, questo splendido appartamento di recente costruzione (2010) non è solo una proprietà : à […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1256 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1276 €/m²
Appartamento in vendita a Vasto
Proposto da:
casa semindipendente Corso Mazzini 125.000 €
Tecnocasa Vasto Città: app.to in condominio ristrutturato, in zona servita. Proponiamo in vendita, in Via Frà Serafino Razzi, un appartamento con ingresso indipendente posto al primo piano di una palazzina recentemente ristrutturata, ideale per chi cerca una soluzione pronta da abitare in contesto curato […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1276 €/m²
Casa indipendente in vendita a Vasto(CH
casa semindipendente 295.000 €
soluzione definitiva per la tua famiglia. Distribuita su più livelli e rifinita con cura, ogni angolo è stato progettato per offrire il massimo comfort. ✨ IL CUORE DELLA CASA: ZONA GIORNO E NOTTE L'i
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1299 €/m²
Appartamento con ingresso indipendente in vendita a Vasto, 1 Centro storico PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1399 €/m²
Vendita locale commerciale Vasto (CH
ufficio 130.000 €
Si propone in vendita, a Vasto in posizione strategica, palestra professionale posturale e fitness. Se cerchi un attività già strutturata, credibile e pronta a generare valore, questa palestra è la soluzione ideale. Nata con focus sulla ginnastica posturale e il benessere, si presta perfettamente sia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 1126 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 1167 €/m²
appartamento in vendita a Vasto
casa semindipendente Corso Mazzini 120.000 €
RIF. 5366 - Il Rifugio di Luce in Corso Mazzini: Spazio, Calore e il Cuore di Vasto a Portata di Mano Esistono case che non sono solo metri quadri, ma promesse di una vita più serena. Immaginate di svegliarvi nel cuore pulsante di Vasto, dove ogni comodità è letteralmente sotto casa, eppure, varcata l […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1276 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1256 €/m²
Trilocale in vendita a Vasto
ufficio Via Santa Caterina da Siena 134.000 €
A Vasto, in Via Santa Caterina da Siena, in una delle zone più ambite e più servite della città, proponiamo in vendita luminoso appartamento di circa 100 mq in piccola palazzina di sole quattro unità abitative. L'immobile, sito al 2° ed ultimo piano (senza ascensore), è composto da : ingresso, tinello co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1276 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 1256 €/m²
casa in vendita a Vasto
casa semindipendente Corso Mazzini 255.000 €
V - 820 L'agenzia immobiliare Aliservice propone in vendita a Vasto nei pressi di Corso Mazzini, una casa singola indipendente da ristrutturare completamente di circa mq 180. L'immobile è posto su due livelli, piano terra e piano primo con circa mq 700 di terreno con pozzo. L'immobile si trova in buona […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1256 €/m²
Locale commerciale VASTO €.35000 MQ.63
ufficio Via Antonio Bosco 35.000 €
Locale Commerciale in Vendita nel Cuore della Città! **Scopri un'opportunità imperdibile con questo locale commerciale di 63 mq lordi, situato in una posizione centrale e strategica. Ideale per studi professionali e uffici, questo spazio versatile è facilmente divisibile in due locali distinti. Il primo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 1167 €/m²
Trilocale in vendita a Vasto PREMIUM
A Vasto, in Via Santa Caterina da Siena, in una delle zone più ambite e più servite della città, proponiamo in vendita luminoso appartamento di circa 100 mq in piccola palazzina di sole quattro unità abitative. L'immobile, sito al 2° ed ult […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1276 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 1256 €/m²
Vendita casa indipendente Via Istonia Vasto (CH
casa semindipendente Via Istonia 125.000 €
Spazio, Indipendenza e Potenziale: La tua nuova opportunità nel cuore di Cupello. Sei alla ricerca di una casa che abbia spazi generosi, dove poter dare sfogo alla tua creatività architettonica? Oppure cerchi una proprietà versatile, perfetta per accogliere una famiglia numerosa o per trasformarsi in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1299 €/m²
appartamento in vendita a Vasto
casa semindipendente Via San Rocco 218.000 €
Appartamento con ingresso indipendente in via San Rocco. “NUOVA ACQUISIZIONE”. Vasto in Via San Rocco Appartamento con ingresso indipendente, giardino e garage. In zona tranquilla e ben servita, proponiamo in vendita appartamento di recente costruzione, molto luminoso e con ingresso indipendente, ideale […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1544 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D2 : 1641 €/m²
appartamento in vendita a Vasto
casa semindipendente 185.000 €
Appartamento arredato, 118 mq, biesposto, rara vista mare, terzo piano, in stabile tranquillo e ben abitato, ascensore, garage. Ottimo arredo incluso nel prezzo. Zona ben servita, vicino a piedi a tutti servizi essenziali: scuole di ogni ordine e grado, bus, palestre, farmacia, parafarmacia, lavanderia, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1276 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 1313 €/m²
ufficio in vendita a Vasto
ufficio Corso Mazzini 70.000 €