Logo Caasa ha trovato 446 annunci per:

Appartamenti o pentavani con ascensore e con terrazza in vendita a Vasto in zona Corso Mazzini - pg. 9 di 25

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore appartamenti in vendita a Vasto

In base al numero di annunci degli appartamenti in vendita attualmente presenti, la zona OMI C1 (ESPANSIONE) è una delle più importanti a Vasto. Il prezzo richiesto in media nella zona è attualmente pari a 1.275 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 885 €/m² e 1.745 €/m². Questo valore è circa il 25% inferiore alla media cittadina e rende la zona una delle più economiche di Vasto per questa tipologia.

Secondo i dati ufficiali sulle compravendite forniti dall' Agenzia delle Entrate riferiti alla zona OMI C1 (ESPANSIONE), i prezzi al m² per un appartamento in vendita sono compresi tra 760 €/m² e 1.110 €/m².

appartamento in vendita a Vasto PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1276 €/m²
  • prezzo medio pentavano in zona OMI C1 : 1346 €/m²

Trilocale in vendita a Vasto corso Europa, 46

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1276 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 1272 €/m²

appartamento in vendita a Vasto

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1276 €/m²
  • prezzo medio pentavano in zona OMI C1 : 1346 €/m²

appartamento in vendita a Vasto

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1276 €/m²
  • prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 1167 €/m²

Appartamento in vendita a Vasto

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1276 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1247 €/m²

Appartamento in vendita a Vasto(CH

Trilocale in vendita a Vasto PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1276 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 1272 €/m²

Appartamento in Vendita a Vasto Via Goldoni

Vendesi trilocale a Vasto via Casetta

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1276 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 1272 €/m²

Appartamento in vendita a Vasto(CH

appartamento in vendita a Vasto

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1276 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 1286 €/m²

Quadrilocale in vendita a Vasto via Nicola Bosco

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1276 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 1286 €/m²

Quadrilocale in vendita a Vasto via Alcide De Gasperi

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1276 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 1286 €/m²

Quadrilocale in vendita a Vasto via Dei Conti Ricci

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1276 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 1286 €/m²

appartamento in vendita a Vasto

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1276 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 1286 €/m²

Appartamento in vendita a Vasto(CH

Appartamento in vendita a Vasto(CH

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1276 €/m²
  • prezzo medio pentavano in zona OMI C1 : 1346 €/m²

appartamento in vendita a Vasto PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1276 €/m²
  • prezzo medio pentavano in zona OMI C1 : 1346 €/m²

appartamento in vendita a Vasto

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1276 €/m²
  • prezzo medio mansarda in zona OMI C1 : 1094 €/m²

Appartamento in Corso Giuseppe Mazzini 377B, Vasto di 84 m² in vendita

  gio 9 aprile 2026
119.000 € | m² 84
prezzo al m²: 1416 €/m² 

Attico in vendita a Vasto via Istonia, 30

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1396 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI B1 : 1700 €/m²

Non perdere gli altri 428 annunci!