Logo Caasa ha trovato 452 annunci per:

Appartamenti o esavani con cucina abitabile e con garage e con posto auto in vendita a Vasto in zona Corso Mazzini - pg. 11 di 26

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore appartamenti in vendita a Vasto

In base al numero di annunci degli appartamenti in vendita attualmente presenti, la zona OMI C1 (ESPANSIONE) è una delle più importanti a Vasto. Il prezzo richiesto in media nella zona è attualmente pari a 1.260 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 865 €/m² e 1.605 €/m². Questo valore è circa il 25% inferiore alla media cittadina e rende la zona una delle più economiche di Vasto per questa tipologia.

Secondo i dati ufficiali sulle compravendite forniti dall' Agenzia delle Entrate riferiti alla zona OMI C1 (ESPANSIONE), i prezzi al m² per un appartamento in vendita sono compresi tra 760 €/m² e 1.110 €/m².

appartamento in vendita a Vasto

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1263 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 1267 €/m²

Appartamento in vendita a Vasto, ZONA CENTRALE

Trilocale in vendita a Vasto corso Mazzini

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1263 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 1243 €/m²

Appartamento in vendita in CORSO EUROPA a Vasto

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1263 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1252 €/m²

appartamento in vendita a Vasto

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1263 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 1267 €/m²

Appartamento in vendita a Vasto(CH

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1263 €/m²
  • prezzo medio pentavano in zona OMI C1 : 1344 €/m²

Appartamento in Via Euripide 1, Vasto con 4 locali in vendita

Appartamento in vendita a Vasto via Pitagora, 57

Vendesi trilocale a Vasto via Giulio Cesare

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1263 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 1243 €/m²

bivano in vendita a Vasto

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1263 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI C1 : 1245 €/m²

appartamento in vendita a Vasto

appartamento in vendita a Vasto

  mar 21 aprile 2026
59.000 € | m² 90
prezzo al m²: 655 €/m² 
  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1263 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 1243 €/m²

appartamento in vendita a Vasto

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1263 €/m²
  • prezzo medio pentavano in zona OMI C1 : 1344 €/m²

Appartamento in Corso Giuseppe Mazzini 377B, Vasto di 84 m² in vendita

  gio 9 aprile 2026
119.000 € | m² 84
prezzo al m²: 1416 €/m² 

appartamento in vendita a Vasto

Appartamento in vendita a Vasto

Appartamento in vendita a Vasto(CH

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1263 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1252 €/m²

Quadrilocale in vendita a Vasto via Dei Conti Ricci

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1263 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 1267 €/m²

Non perdere gli altri 434 annunci!