Appartamento in vendita a Vasto PREMIUM
Rif. DV-13010] In zona residenziale tranquilla ma ben servita, vicinissima al centro storico e alle principali arterie stradali, proponiamo in vendita questo appartamento di 130 mq posto al secondo piano di una palazzina priva di ascensore, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1396 €/m²
- prezzo medio appartamento a Vasto : 1705 €/m²
Negozio in vendita a Vasto
negozio 97.000 €
Nella bellissima cittadina di Vasto (CH), in una delle aree più vivaci e frequentate della città a pochi passi dal centro in zona con spiccato carattere commerciale e ricca di servizi, proponiamo in vendita ampio e luminoso locale commerciale. Lo stato attuale è libero al rogito, garantendo così una tran […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Vasto
negozio 100.000 €
Proponiamo in vendita comodo appartamento, posto al piano rialzato, di circa 90 mq, con box auto di proprietà, in zona centrale. INTERNO: L'appartamento è composto dall'ingresso che conduce nella zona giorno, dove troviamo il salotto e la cucina abitabile, poi il disimpegno conduce nella zona notte dove […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1276 €/m²
- prezzo medio appartamento a Vasto : 1705 €/m²
Appartamento in vendita a Vasto
negozio Via Petrarca 120.000 €
Rif. DV-13010] In zona residenziale tranquilla ma ben servita, vicinissima al centro storico e alle principali arterie stradali, proponiamo in vendita questo appartamento di 130 mq posto al secondo piano di una palazzina priva di ascensore, in Via Petrarca 13 a Vasto. Si accede direttamente ad uno spazio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1396 €/m²
- prezzo medio appartamento a Vasto : 1705 €/m²
Immobile in vendita a Vasto(CH
Proposto da:
negozio Corso Mazzini 175.000 €
Attività commerciale - Rif. L2201 Vasto in via corso Mazzini, proponiamo la vendita di locale commerciale di mq 100, con bagno e antibagno, due vetrine fronte strada, garage di circa 14mq
LEGGI ANCORA
Stabile/palazzo in vendita a Vasto via Forl
negozio 39.000 €
A VASTO (CH) VIA FORLI’ RIF: R/V154 Vende Appartamento totalmente ristrutturato ingresso indipendente, zero spese di condominio. L'unità immobiliare è divisa in ingresso/soggiorno, angolo cottura, camera matrimoniale, bagno, piccola lavanderia. L'impianto di riscaldamento è autonomo con la caldaia allogg […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1276 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 1272 €/m²
Immobile in vendita a Vasto(CH
Proposto da:
Immobile in vendita a Vasto(CH
Proposto da:
Agriturismo in Vendita a Vasto VIA CONTI RICCI
negozio 205.000 €
Rif. 4245 - Dove le Idee Prendono Spazio: Il Tuo Nuovo Quartier Generale nel Cuore di VastoIn via Conti Ricci, in una delle zone più dinamiche e centrali di Vasto, proponiamo in vendita uno spazio che ridefinisce il concetto di "ufficio di rappresentanza".La Luce come Biglietto da VisitaImmaginate di va […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 1167 €/m²
- prezzo medio ufficio a Vasto : 1193 €/m²
Negozio in vendita a Vasto
Proposto da:
negozio Corso Mazzini 200.000 €
VC0003 - IN TRAVERSA DI CORSO MAZZINI PROPONIAMO LOCALE COMMERCIALE DI c.a. 138 mq. A PIANO TERRA , ATTUALMENTE DIVISO IN DUE UNITA' FACILMENTE RIUNIFICABILI. COMPLETA LA PROPRIETA' AREA ESTERNA DI ca. 60 mq
LEGGI ANCORA
Vendesi negozio a Vasto via Bebbia, 7
negozio 188.000 €
Rif. V-639 – Vasto, Centro Storico** All'interno di una palazzina signorile situata nel cuore del centro storico di Vasto, a pochi passi dalla cattedrale di San Giuseppe e da Piazza Rossetti, proponiamo in vendita esclusiva, un immobile commerciale con categoria catastale C/1. La proprietà si estende su […]
LEGGI ANCORA
Vendesi negozio a Vasto via Bebbia, 7 PREMIUM
Immobile in vendita a Vasto(CH
Proposto da:
negozio Corso Mazzini 120.000 €
Attività commerciale - IN ZONA PERIFERICA E TRANQUILLA, PROPONIAMO LOCALE COMMERCIALE IN BUONO STATO DI ca. 63 MQ CON BAGNO E VETRINA
LEGGI ANCORA
spazio commerciale in vendita a Vasto
negozio Corso Europa 450.000 €
Rif. 4871 - Vendesi a Vasto in C.so Europa locale di mq 918, di cui mq 373 a piano terra e mq 545 al piano seminterrato, inoltre parcheggio recintato di mq 235. Situato in una posizione strategica, gode di una grande visibilità grazie alle otto vetrine che si affacciano sulla strada principale. La posiz […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Vasto(CH
Proposto da:
negozio Corso Mazzini 252.000 €
Attività commerciale - IN ZONA CONTI RICCI PROPONIAMO LOCALE COMMERCIALE DI c.a. 140 mq. COMPLETO DI BAGNO
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Vasto(CH
spazio commerciale in vendita a Vasto
negozio Via Giulio Cesare 259.000 €
V 420 L'Agenzia Aliservice Immobiliare propone in vendita un locale commerciale ex Banca Popolare di Puglia e Basilicata di mq 150 piano strada , il locale ha tre vetrine e si presta per qualsiasi tipo di attività ' commerciale . Il locale è completamente ristrutturato , completo di bagno e antibagno , […]