Logo Caasa ha trovato 75 annunci per:

Case indipendenti o casali in vendita a Torino di Sangro - pg. 2 di 5

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore case indipendenti in vendita a Torino di Sangro

A Torino di Sangro sono al momento presenti 93 offerte per case indipendenti in vendita, cioè meno del 5% degli annunci di questa tipologia in provincia di Chieti.
Il prezzo richiesto in media nell'intero comune delle case indipendenti in vendita è attualmente pari a 875 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 545 €/m² e 1.400 €/m². La zona OMI R1 (RESTANTE TERRITORIO) è la meno costosa, ma anche tra le più importanti nel comune per numero di annunci e il prezzo mediamente richiesto delle case indipendenti in vendita è pari a 790 €/m². I prezzi più alti si registrano invece presso la zona OMI E1 (FASCIA LITORANEA) ed arrivano in media a 1.575 €/m².

Negli ultimi sei mesi, l'andamento dei prezzi delle case indipendenti in vendita a Torino di Sangro è in forte aumento (+10,44%).

casa semindipendente in vendita a Torino di Sangro

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 794 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 767 €/m²

Vendita case e ville a schiera a Torino di Sangro

Villa in vendita a Torino di Sangro, Chieti, Abruzzo, Italia per 450.000

Casa indipendente a Torino di Sangro di 204 m² con 6 locali in vendita

Appartamento in vendita a Torino Di Sangro

  • prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2036 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1579 €/m²

Casa indipendente in vendita a Torino di Sangro via dei Pozzi

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 863 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 809 €/m²

Casa in vendita a Torino di Sangro, Chieti, Abruzzo, Italia per 380.000

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 794 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 703 €/m²

attico in vendita a Torino di Sangro

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 794 €/m²

casa semindipendente in vendita a Torino di Sangro

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 863 €/m²

casa semindipendente in vendita a Torino di Sangro

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 794 €/m²

attico in vendita a Torino di Sangro

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 794 €/m²

esavano in vendita a Torino di Sangro

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 794 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 703 €/m²

villa in vendita a Torino di Sangro

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 794 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 703 €/m²

Casa semindipendente in vendita a Torino di Sangro

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 863 €/m²

intera palazzina in vendita a Torino di Sangro

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 863 €/m²

esavano in vendita a Torino di Sangro in zona Lago Dragoni

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 794 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 703 €/m²

appartamento in vendita a Torino di Sangro

  mer 22 aprile 2026
30.000 € | m² 140
prezzo al m²: 214 €/m² 
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 703 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 794 €/m²

trivano in vendita a Torino di Sangro

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 896 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 863 €/m²

Non perdere gli altri 57 annunci!