Esci
Logo Caasa ha trovato 9 annunci per:

Attici o mansarde o terreni agricoli con ascensore e con caminetto e con cantina in vendita a Torino di Sangro in zona Morticcio

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore terreni agricoli a Torino di Sangro

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Torino di Sangro
  • Case semindipendenti in vendita a Torino di Sangro
  • Appartamenti in vendita a Torino di Sangro
  • Ville in vendita a Torino di Sangro
  • Terreni edificabili in vendita a Torino di Sangro
  • Trivani in vendita a Torino di Sangro
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Rustico/casale/corte in vendita a Torino di Sangro PREMIUM

casa indipendente in vendita a Torino di Sangro
  gio 29 gennaio 2026
60.000 € | m² 130
prezzo al m²: 461 €/m² 
Torino di Sangro
C.E. G zona OMI: R1

Cerchi un angolo di paradiso, con giardino privato, in cui trascorrere le tue giornate in tranquillità, lontano dal caos cittadino, in una zona isolata, ma con tutti i servizi presenti nelle vicinanze? Cerchi un rudere da ristrutturare o ab […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 794 €/m²
  • prezzo medio casale in zona OMI R1 : 601 €/m²

Terreno agricolo in vendita in Contrada Morticcio a Torino Di Sangro

mansarda in vendita a Torino di Sangro in zona Morticcio
  dom 17 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Morticcio, Torino di Sangro

Proposto da:

Studio 23 di Alessandro Del Grosso
Studio 23 di Alessandro Del Grosso
zona OMI: R1 caminetto cantina

terreno agricolo Morticcio
Vendesi appezzamenti di terreni agricoli in zone pianeggianti, siti in Torino di Sangro Contrada Morticcio e in Paglieta alla Contrada Colavolpe. In Paglieta estensione totale di mq.8560 (seminativi) In Torino Di Sangro estensione totale di mq. 119.166 (vigneti e seminativi) Possibilità di vendita frazio […]
LEGGI ANCORA

  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Terreno agricolo Contrada Morticcio Torino di Sangro (CH

terreno agricolo in vendita a Torino di Sangro in zona Morticcio
  sab 16 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Morticcio, Torino di Sangro

Proposto da:

Studio 23 di Alessandro Del Grosso
Studio 23 di Alessandro Del Grosso
zona OMI: R1

terreno agricolo Morticcio
LEGGI ANCORA

  • annuncio-casa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Casa indipendente in C.da Morticcio 13, Torino di Sangro di 600 m

casa indipendente in vendita a Torino di Sangro in zona Morticcio
  gio 30 aprile 2026
315.000 € | m² 600
prezzo al m²: 525 €/m² 
Morticcio, Torino di Sangro

Proposto da:

RE/MAX People
RE/MAX People
piano: terra bagni: 2 zona OMI: R1 con terrazza cucina abitabile

attico Morticcio 315.000 €
Il Tuo Rifugio tra Natura e Mare: Splendida Villa a Torino di Sangro A pochi minuti dalla magia della Costa dei Trabocchi, proponiamo una residenza imponente che fonde spazio, comfort e una vista mozzafiato sulla campagna abruzzese. Una casa che non si limita a ospitare, ma celebra il vivere bene. Gli Sp […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • yescasa.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • wikicasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 794 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 772 €/m²

Terreno edificabile in vendita a Torino Di Sangro

terreno agricolo in vendita a Torino di Sangro in zona Lago Dragoni
  mar 22 luglio 2025
250.000 € | m² 3630
prezzo al m²: 68 €/m² 
Lago Dragoni, Torino di Sangro

Proposto da:

RE/MAX People
RE/MAX People
zona OMI: B1

terreno agricolo Lago Dragoni 250.000 €
Sulla costa, più precisamente in Lago Dragoni, nel comune di Torino di Sangro, proponiamo in vendita un terreno edificabile di 3.630 mq. Il lotto è servito da tutte le utenze. La sua posizione è di pregio: dista dalla spiaggia, attraverso un sottopassaggio, a meno di duecento metri. Si tratta di un'ottim […]
LEGGI ANCORA

  • wikicasa.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

attico in vendita a Torino di Sangro

casa indipendente in vendita a Torino di Sangro
  lun 23 marzo 2026
140.000 € | m² 180
prezzo al m²: 777 €/m² 
Torino di Sangro
bagni: 2 zona OMI: R1

attico 140.000 €
Torino di Sangro è un comune su una collina a soli 160 m. s. l. m. in provincia di (CH) Abruzzo. Il suo territorio si distingue per il suo fascino particolare composto da un mix di storia e natura, con paesaggi coltivati a vigneto ed uliveti, una lecceta litorale e spiagge accoglienti. In questa splen […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 794 €/m²

Rustico / Casale in vendita a Torino di Sangro(CH PREMIUM

casa indipendente in vendita a Torino di Sangro
  dom 17 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Torino di Sangro
piano: terra bagni: 2 zona OMI: R1

Cerchi un angolo di paradiso, con giardino privato, in cui trascorrere le tue giornate in tranquillità, lontano dal caos cittadino, in una zona isolata, ma con tutti i servizi presenti nelle vicinanz
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

attico in vendita a Torino di Sangro

appartamento in vendita a Torino di Sangro
  lun 2 marzo 2026
115.000 € | m² 104
prezzo al m²: 1105 €/m² 
Torino di Sangro
bagni: 2 zona OMI: R1 cucina abitabile

attico 115.000 €
In un palazzo di recente costruzione proponiamo una mansarda costituita da ingresso, cucina abitabile, salotto pranzo, n. 1 camera matrimoniale e 1 cameretta, n
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 703 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Torino di Sangro : 1229 €/m²

attico in vendita a Torino di Sangro

casa indipendente in vendita a Torino di Sangro
  dom 6 luglio 2025
140.000 € | m² 180
prezzo al m²: 777 €/m² 
Torino di Sangro
bagni: 2 zona OMI: R1 cantina cucina abitabile

attico 140.000 €
A Torino di Sangro, a pochi passi dal paese vi proponiamo un casale ristrutturato con un ampio piazzale e terreno con circa 110 piante di olivi. e alberi da frutto l'immobile e' disposto su 2 livelli oltre mansarda e un piccolo annesso adibito a cantina. il cortile molto ampio da godere e' tutto recintat […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 794 €/m²

Rustico/casale/corte in vendita a Torino di Sangro

casa indipendente in vendita a Torino di Sangro
  gio 29 gennaio 2026
60.000 € | m² 130
prezzo al m²: 461 €/m² 
Torino di Sangro
C.E. G zona OMI: R1

terreno agricolo 60.000 €
Cerchi un angolo di paradiso, con giardino privato, in cui trascorrere le tue giornate in tranquillità, lontano dal caos cittadino, in una zona isolata, ma con tutti i servizi presenti nelle vicinanze? Cerchi un rudere da ristrutturare o abbattere per poi costruire la villa dei tuoi sogni usufruendo dell […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 794 €/m²
  • prezzo medio casale in zona OMI R1 : 601 €/m²

terreno agricolo in vendita a Torino di Sangro

casa indipendente in vendita a Torino di Sangro
  ven 27 giugno 2025
45.000 € | m² 110
prezzo al m²: 409 €/m² 
Torino di Sangro
bagni: 1 zona OMI: R1 cucina abitabile

terreno agricolo 45.000 €
A pochi minuti dal centro del paese, proponiamo un casale disposto su due livelli, PIANO TERRA cucina abitabile, salotto-pranzo, PIANO PRIMO: n. 2 camere da letto N. 1 bagno, IMPIANTI: Acqua Luce, Riscaldamento la casa e' libera su tre lati circondata da terreno agricolo con alberi da frutto e olivi, ci […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 794 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914