Capannoni o terreni edificabili in vendita a San Salvo - pg. 3 di 3
MODIFICA QUESTA RICERCAMagazzino in vendita a San Salvo via Mauro Rostagno snc PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale a San Salvo : 747 €/m²
Ufficio in vendita a San Salvo
terreno edificabile San Salvo Marina 57.380 €
Riferimento: 4527658 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Contrada Stazione, 175S, 66050 San Salvo Marina CH, Italia, 66050 S […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1514 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona San Salvo Marina : 2053 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via dello sport, 1, 66050 san salvo ch, italia
terreno edificabile Via dello Sport 134.388 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: LOTTO UNICO – Propriet 1/1 sull’unit immobiliare facente parte del fabbricato sito in San Salvo alla Via dello Sport (Condominio “Portici”), e precisamente: - appartamento al piano rialzato con ingresso dal civico n. 1 (scala “B […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1307 €/m²
- prezzo medio appartamento a San Salvo : 1522 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Vico iii corso umberto i
terreno edificabile Corso Umberto I 83.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: APPARTAMENTO AL SECONDO PIANO, Ubicazione: Vico III Corso Umberto I n. 4 a San Salvo (CH), Catasto Urbano: Foglio 7, part. 1340 sub. 8, R.C. Euro 189,90, Categoria: A/3, Classe 2, Consistenza vani 3,5, superficie catastale totale 84 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a San Salvo : 747 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-VIA TRIGNINA N. 97
terreno edificabile 484.628 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 2: Locale commerciale con le relative rimesse e magazzini. Prezzo base € 484.628,00 (offerta minima € 363.471,00). Data inizio operazioni di vendita: 26/05/2026 ore 14:00. Professionista delegato alla vendita Avv. Nicola Lipartiti. Cus […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a San Salvo : 747 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-STRADA TRIGNINA N. 97
terreno edificabile 43.349 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 3: Vano sottotetto. Prezzo base € 43.349,00 (offerta minima € 32.511,75). Data inizio operazioni di vendita: 26/05/2026 ore 14:00. Professionista delegato alla vendita Avv. Nicola Lipartiti. Custode Giudiziario Ivg Abruzzo. Rif. Tribun […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a San Salvo via Mauro Rostagno snc PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale a San Salvo : 747 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Gargheta, 16, 66050 San Salvo CH, Italia
terreno edificabile Via Gargheta 303.862 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Intero edificio cielo terra. Prezzo base € 303.862,50 (offerta minima € 227.896,88). Data inizio operazioni di vendita: 26/05/2026 ore 15:00. Professionista delegato alla vendita Avv. Nicola Lipartiti. Custode Giudiziario Ferrar […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Vico iii corso umberto i
terreno edificabile Corso Umberto I 80.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 2: APPARTAMENTO AL PRIMO PIANO, Ubicazione: Vico III Corso Umberto I n. 4 a San Salvo (CH), Catasto Urbano: Foglio 7, part. 1340 sub. 7, R.C. Euro 189,90, Categoria: A/3, Classe 2, Consistenza vani 3,5, superficie catastale totale 79 m […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1235 €/m²
- prezzo medio appartamento a San Salvo : 1522 €/m²
Capannone industriale in vendita a San Salvo
terreno edificabile 999.990 €
Capannone in asta a San Salvo (CH) – Viale Maria Bellisario 26 (CAP 66050) Il complesso industriale in asta è ubicato nel Comune di San Salvo (CH), nella Zona Industriale, lungo Viale Maria Bellisario, una delle principali strade consortili dell'Area. L'edificio è stato costruito a partire dal 1978 e si […]
LEGGI ANCORA
Vendesi appartamento a San Salvo
terreno edificabile Via dello Sport 100.792 €
OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE LOTTO UNICO – Proprietà 1/1 sull’unità immobiliare facente parte del fabbricato sito in San Salvo alla Via dello Sport (Condominio “Portici”), e precisamente: - appartamento al piano rialzato con ingresso dal civico n. 1 (scala “B”), avente superficie di mq. 140 oltre […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1307 €/m²