Esci
Logo Caasa ha trovato 11 annunci per:

Capannoni o terreni edificabili in asta giudiziaria, di nuova costruzione in vendita a Orsogna in zona Sterparo

ricerche suggerite
  • Locali commerciali in vendita a Orsogna Sterparo
  • Capannoni in vendita a Orsogna Sterparo
  • Appartamenti in vendita a Orsogna
  • Case indipendenti in vendita a Orsogna
  • Case semindipendenti in vendita a Orsogna
  • Locali commerciali in vendita a Orsogna
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Quadrilocale in vendita a Orsogna via Borgo Romano PREMIUM

appartamento in vendita ad Orsogna
  lun 11 maggio 2026
55.988 € | m² 90
prezzo al m²: 622 €/m² 
Orsogna
piano: 1 C.E. G zona OMI: B1 con terrazza

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Porzione di fabbricato da cielo a terra per complessivi piani tre e sottotetto, composto da 5 vani catastali in NCEU foglio 25, p.lla n.703 sub 2, cat. A/4, cl.1 rc euro 165,27 graffato alla particella n. […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 783 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Orsogna : 779 €/m²

Capannone industriale in vendita a Sterparo, Orsogna

capannone in vendita ad Orsogna in zona Sterparo
  mer 1 aprile 2026
259.730 € | m² 15288
prezzo al m²: 16 €/m² 
Sterparo, Orsogna
C.E. G zona OMI: R2

capannone Sterparo 259.730 €
Riferimento: 4554370 Contrada Sterparo snc, 66036 Orsogna Chieti iritto di piena proprietà di opificio uso artigianale - industriale composto da due corpi di fabbrica, della superficie coperta complessiva di circa mq 3.500, con area esterna esclusiva. Il tutto della superficie tra coperta e scoperta di m […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi capannone industriale a Sterparo, Orsogna

capannone in vendita ad Orsogna in zona Sterparo
  mer 1 aprile 2026
416.430 € | m² 17381
prezzo al m²: 23 €/m² 
Sterparo, Orsogna
C.E. G zona OMI: R2

capannone Sterparo 416.430 €
Riferimento: 4554364 Contrada Sterparo snc, 66036 Orsogna Chieti Lotto: 1 Opificio uso artigianale - industriale Superficie MQ 17381 Data di vendita: 26/05/2026 10:30 Offerta minima: € 416.430 Valore di stima 690.350 € Studio di Fattibilità Pre-Asta Offriamo consulenza legale completa per l'acquisto tram […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Sterparo, Orsogna

terreno edificabile in vendita ad Orsogna in zona Sterparo
  mer 1 aprile 2026
352.250 € | m² 2730
prezzo al m²: 129 €/m² 
Sterparo, Orsogna
C.E. G zona OMI: R2 con terrazza con balcone

terreno edificabile Sterparo 352.250 €
Riferimento: 4554392 Contrada Sterparo snc, 66036 Orsogna Chieti Lotto: 4 Opificio uso artigianale - industriale Diritto di piena proprietà di opificio uso artigianale - industriale con locali accessori della superficie di circa mq 2.730, e limitrofo fabbricato uso direzionale su tre piani della superfic […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Sterparo, Orsogna

terreno edificabile in vendita ad Orsogna in zona Sterparo
  mer 1 aprile 2026
267.760 € | m² 2370
prezzo al m²: 112 €/m² 
Sterparo, Orsogna
C.E. G zona OMI: R2

terreno edificabile Sterparo 267.760 €
Riferimento: 4554391 Contrada Sterparo snc, 66036 Orsogna Chieti Lotto: 2 Opificio uso artigianale - industriale in Contrada Sterparo Data di vendita: 26/05/2026 10:30 Offerta minima: € 267.760 Valore di stima 679.147,87 Studio di Fattibilità Pre-Asta Offriamo consulenza legale completa per l'acquisto tr […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita in Contrada Sterparo a Orsogna

capannone in vendita ad Orsogna in zona Sterparo
  lun 13 aprile 2026
259.732 € | m² 3500
prezzo al m²: 74 €/m² 
Sterparo, Orsogna
C.E. A

capannone Sterparo 259.732 €
NUOVA PROPOSTA Trattasi di un compendio di un opificio uso artigianale - industriale situato in Contrada Sterparo nel comune di Orsogna (CH). Le unità immobiliari sono composte da due capannoni, il primo con circa mq 1457.70, e il secondo circa mq 849.00. Il capannone rappresenta una soluzione pratica pe […]
LEGGI ANCORA

  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno agricolo in vendita a Orsogna PREMIUM

terreno agricolo in vendita ad Orsogna
  mar 10 giugno 2025
480.000 € | m² 71760
prezzo al m²: 6 €/m² 
Orsogna

Proposto da:

SWEET HOME DI PALUMBO LYNDA MARIE
SWEET HOME DI PALUMBO LYNDA MARIE
C.E. G zona OMI: R2

All'ingresso del paese di Orsogna provenendo da Guardiagrele proponiamo in vendita corpo di terreno di 71.760 mq in gran parte pianeggiante con 2 fabbricati rurali da ristrutturare. Classe Energetica: G
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita ad Orsogna in zona Sterparo
  lun 13 aprile 2026
267.766 € | m² 2450
prezzo al m²: 109 €/m² 
Sterparo, Orsogna
C.E. A

capannone Sterparo 267.766 €
NUOVA PROPOSTA Trattasi di un compendio di un opificio uso artigianale - industriale situato in Contrada Sterparo nel comune di Orsogna (CH). Le unità immobiliari sono composte da un capannone di circa mq 2.450 e da un terreno di circa mq 8000. Il capannone rappresenta una soluzione pratica per il ricove […]
LEGGI ANCORA

  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita ad Orsogna in zona Sterparo
  mar 7 aprile 2026
352.259 € | m² 8246
prezzo al m²: 42 €/m² 
Sterparo, Orsogna
piano: terra C.E. A

capannone Sterparo 352.259 €
NUOVA PROPOSTA Capannone sito nel comune di Orsogna (CH), Contrada Sterparo Capannone della superficie di circa mq 2383.00 così divisi: Superficie Interrato di mq 93.50; Superficie Piano Terra di mq 2289.50; dimensioni (ingombro massimo) m 41.20 x m 75.15 altezza max interna m 7.00 con la seguente caratt […]
LEGGI ANCORA

  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita ad Orsogna in zona Sterparo
  lun 13 aprile 2026
416.432 € | m² 17381
prezzo al m²: 23 €/m² 
Sterparo, Orsogna
C.E. A

capannone Sterparo 416.432 €
NUOVA PROPOSTA Trattasi di un compendio di un opificio uso artigianale - industriale situato in Contrada Sterparo nel comune di Orsogna (CH). Le unità immobiliari sono composte da un capannone di circa mq 3929.50 e da un abitazione di circa mq 50. Il capannone rappresenta una soluzione pratica per il ric […]
LEGGI ANCORA

  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Orsogna

locale commerciale in vendita ad Orsogna
  gio 19 febbraio 2026
47.050 € | m² 400
prezzo al m²: 117 €/m² 
Orsogna
C.E. G zona OMI: R2

terreno edificabile 47.050 €
Riferimento: 4530507 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Contrada Malverno snc, 66036 Orsogna Chieti Lotto: 1 Capannone ad u […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi capannone industriale a Orsogna

appartamento in vendita ad Orsogna in zona Sterparo
  ven 10 aprile 2026
352.259 € | m² n.d.
Sterparo, Orsogna
zona OMI: B1 con terrazza con balcone

capannone Sterparo 352.259 €
iQera offre una consulenza tecnica e legale totalmente gratuita per i partecipanti alle aste giudiziarie, anche in caso di aggiudicazione. Il team di esperti ti supportera' in tutte le fasi del processo di partecipazione. Per qualsiasi informazione potete contattarci al numero WhatsApp 324 0111214. Opifi […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Rustico / Casale in vendita a Orsogna(CH PREMIUM

casa indipendente in vendita ad Orsogna
  sab 16 maggio 2026
125.000 € | m² 228
prezzo al m²: 548 €/m² 
Orsogna

Proposto da:

GlobalCasa
GlobalCasa
bagni: 2 zona OMI: R2

Nelle panoramiche campagne Orsognesi e in prossimità del centro abitato, proponiamo in vendita un interessante complesso in zona agricola, composto da un casolare residenziale su due livelli di compl
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 1043 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente a Orsogna : 807 €/m²

Immobile in asta di 17381 m con più di 5 locali in vendita a Orsogna

pentavano in vendita ad Orsogna in zona Sterparo
  gio 21 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Sterparo, Orsogna

terreno edificabile Sterparo
Riferimento: 4554364 Contrada Sterparo snc, 66036 Orsogna Chieti Lotto: 1 Opificio uso artigianale - industriale Superficie MQ 17381 Data di vendita: 26/05/2026 10:30 Offerta minima: € 416.430 Valore di stima 690.350 € Studio di Fattibilit Pre-Asta Offriamo consulenza legale completa per l'acquisto trami […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9