Negozi o terreni edificabili in vendita a Lanciano - pg. 16 di 17
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in vendita a Lanciano via Dino Ciriaci PREMIUM
Terreno residenziale in vendita a Lanciano strada Statale Frentana
terreno edificabile Marcianese 200.000 €
In Lanciano, lungo la variante Frentana in direzione contrada Marcianese, vendesi meraviglioso terreno perfettamente pianeggiante con veduta panoramica sul massiccio della Majella. Il terreno è di 2.000,00 mq, ed ha una edificabilità del 40%, ovvero è possibile edificare ben 800,00 mq oltre al porticato […]
LEGGI ANCORA
terreno edificabile Marcianese 400.000 €
In Lanciano, lungo la variante Frentana in direzione contrada Marcianese, vendesi meraviglioso terreno perfettamente pianeggiante con veduta panoramica sul massiccio della Majella. Il terreno è di 4.000,00 mq, ed ha una edificabilità del 40%, ovvero è possibile edificare ben 1.600,00 mq oltre al porticat […]
LEGGI ANCORA
negozio Marcianese 120.000 €
In Lanciano, lungo la variante Frentana in direzione contrada Marcianese, vendesi meraviglioso terreno perfettamente pianeggiante con veduta panoramica sul massiccio della Majella. Il terreno è di 1.000,00 mq, ed ha una edificabilità del 40%, ovvero è possibile edificare ben 400,00 mq oltre al porticato […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 1168 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C2 : 1233 €/m²
Negozio in vendita a Lanciano viale della Rimembranza
negozio 136.680 €
Riferimento: 4530544 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Viale della Rimembranza, 1A, 66034 Lanciano CH, Italia, Lanciano Ch […]
LEGGI ANCORA
Vendesi negozio a Lanciano viale della Rimembranza
negozio 48.390 €
Riferimento: 4530525 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Isonzo, 66034 Lanciano CH, Italia, Lanciano Chieti Lotto: 1 Loc […]
LEGGI ANCORA
Terreno agricolo in vendita a Lanciano
terreno edificabile
Riferimento: 4521715 lanciano, 66034 Lanciano Chieti Lotto: 1 N.1 Vigneto Classe 01 Superficie 3.320 m2; N.1 Vigneto Classe 01 Superficie 4.340 m2 ; N.1 Vigneto Classe 02 Superficie 2.160 m2. Data di vendita: 14/04/2026 10:00 Offerta minima: € 22.490 Studio di Fattibilità Pre-Asta Offriamo consulenza leg […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Martiri VI Ott., 14, 66034 Lanciano CH, Italia
terreno edificabile 67.500 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 3: appartamento al piano terzo di edificio condominiale costituito da ingresso, due camere, due bagni, un corridoio, cucina e soggiorno oltre a balconi ed una cantina al piano seminterrato, posto auto coperto al piano terra. Prezzo bas […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Lanciano : 1192 €/m²
Terreno agricolo in vendita a Lanciano via Feltrino
terreno edificabile Via Feltrino
Riferimento: 4521791 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. lanciano, 66034 Lanciano Chieti Lotto: 3 N.12 terreni siti in Lanci […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Contrada Santa Liberata, 49, 66034 Lanciano CH, Italia
terreno edificabile Santa Liberata
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: Piena propriet di porzione Sud di fabbricato bifamiliare da cielo a terra costituita da abitazione, autorimessa e relative aree esterne di pertinenza, il tutto su n. 4 piani di cui 1 interrato e 3 fuori terra ubicata in Lanciano, C. […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-ALTRA CATEGORIA-Contrada Santa Liberata, 66034 Lanciano CH, Italia
terreno edificabile Santa Liberata
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 3: Piena propriet di terreni, in parte agricoli ed in parte edificabili, e di n. 1 vetusto fabbricato fatiscente, il tutto ubicato in Lanciano, C.da Santa Liberata snc. Prezzo base € 59.032,68 (offerta minima € 44.274,51). Data inizio […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-66034 Contrada Re di Coppe CH, Italia
terreno edificabile Re di Coppe 96.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Diritto di piena propriet appartamento sito al piano terra di un fabbricato con più abitazioni, con annessa corte esclusiva ed un magazzino (piccolo ripostiglio) al piano seminterrato a servizio dell’abitazione, appartamento com […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Re di Coppe : 911 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Re di Coppe : 681 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Corradino Marciani, 17, 66034 Lanciano CH, Italia
terreno edificabile 84.956 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Appartamento residenziale sito al piano secondo composto da un ingresso, un soggiorno, una cucina, un disimpegno, tre camere, due bagni, un ripostiglio e tre balconi. Garage ubicato a Lanciano (Ch) alla Via Francesco Masciangelo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Lanciano : 1192 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Vicolo xxi garibaldi, 16, 66034 lanciano ch, italia
terreno edificabile 13.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Porzione di fabbricato in aggregato sito nel centro storico cittadino, disposto su n 2 piani, composto da vano cucina, vano bagno, n 2 camere. L'ingresso insiste su vicolo non carrabile. Prezzo base € 13.000,00 (offerta minima € […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via ignazio silone, 15, 66034 lanciano ch, italia
terreno edificabile 164.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Appartamento con locale garage e posto auto scoperto, e più precisamente:- appartamento ad uso civile abitazione, posto al piano secondo, interno 10, composto di: unsoggiorno, una cucina, un disimpegno, due camere e due bagni, o […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Lanciano : 1192 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Lanciano : 1006 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Corso Trento e Trieste, 35, 66034 Lanciano CH, Italia
terreno edificabile 993.713 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: immobile ad uso commerciale e uffici. Prezzo base € 993.713,00 (offerta minima € 745.284,75). Data inizio operazioni di vendita: 09/06/2026 ore 09:30. Giudice: Chiara D'alfonso. Professionista delegato alla vendita: Avv. Laura Linda […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Lanciano : 1141 €/m²
Negozio in vendita a Lanciano via Dino Ciriaci PREMIUM
terreno edificabile 172.437 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 2: locale adibito a studio medico. Prezzo base € 172.437,00 (offerta minima € 129.327,75). Data inizio operazioni di vendita: 09/06/2026 ore 09:30. Giudice: Chiara D'alfonso. Professionista delegato alla vendita: Avv. Laura Linda Di Ne […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Lanciano : 1141 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Contrada Villa Elce, 66034 Lanciano CH, Italia
terreno edificabile Villa Elce 160.900 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Piena propriet di edificio in muratura ad uso residenziale sito nel Comune di Lanciano (CH), alla Contrada Villa Elce n.36, composto da quattro piani, con annessi n. 2 magazzini e n. 2 terreni agricoli. Prezzo base € 160.900,00 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R6 : 868 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R6 : 989 €/m²
Appartamento in vendita a Lanciano
terreno edificabile 9.740 €
Riferimento: 4537205 Vicolo XXI Garibaldi, 16, 66034 Lanciano CH, Italia, 66034 Lanciano Chieti Lotto: LOTTO UNICO Porzione di fabbricato in aggregato sito nel centro storico cittadino, disposto su n° 2 piani, composto da vano cucina, vano bagno, n° 2 camere. L'ingresso insiste su vicolo non carrabile.Id […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 280 annunci!