Case semindipendenti in vendita a Lanciano in zona Santa Giusta - pg. 5 di 7
MODIFICA QUESTA RICERCACasa indipendente in vendita a Lanciano via Umberto I PREMIUM
Palazzo storico in Vendita a Lanciano Scopri questo affascinante palazzo d'epoca situato nel cuore di Lanciano, un vero gioiello che unisce storia e modernità. Con i suoi affreschi originali, questa proprietà offre un'atmosfera unica e sugg […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 854 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 790 €/m²
appartamento in vendita a Lanciano
casa semindipendente 135.000 €
RIF. 379595 - Vendesi casa indipendente in via Ravizza, Lanciano, di 125 m². L'immobile è composto da 5 locali e 2 bagni, ed è dotato di una terrazza e un balcone che offrono spazi esterni per il relax. Il riscaldamento è autonomo, garantendo comfort e indipendenza. Una soluzione ideale per chi cerca una […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 854 €/m²
Vendesi quadrilocale a Lanciano via Piave
casa semindipendente 148.000 €
Nel cuore di Lanciano, in via Piave, proponiamo in vendita un appartamento di circa 107 mq, posto al quinto piano di una palazzina servita da ascensore e autoclave condominiale. L'abitazione, in stato abitabile/ da ammodernare, rappresenta una vera opportunità per chi desidera personalizzare gli spazi e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 1258 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C2 : 1235 €/m²
Appartamento in vendita a Lanciano
casa semindipendente 98.000 €
Dove il fascino del passato incontra il comfort del presente – Appartamento da sogno nel cuore di Lanciano. Immagina di vivere in un luogo dove ogni dettaglio racconta una storia, dove l'eleganza senza tempo si fonde con il calore di ambienti accoglienti e luminosi. Nel cuore pulsante di Lanciano, ti pre […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1022 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 854 €/m²
Vendita casa indipendente Lanciano (CH
casa semindipendente 48.000 €
Proponiamo in vendita una casa indipendente situata nella prima periferia di Lanciano , in zona residenziale, su strada di collegamento alla costa dei trabocchi e la bella San Vito Marina. L'immobile si trova in una zona tranquilla e residenziale, circondata dal verde e vicina a tutti i servizi principal […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R6 : 859 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R6 : 715 €/m²
appartamento in vendita a Lanciano
casa semindipendente 175.000 €
Fabbricato già adibito a ristorante-pizzeria, sviluppantesi su due livelli, costituito da un locale d'ingresso già adibito a bar, una sala e una cucina al piano terra, ampio salone, altro vano e doppio servizio al piano seminterrato, il tutto con annessa area scoperta su cui insiste e circostante della s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R6 : 780 €/m²