Terreni agricoli in vendita a Lanciano in zona Santa Croce - pg. 3 di 3
MODIFICA QUESTA RICERCARustico/casale/corte in vendita a Lanciano PREMIUM
TECNOCASA LANCIANO Soluzione indipendente su più livelli con terreno e vista panoramica. Contattaci per fissare una visita! Proponiamo in vendita in Contrada Santa Giusta, una proprietà unica nel suo genere, caratterizzata dalla fusione di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R6 : 857 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI R6 : 555 €/m²
Terreno in vendita a Lanciano(CH
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 1193 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C2 : 1250 €/m²
Terreno residenziale in vendita a Lanciano
Vendesi rustico/casale/corte a Lanciano via Santa Liberata
terreno agricolo Santa Liberata 77.000 €
TECNOCASA LANCIANO Terreno edificabile ed agricolo con rudere. Contattaci per una visita gratuita! Nel comune di Lanciano, in Contrada Santa Liberata, proponiamo in vendita un rudere da ristrutturare di circa 138mq con terreno circostante di circa 2000mq: un’opportunità unica per chi desidera realizzare […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R6 : 857 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI R6 : 778 €/m²
Terreno agricolo in vendita a Lanciano via Feltrino
terreno agricolo Via Feltrino
Riferimento: 4521791 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. lanciano, 66034 Lanciano Chieti Lotto: 3 N.12 terreni siti in Lanci […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-ALTRA CATEGORIA-Contrada Santa Liberata, 66034 Lanciano CH, Italia
terreno agricolo Santa Liberata
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 3: Piena propriet di terreni, in parte agricoli ed in parte edificabili, e di n. 1 vetusto fabbricato fatiscente, il tutto ubicato in Lanciano, C.da Santa Liberata snc. Prezzo base € 59.032,68 (offerta minima € 44.274,51). Data inizio […]
LEGGI ANCORA
Terreno agricolo in vendita a Lanciano
terreno agricolo Santa Liberata 44.274 €
Contrada Santa Liberata, Lanciano CH, Italia, Lanciano (Chieti) - Piena proprietà di terreni, in parte agricoli ed in parte edificabili, e di n. 1 vetusto fabbricato fatiscente, il tutto ubicato in Lanciano, C.da Santa Liberata snc. - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni […]
LEGGI ANCORA
Immobile in asta di 3650 m in vendita a Lanciano
terreno agricolo Santa Liberata
Terreno edificabile in asta a Lanciano (CH) – Contrada Santa Liberata snc (CAP 66034) Il lotto si trova in C.da Santa Liberata a Lanciano, in una zona periferica della citt . Si tratta di un'area in parte edificabile e in parte agricola, con un fabbricato fatiscente. Superficie e distribuzione interna Il […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 25 annunci!