Esci
Logo Caasa ha trovato 7 annunci per:

Negozi con cantina e con termocondizionamento, di nuova costruzione o di recente costruzione in vendita a Fossacesia in zona Fossacesia Marina

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Fossacesia Fossacesia Marina
  • Case semindipendenti in vendita a Fossacesia Fossacesia Marina
  • Case indipendenti in vendita a Fossacesia Fossacesia Marina
  • Appartamenti in vendita a Fossacesia
  • Case indipendenti in vendita a Fossacesia
  • Case semindipendenti in vendita a Fossacesia
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Appartamento in vendita a Fossacesia PREMIUM

appartamento in vendita a Fossacesia in zona Fossacesia Marina
  lun 16 marzo 2026
220.000 € | m² 80
prezzo al m²: 2750 €/m² 
Fossacesia Marina, Fossacesia

Proposto da:

RE/MAX People
RE/MAX People
bagni: 1 C.E. D zona OMI: E2

Se sogni una casa al mare dove poter scendere in spiaggia a piedi, questo appartamento sul lungomare di Fossacesia Marina potrebbe essere la soluzione giusta per te. Ti proponiamo un appartamento di circa 80 mq, con ingresso indipendente e […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 2015 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 2010 €/m²

Negozio in vendita a Fossacesia

negozio in vendita a Fossacesia in zona Fossacesia Marina
  dom 10 maggio 2026
200.000 € | m² 65
prezzo al m²: 3076 €/m² 
Fossacesia Marina, Fossacesia

Proposto da:

RE/MAX People
RE/MAX People
piano: terra bagni: 3 zona OMI: E2 cantina

negozio Fossacesia Marina 200.000 €
Vendesi a Fossacesia Marina locale commerciale di 65 mq di cui 42 mq calpestabile, sito al piano terra di condominio di recente costruzione pochi passi dal mare.. L'immobile è accessibile comodamente sia a piedi che in auto con una ottima visibilità fronte strada attualmente adibito a Bar e si suddivide […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa in vendita a Fossacesia

casa indipendente in vendita a Fossacesia in zona Fossacesia Marina
  ven 8 maggio 2026
prezzo riservato | m² 300
Fossacesia Marina, Fossacesia

Proposto da:

RE/MAX People
RE/MAX People
bagni: 6 zona OMI: B1 con terrazza caminetto cantina angolo cottura

negozio Fossacesia Marina
LA TERRAZZA SUL MARE!! In uno dei posti più belli della Abruzzo a Fossacesia Marina, nella caratteristica “COSTA DEI TRABOCCHI” in posizione dominante e a pochi passi dal mare, si erge questa splendida villa in vendita con una superficie interna di 300 mq, offrendo ampi spazi abitativi e meravigliose are […]
LEGGI ANCORA

  • wikicasa.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Ristorante in vendita a Fossacesia

negozio in vendita a Fossacesia
  mar 5 maggio 2026
prezzo riservato | m² 800
Fossacesia

Proposto da:

Coldwell Banker Evolution
Coldwell Banker Evolution
zona OMI: E2 cantina

negozio
RISTORANTE CON STABILIMENTO BALNEARE E BAR IN VENDITA A FOSSACESIA Proponiamo in vendita, ristorante con bar e stabilimento balneare a Fossacesia. (Immobili + attivit) Si trova in posizione strategica e di forte passaggio sulle coste abruzzese, soluzione ideale per investimento nel settore turistico e ri […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • pcase.it
  • annuncio-casa.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Attività  commerciale in Vendita a Fossacesia Lungomare142

negozio in vendita a Fossacesia
  mer 6 maggio 2026
3.000.000 € | m² 800
prezzo al m²: 3750 €/m² 
Fossacesia

Proposto da:

Coldwell Banker Evolution
Coldwell Banker Evolution
bagni: 6 C.E. F zona OMI: E2

negozio 3.000.000 €
RISTORANTE CON STABILIMENTO BALNEARE E BAR IN VENDITA A FOSSACESIAProponiamo in vendita, ristorante con bar e stabilimento balneare a Fossacesia. (Immobili + attività)Si trova in posizione strategica e di forte passaggio sulle coste abruzzese, soluzione ideale per investimento nel settore turistico e ri […]
LEGGI ANCORA

  • bilocale.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita a Fossacesia

  lun 16 marzo 2026
220.000 € | m² 80
prezzo al m²: 2750 €/m² 
Fossacesia Marina, Fossacesia

Proposto da:

RE/MAX People
RE/MAX People
bagni: 1 C.E. D zona OMI: E2

negozio Fossacesia Marina 220.000 €
Se sogni una casa al mare dove poter scendere in spiaggia a piedi, questo appartamento sul lungomare di Fossacesia Marina potrebbe essere la soluzione giusta per te. Ti proponiamo un appartamento di circa 80 mq, con ingresso indipendente e una corte esterna esclusiva di circa 90 mq, uno spazio davvero pr […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • wikicasa.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 2015 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 2010 €/m²

Trilocale in vendita a Fossacesia PREMIUM

  lun 6 ottobre 2025
70.000 € | m² 80
prezzo al m²: 875 €/m² 
Fossacesia Marina, Fossacesia
C.E. D zona OMI: E2 cucina abitabile

Cerchi una casa nelle vicinanze del mare? Cerchi una casa al mare con posto auto assegnato e tanti posti letto? Cerchi una casa in cemento armato, antisismica, già arredata, con tutti i comfort? Questa è la soluzione ideale per te. Ampio e […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 2015 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI E2 : 2123 €/m²

Trilocale in vendita a Fossacesia

  lun 6 ottobre 2025
70.000 € | m² 80
prezzo al m²: 875 €/m² 
Fossacesia Marina, Fossacesia
C.E. D zona OMI: E2 cucina abitabile

negozio Fossacesia Marina 70.000 €
Cerchi una casa nelle vicinanze del mare? Cerchi una casa al mare con posto auto assegnato e tanti posti letto? Cerchi una casa in cemento armato, antisismica, già arredata, con tutti i comfort? Questa è la soluzione ideale per te. Ampio e luminoso appartamento, a Fossacesia Marina (CH), parzialmente int […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 2015 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI E2 : 2123 €/m²

Vendesi negozio a Fossacesia via Levante

negozio in vendita a Fossacesia
  mer 11 marzo 2026
155.990 € | m² 273
prezzo al m²: 571 €/m² 
Fossacesia
C.E. G zona OMI: E2

negozio 155.990 €
Riferimento: 4542707 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Levante, 2, 66022 Fossacesia CH, Italia, 66022 Fossacesia Chiet […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914