Esci
Logo Caasa ha trovato 9 annunci per:

Terreni agricoli o terreni edificabili in vendita a Fara Filiorum Petri

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore terreni agricoli a Fara Filiorum Petri

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Fara Filiorum Petri
  • Appartamenti in vendita a Fara Filiorum Petri
  • Ville in vendita a Fara Filiorum Petri
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

terreno edificabile in vendita a Fara Filiorum Petri PREMIUM

terreno edificabile in vendita a Fara Filiorum Petri
  mar 19 maggio 2026
75.000 € | m² 6620
prezzo al m²: 11 €/m² 
Fara Filiorum Petri
zona OMI: R5

Terreno edificabile situato a Fara Filiorum Petri (CH) con una superficie totale di 6.620 mq, quasi completamente pianeggiante, in zona tranquilla. La proprietà offre una varietà di opportunità di sviluppo, con 1.180 mq di superficie edific […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno edificabile in vendita a Fara Filiorum Petri

casale in vendita a Fara Filiorum Petri
  lun 18 maggio 2026
72.000 € | m² 12800
prezzo al m²: 5 €/m² 
Fara Filiorum Petri
zona OMI: R5

terreno agricolo 72.000 €
TERRENO EDIFICABILE IN VENDITA IN LOCALITA' COLLE CREPACCE, A FARA FILIORUM PETRI, IN SPLENDIDA POSIZIONE E IMMERSA NELLA TRANQUILLITA' DELLA NATURA Nel cuore della suggestiva località Colle Crepacce, nel comune di Fara Filiorum Petri, piccolo paese ricco di tradizioni nella provincia di Chieti, proponia […]
LEGGI ANCORA

  • wikicasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

terreno edificabile in vendita a Fara Filiorum Petri

terreno edificabile in vendita a Fara Filiorum Petri
  mar 19 maggio 2026
75.000 € | m² 6620
prezzo al m²: 11 €/m² 
Fara Filiorum Petri
zona OMI: R5

terreno edificabile 75.000 €
Terreno edificabile situato a Fara Filiorum Petri (CH) con una superficie totale di 6.620 mq, quasi completamente pianeggiante, in zona tranquilla. La proprietà offre una varietà di opportunità di sviluppo, con 1.180 mq di superficie edificabile in residenziale di completamento B3, 1.763 mq di superficie […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno agricolo in vendita a Fara Filiorum Petri

terreno agricolo in vendita a Fara Filiorum Petri
  sab 23 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Fara Filiorum Petri
zona OMI: R5

terreno agricolo
Il terreno è interamente costituito da 56070 metri quadrati di suolo fertile, ideale per la coltivazione di una vasta gamma di prodotti agricoli, come cereali, ortaggi, frutta e aromatiche. La sua posizione pianeggiante rende facile l'accesso a tutte le aree del terreno, semplificando le attività agricol […]
LEGGI ANCORA

  • wikicasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno agricolo in vendita a Fara Filiorum Petri via colle San Donato

terreno agricolo in vendita a Fara Filiorum Petri
  mer 20 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Fara Filiorum Petri
zona OMI: R5

terreno agricolo
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno in vendita in c.da piana, Fara Filiorum Petri

locale commerciale in vendita a Fara Filiorum Petri
  lun 14 luglio 2025
85.000 € | m² 3400
prezzo al m²: 25 €/m² 
Fara Filiorum Petri

Proposto da:

FUTURA CASA
FUTURA CASA
zona OMI: B1

terreno edificabile 85.000 €
FARA FILIORUM PETRI Località Piana MQ. 3.400 DI TERRENO EDIFICABILE USO ABITATIVO MQ.1.280 x Realizzazione di mq.448 di Abitazione USO COMMERCIALE MQ.2.120 x Realizzazione di mq.212 di Locali Commerciali - SC9430093
LEGGI ANCORA

  • pcase.it
  • annuncio-casa.it
  • bilocale.it
  • soloterreni.it
  • trovacasa.net
  • vetrinaannunci.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

terreno edificabile in vendita a Fara Filiorum Petri
  mar 19 maggio 2026
75.000 € | m² 6620
prezzo al m²: 11 €/m² 
Fara Filiorum Petri
zona OMI: R5

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a Fara Filiorum Petri via San Giacomo, 39

terreno agricolo in vendita a Fara Filiorum Petri
  ven 9 gennaio 2026
90.000 € | m² 6620
prezzo al m²: 13 €/m² 
Fara Filiorum Petri
zona OMI: R5

terreno agricolo 90.000 €
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

terreno edificabile in vendita a Fara Filiorum Petri

terreno edificabile in vendita a Fara Filiorum Petri
  mer 10 dicembre 2025
40.000 € | m² 5220
prezzo al m²: 7 €/m² 
Fara Filiorum Petri
zona OMI: R5

terreno edificabile 40.000 €
Terreno edificabile in vendita a Pretoro in Località Pagnotto, Zona B3 completamento residenziale. Proponiamo in vendita un terreno edificabile di 1.100 mq, con una cubatura massima realizzabile di 1.100 mc e un’altezza massima di 7,50 m. Si tratta di un’opportunità unica per chi desidera costruire l […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita a Fara Filiorum Petri via f. De Ritis

appartamento in vendita a Fara Filiorum Petri
  mar 10 marzo 2026
18.210 € | m² 50
prezzo al m²: 364 €/m² 
Fara Filiorum Petri
C.E. G zona OMI: B1 con terrazza con balcone angolo cottura

terreno edificabile 18.210 €
Riferimento: 4542120 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Frazione Brecciarola Via F. De Ritis 21/B, 66010 Fara Filiorum Petr […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita a Fara Filiorum Petri via del Buon Consiglio

appartamento in vendita a Fara Filiorum Petri
  ven 13 febbraio 2026
18.470 € | m² 198
prezzo al m²: 93 €/m² 
Fara Filiorum Petri
C.E. G zona OMI: B1

terreno edificabile 18.470 €
Riferimento: 4525141 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Dell'Orefice (ex Via Buonconsiglio) 14, , 66010 Fara Filiorum P […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914