Logo Caasa ha trovato centinaia di annunci per:

Appartamenti o quadrivani in vendita a Chieti in zona Corso Marrucino - pg. 34 di 45

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore appartamenti in vendita a Chieti

Il numero di annunci degli appartamenti in vendita attualmente presenti nella zona OMI B1 (CENTRO STORICO) non è particolarmente elevato per Chieti. Il prezzo richiesto in media nella zona è attualmente pari a 1.030 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 735 €/m² e 1.275 €/m². Questo valore è molto simile alla media cittadina e rende la zona una delle più economiche di Chieti per questa tipologia.

Secondo i dati ufficiali sulle compravendite forniti dall' Agenzia delle Entrate riferiti alla zona OMI B1 (CENTRO STORICO), i prezzi al m² per un appartamento in vendita sono compresi tra 845 €/m² e 1.240 €/m².

Appartamento in vendita a Chieti via delle Fornaci

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C7 : 913 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C7 : 941 €/m²

Trilocale in vendita a Chieti viale europa, Centro citt

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C7 : 913 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C7 : 1036 €/m²

Ufficio in vendita a Chieti via marco vezio marcello, Centro citt

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1032 €/m²
  • prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 857 €/m²

Appartamento in vendita a Chieti

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C7 : 913 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C7 : 941 €/m²

Vendita attico via Spaventa Chieti (CH

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1032 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI B1 : 1139 €/m²

Appartamento in vendita a Chieti(CH PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C7 : 913 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C7 : 941 €/m²

appartamento in vendita a Chieti in zona Centro Città

  mer 29 ottobre 2025
130.000 € | m² 138
prezzo al m²: 942 €/m² 
bagni: 1 zona OMI: C7

appartamento Centro Città Via Vittorio Di Carlo 130.000 €
Via Vittorio Di Carlo, Chieti Centro
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • prezzo medio appartamento in zona OMI C7 : 913 €/m²
  • prezzo medio pentavano in zona OMI C7 : 777 €/m²

Trilocale in vendita a Chieti via dei Peligni, 57

appartamento in vendita a Chieti in zona Centro Città

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C7 : 913 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C7 : 878 €/m²

Appartamento in vendita a Chieti Centro storico

Appartamento in vendita a Chieti(CH

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1032 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 950 €/m²

Appartamento in vendita a Chieti Filippone

villa in vendita a Chieti

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C7 : 913 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C7 : 941 €/m²

Vendesi ufficio a Chieti

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1032 €/m²
  • prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 857 €/m²

Appartamento in vendita a Chieti

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C7 : 913 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C7 : 941 €/m²

Appartamento in vendita a Chieti viale amendola, Centro citt

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C7 : 913 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C7 : 941 €/m²

Appartamento in vendita a Chieti

Bilocale in vendita a Chieti

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C7 : 913 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI C7 : 948 €/m²

Trilocale in vendita a Chieti

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C7 : 913 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C7 : 1036 €/m²

Non perdere gli altri centinaia di annunci!