Esci
Logo Caasa ha trovato 7 annunci per:

Locali commerciali o uffici in vendita a Casoli

• Case indipendenti in vendita a Casoli
  • Case semindipendenti in vendita a Casoli
  • Ville in vendita a Casoli
  • Terreni edificabili in vendita a Casoli
  • Trivani in vendita a Casoli
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

locale commerciale in vendita a Casoli

ufficio in vendita a Casoli
  mar 25 novembre 2025
70.000 € | m² 80
prezzo al m²: 875 €/m² 
Casoli
piano: 1 bagni: 1 zona OMI: B1 cantina

locale commerciale 70.000 €
Casoli, zona semi-centro, locale commerciale al primo piano in palazzina di recente costruzione. L'unità è composta da: doppio ingresso, sala d'attesa, ampio locale luminoso con diverse vetrine, bagno e ripostiglio. L'unità immobiliare può essere trasformata anche in appartamento o b&b. Note: zona asserv […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Casoli(CH

locale commerciale in vendita a Casoli
  gio 10 aprile 2025
385.000 € | m² 1803
prezzo al m²: 213 €/m² 
Casoli
bagni: 1 zona OMI: R1

locale commerciale 385.000 €
Locale commerciale - Cerved Property Services Italy S.r.l. propone in vendita un opificio a destinazione artigianale/industriale, ubicato nel territorio comunale di Casoli, in località Zona Industriale Casoli Est. Il cap
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

negozio in vendita a Casoli

locale commerciale in vendita a Casoli
  gio 9 aprile 2026
600.000 € | m² 225
prezzo al m²: 2666 €/m² 
Casoli

Proposto da:

IMMOBILIARE RICCI E SOZIO
IMMOBILIARE RICCI E SOZIO
bagni: 2 zona OMI: E4

locale commerciale 600.000 €
Locale Commerciale in Vendita: Ristorante/Pizzeria e Bar in Posizione Strategica** Sei alla ricerca di un'opportunità unica nel mondo della ristorazione? Questo locale commerciale, situato in una posizione di passaggio privilegiata, è la scelta perfetta per avviare il tuo ristorante o pizzeria. Con una […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Casoli

locale commerciale in vendita a Casoli
  gio 4 settembre 2025
350.000 € | m² 1990
prezzo al m²: 175 €/m² 
Casoli
C.E. G

locale commerciale 350.000 €
Proponiamo in vendita un opificio industriale situato nella zona industriale est di Casoli, ottimo per attività produttive, logistiche o di stoccaggio. Su un area si circa 5500 mq insiste un fabbricato di 1650 mq con altezza di mt 6,50 ed una zona uffici di 340 mq. Immobile con un grande potenziale e con […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Ufficio in vendita a Casoli

ufficio in vendita a Casoli in zona Selva Piana
  sab 7 febbraio 2026
329.990 € | m² 799
prezzo al m²: 413 €/m² 
Selva Piana, Casoli
C.E. G zona OMI: E4 con balcone

ufficio Selva Piana 329.990 €
Riferimento: 4523650 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Contrada Selva Piana, 66043 Casoli CH, Italia, 66043 Casoli Chieti […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Ufficio in vendita a Casoli via Frentana

ufficio in vendita a Casoli
  sab 21 febbraio 2026
22.490 € | m² 149
prezzo al m²: 150 €/m² 
Casoli
piano: terra C.E. G zona OMI: B1

ufficio 22.490 €
Riferimento: 4531999 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. VIA FRENTANA 115, 66043 Casoli Chieti Lotto: LOTTO UNICO Piena prop […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Ufficio in vendita a Casoli via frentana

appartamento in vendita a Casoli
  mer 4 marzo 2026
22.500 € | m² n.d.
Casoli
piano: terra zona OMI: B1

ufficio 22.500 €
VIA FRENTANA, Casoli (Chieti) - Piena proprietà di unità immobiliare ad uso ufficio, al piano terra di fabbricato condominiale, sito nel Comune di Casoli (CH), Via Frentana n.115 identificato in catasto fabbricati al foglio 46, particella 715 sub 12 (ex sub 6 cat. C/2 e ex sub 7 cat. A/2, fusi con cambio […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9