Esci
Logo Caasa ha trovato 9 annunci per:

Uffici o villette a schiera in vendita a Carunchio

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Carunchio
  • Case semindipendenti in vendita a Carunchio
  • Appartamenti in vendita a Carunchio
  • Ville in vendita a Carunchio
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Vendita appartamento Carunchio (CH

appartamento in vendita a Carunchio
  sab 9 maggio 2026
39.500 € | m² 45
prezzo al m²: 877 €/m² 
Carunchio

Proposto da:

Immobiliare 1.0
Immobiliare 1.0
bagni: 1 C.E. E cantina cucina abitabile angolo cottura

ufficio 39.500 €
Si propone in vendita un bilocale ristrutturato a Monteodorisio , Ideale come prima casa o investimento! Nel caratteristico borgo di Monteodorisio, a pochi passi dal centro storico e dallo scenografico castello, proponiamo in vendita un bilocale di circa 45 mq, completamente ristrutturato nel 2023, con c […]
LEGGI ANCORA

  • annuncio-casa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Carunchio : 505 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente a Carunchio : 442 €/m²

Vendita Terreno edificabile Contrada Santa Lucia Carunchio (CH

villetta a schiera in vendita a Carunchio
  sab 9 maggio 2026
35.000 € | m² 1770
prezzo al m²: 19 €/m² 
Carunchio

Proposto da:

Immobiliare 1.0
Immobiliare 1.0

villetta a schiera 35.000 €
Si propone in vendita a Monteodorisio, zona Contrada Santa Lucia e sulla strada verso Vasto, ampio terreno edificabile, non fronte strada ma con accesso esclusivo e per lo più pianeggiante. Il lotto si estende per una superficie catastale totale di circa 1.770mq, servito da tutte le principali utenze co […]
LEGGI ANCORA

  • annuncio-casa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita duplex Carunchio (CH

appartamento in vendita a Carunchio
  sab 9 maggio 2026
180.000 € | m² 144
prezzo al m²: 1250 €/m² 
Carunchio

Proposto da:

Immobiliare 1.0
Immobiliare 1.0
bagni: 3 con balcone caminetto cucina abitabile

ufficio 180.000 €
Si propone in vendita a San Salvo, in un fabbricato quadrifamiliare disposto su 3 livelli fuori terra, appartamento duplex sito su scala con accesso privato e ascensore al primo piano e secondo mansardato. L'immobile attualmente è in fase di ultimazione e verrà consegnato grezzo internamente mentre sar […]
LEGGI ANCORA

  • annuncio-casa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Carunchio : 505 €/m²

Vendita porzione di casa VIA P. NENNI 125 Carunchio (CH

casa indipendente in vendita a Carunchio
  mar 28 aprile 2026
1.500.000 € | m² 936
prezzo al m²: 1602 €/m² 
Carunchio

Proposto da:

RE/MAX Venere
RE/MAX Venere
piano: terra (con ascensore) C.E. G

ufficio 1.500.000 €
In posizione di assoluto rilievo, nel cuore di Sambuceto, in un crocevia ad altissima visibilità e forte passaggio veicolare, proponiamo in vendita un elegante palazzetto a destinazione mista, ideale per attività commerciali, direzionali o showroom. L immobile, di costruzione relativamente recente (pr […]
LEGGI ANCORA

  • annuncio-casa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Carunchio : 442 €/m²

Vendita locale commerciale Via Roma Carunchio (CH

locale commerciale in vendita a Carunchio
  lun 9 marzo 2026
20.000 € | m² 38
prezzo al m²: 526 €/m² 
Carunchio
piano: terra bagni: 1

ufficio 20.000 €
Locale commerciale in vendita nel centro di Palmoli Nel cuore del paese, in posizione centrale e ben visibile, proponiamo in vendita locale commerciale di 38 mq in ottime condizioni, ideale per attività al dettaglio, studio professionale o piccolo ufficio. L immobile dispone di: '  Vetrina su strada, […]
LEGGI ANCORA

  • ioaffitto.it
  • annuncio-casa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita casa indipendente Trento e Trieste Carunchio (CH

casa indipendente in vendita a Carunchio
  sab 23 agosto 2025
47.000 € | m² 130
prezzo al m²: 361 €/m² 
Carunchio
piano: terra bagni: 2 C.E. G caminetto cucina abitabile

ufficio 47.000 €
La casa singola in vendita a Furci è una residenza unifamiliare situata in una posizione tranquilla e panoramica, in buono stato manutentivo (tetto rifatto nel 2007), ha ingresso indipendente da Via Trento e Trieste. Al piano terra troviamo la zona giorno composta da: cucina abitabile con camino, un van […]
LEGGI ANCORA

  • annuncio-casa.it
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Carunchio : 442 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente a Carunchio : 403 €/m²

Vendita casa semindipendente Via Cesare Battisti 23 Carunchio (CH

casa indipendente in vendita a Carunchio
  gio 27 marzo 2025
21.000 € | m² 60
prezzo al m²: 350 €/m² 
Carunchio
piano: terra bagni: 1 con terrazza con balcone caminetto cantina angolo cottura

villetta a schiera 21.000 €
A Furci, tra i vicoletti del centro storico, proponiamo in vendita questo piccolo accogliente terratetto abitabile, l'immobile si sviluppa su due livelli; al piano terra si trova un soggiorno con caminetto e cucinotto, separato, da cui si accede ad un comodo ripostiglio. Salendo al piano superiore trovia […]
LEGGI ANCORA

  • ioaffitto.it
  • annuncio-casa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Carunchio : 442 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente a Carunchio : 403 €/m²

Terratetto in vendita a Carunchio, Chieti, Abruzzo, Italia per 160.000

casa indipendente in vendita a Carunchio
  mer 7 agosto 2024
160.000 € | m² 200
prezzo al m²: 800 €/m² 
Carunchio
piano: terra bagni: 3 zona OMI: B1 con terrazza con balcone

villetta a schiera 160.000 €
Questa bella proprietà del XIV secolo, restaurata nel 2003 da una società di costruzione specializzata locale ha iniziato il processo di ricostruzione della casa. Durante il restauro, sono stati accuratamente utilizzati materiali e le capacità degli artigiani locali, per ricreare questa bellissima propri […]
LEGGI ANCORA

  • realpointproperty
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 506 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 537 €/m²

Vendita appartamento Via Strada Statale 16 Complesso Le Nereidi Carunchio (CH

appartamento in vendita a Carunchio
  gio 9 ottobre 2025
270.000 € | m² 109
prezzo al m²: 2477 €/m² 
Carunchio
piano: terra bagni: 2 C.E. E

villetta a schiera 270.000 €
San Salvo Marina Appartamento fronte mare con giardino privato e 3 posti auto Nelle esclusive villette fronte mare di San Salvo Marina, proponiamo in vendita un elegante appartamento di ampia metratura, completamente ristrutturato, con doppio ingresso: sia dal condominio che direttamente dal mare. Superf […]
LEGGI ANCORA

  • annuncio-casa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Carunchio : 505 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente a Carunchio : 442 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914