Logo Caasa ha trovato 37 annunci per:

Locali di sgombero, di recente ristrutturazione in vendita a Lamezia Terme in zona Viale dei Mille

MODIFICA QUESTA RICERCA

Magazzino in vendita a Lamezia Terme piazza Borelli

Vendita Magazzino Lamezia Terme

Immobile in vendita a Lamezia Terme(CZ

  mer 26 novembre 2025
59.000 € | m² 77
prezzo al m²: 766 €/m² 

Proposto da:

Trilocale in vendita a Nicastro, Lamezia Terme

locale di sgombero in vendita a Lamezia Terme

Magazzino in vendita a Lamezia Terme via Calatafimi

  gio 27 novembre 2025
59.000 € | m² 77
prezzo al m²: 766 €/m² 

Proposto da:

Appartamento in vendita a Lamezia Terme via Fabio Filzi, 13

locale di sgombero in vendita a Lamezia Terme

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B6 : 963 €/m²
  • prezzo medio pentavano in zona OMI B6 : 993 €/m²

Garage / Posto Auto a Lamezia Terme

Box/Garage 82mq da ristrutturare in via trento, Lamezia Terme

Magazzino in vendita a Lamezia Terme via Stella Vignola

N.2 Bilocali gia' Affittati + 1 da Affittare

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C5 : 777 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C5 : 722 €/m²

Vendita Casa Bi/Trifamiliare Via Canneto Lamezia Terme (CZ

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D21 : 768 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D21 : 783 €/m²

Magazzino in vendita a Lamezia Terme via Salvatore Miceli

Magazzino in vendita a Lamezia Terme via Salvatore Miceli

  ven 25 luglio 2025
20.000 € | m² 28
prezzo al m²: 714 €/m² 

Proposto da:

Magazzino in vendita a Lamezia Terme via San Giovanni

  mer 3 settembre 2025
75.000 € | m² 115
prezzo al m²: 652 €/m² 

Proposto da:

locale di sgombero in vendita a Lamezia Terme

Magazzino in vendita a Lamezia Terme via Enrico Toti

Non perdere gli altri 19 annunci!