Logo Caasa ha trovato 58 annunci per:

Locali di sgombero con riscaldamento autonomo e con termocondizionamento in vendita a Lamezia Terme in zona Nicastro

MODIFICA QUESTA RICERCA

Appartamento in vendita a Nicastro, Lamezia Terme

Magazzino in vendita a Lamezia terme

Magazino/Deposito in vendita a Lamezia terme

Capannone in vendita a Lamezia terme

Magazino/Deposito in vendita a Lamezia terme

  lun 2 dicembre 2024
85.000 € | m² 300
prezzo al m²: 283 €/m² 

Proposto da:

Vendita Magazzino Lamezia Terme

Magazzino in vendita a Lamezia Terme piazza Borelli

Villa bifamiliare in vendita a Lamezia Terme via Canneto Morelli

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D21 : 827 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D21 : 839 €/m²

Magazzino in vendita a Nicastro, Lamezia Terme

Immobile in vendita a Lamezia Terme(CZ

  mer 26 novembre 2025
59.000 € | m² 77
prezzo al m²: 766 €/m² 

Proposto da:

Casa indipendente in vendita a Nicastro, Lamezia Terme

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D19 : 974 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D19 : 815 €/m²

Garage / Posto Auto a Lamezia Terme

Box/Garage 82mq da ristrutturare in via trento, Lamezia Terme

Trilocale in vendita a Nicastro, Lamezia Terme

Magazzino in vendita a Lamezia Terme via Calatafimi

  gio 27 novembre 2025
59.000 € | m² 77
prezzo al m²: 766 €/m² 

Proposto da:

Casa indipendente in vendita a Nicastro, Lamezia Terme

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 665 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R2 : 656 €/m²

Magazzino in vendita a Lamezia Terme via Salvatore Miceli

Immobile in vendita a Lamezia Terme(CZ

Non perdere gli altri 40 annunci!