Esci
Logo Caasa ha trovato 1 annunci per:

Intera palazzina con balcone e con caminetto e con riscaldamento autonomo e con termocondizionamento in vendita a Lamezia Terme in zona Bosco Amatello

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Lamezia Terme Nicastro
  • Appartamenti in vendita a Lamezia Terme
  • Appartamenti in vendita a Lamezia Terme Sambiase
  • Case semindipendenti in vendita a Lamezia Terme Nicastro
  • Case indipendenti in vendita a Lamezia Terme
  • Case semindipendenti in vendita a Lamezia Terme
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Appartamento in vendita a Lamezia Terme via Salvatore Foderaro PREMIUM

appartamento in vendita a Lamezia Terme in zona Nicastro
  sab 2 maggio 2026
82.951 € | m² 176
prezzo al m²: 471 €/m² 
Nicastro, Lamezia Terme
piano: 1 bagni: 2 C.E. G zona OMI: D19 con terrazza

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Abitazione di tipo economico, , piano quarto (quinto fuori terra), di mq. 176,00, composta da soggiorno, cucina, due bagni, vano letto 1, vano letto 2. - Via Salvatore Foderaro, ... GLI AVVOCATI SPECIALIZ […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D19 : 991 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D19 : 858 €/m²

Palazzo - Stabile in Vendita a Lamezia Terme

intera palazzina in vendita a Lamezia Terme in zona Bosco Amatello
  mar 2 settembre 2025
185.000 € | m² 300
prezzo al m²: 616 €/m² 
Bosco Amatello, Lamezia Terme
bagni: 2 C.E. G zona OMI: E21 con balcone caminetto

intera palazzina Bosco Amatello 185.000 €
Fabbricato con terreno a Sant 'Eufemia Lamezia Località Bosco Amatello In una zona tranquilla e immersa nella natura, ma al tempo stesso comoda per raggiungere i principali servizi, proponiamo in vendita un 'ampia proprietà che unisce comfort, spazio e funzionalità. Caratteristiche dell 'immobile: - S […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bilocale.it
  • easyavvisi.it
  • annuncio-casa.it
  • ioaffitto.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914